Перейти к содержанию

рмс

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рмс

  1. Дак и мы останавливались в Иркутске! Помню нам на выбор предложили потратить командировочныена выбор:или идем в столовую и гуляем на все,или культпоход в кино.Выбрали единогласно кино.Правда в фильм Киндза-дза не вьхали.но слова ку,пацак,пепилац стали популярными.
  2. Привет мужики! Бывал я в Бикинском ПО в командировке в1987году летом.Много знакомых было в мастерской связи и оружейной.Больше всего меня поразила китайская телевышка,которую было видно из окон казармы.
  3. Эх,помню как мы уезжали из Алма-Аты.Было жгучее желание уехать подальше от учебки,желательнона Камчатку или во Владик.Четко помню,на 28 мая проезжали Сковородино,а там лежал еще снег.А пересылка у вас была с остановкой на окружных складах КДПО ?
  4. А Воробель случайно не был высокого роста,и с глазами как у рыбы ?
  5. Дима, Андрюха Гуцуляк был в моем взводе, он остался в учебке,обучать молодых.Галий это худощавый тогда ещё курсант,был кажеться в 5 или 3 взводе.А мой кубрик был напротив твоего сразу за ленкомнатой.А Краснов, это аналог "Когда нас отправляли в аэропотр он пришол к нам в автобус прощаться и был выброшен из автобуса мордой об асвальт" Может помнишь,должны были рассказать в учебке об неуставных отношениях и как пример с каптерщиком Тиуновым так вот этот Краснов как раз и был этим "обиженным".Мразь редкостная он призвался раньше на пол года перед мною.Помню,только приехали в часть,а через неделю начались заварушки в Алма-Ате, народные недовольства.Я в эту ночь стоял в карауле на стадионе охранял подвижной состав радиостанций.Присягу не приняли,поэтому у меня из оружия был только штык-нож.Очень "весело" было, особенно когда стреляли за забором.Из смешного вспоминаеться маёр Волк,который отлавливал кураснтов в чипке,и затем гонялся за ними по части с криками "куурсаанты остаановитесь,я мааёр Ввоолк".До встречи,я обычно захожу на сайт в 21.00 по Москве,и соответственно 20.00 по Украине.
  6. Мужики отзовитесь! Кто служил на "бухте и браслете"Я был на "бухте" в радиомастерской.
  7. ТО zz222 Меня совсем вклинило,рота ведь 1 это этаж 2А где у тебя был кубрик? Куда выходили окна,на плац или во внутренний двор.А фамилия Краснов тебе не знакома,или Гуцуляк?
  8. Привет всем! Служил в ШСС 1986 осень-весна.2 рота 4 взвод техник р 140.Очень хорошо помню начштаба маера Казначеева,ротного Суетина.Весной отправили на Дальний Восток,Хабаровский батальен связи.Даже не вериться,что на марш-бросках на стадионе в башке было одно:господи,да когда же это закончиться.Закончилось,время пролетело как одно мгновение......
×
×
  • Создать...