Перейти к содержанию

Дмитрий078

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий078

  • День рождения 03.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, 72 ПО, Калевала
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    27-12-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Дмитрий078

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Месяца 2 назад подарили, потихоньку приобщаюсь к этому делу, раз в недельку отключаюсь от забот и наслаждаюсь
  2. А меня до сих пор клинит и походу это не излечимо!!! Ну ЛЮБЛЮ Я ПВ И МЧПВ, А больше всего нашу Родину!!! Не смотря на наше "прикольное" правительство и законы!!!
  3. Как говориться - Я спал спокойно до службы в армии, потому что знал, что нас охраняют, а теперь не могу спать спокойно, потому что знаю как нас охраняют!
  4. Да много чего было и по глупости и по долгу, но 50% и в афгане, и в чечне полегли по своей глупости , а не от боевых действий!!!
  5. Каюсь. Было 2 раза всего Один раз когда разведка на уазике в кювет(метров5-6) уехала с ящиком пива(остатки неразбившиеся пили) А второй раз под дембель, то ли на 7 октября, то ли 7 ноября местные жители поляну с водкой накрыли в честь праздника, где говорить не буду, а то закидаете тухлыми помидорами *black eye*
  6. В первых числах октября 1989 вызвали в военнкомат, прошел медкомиссию, говорят зайдите вон в тот кабинет, захожу.., а там майор сидит, ну и давай разговаривать со мной, а после говорит будешь служить на границе, на финской, и сразу дал повестку на 14 декабря с вещами..... Привезли нас на угрешку, там опять медкомиссия, сидим ждем, кого то куда то разбирают, потом за мной пришли.. отвели к компании таких же, потом пришел офицер с двумя сержантами и говорят дуйте по домам, но чтоб через два дня в 12-00 были здесь! Приезжаем 16 декабря на угрешку, часик потусовались, нас опять по домам отправляют, правда явиться надо уже не на угрешку а на ленинградский вокзал часам к 18 или 19, не помню точно.. ну и понеслась... Кемь, отрядной пазик, у которого почему то бензин кончился посреди леса в 2 часа ночи, пока уазик поехал за бензином чуть не обморозились, на улице минус 20 было, а уезжали с Москвы около нуля, ну и одежка была не для таких морозов... Около 6 утра добрались до части и в "баню"... Баней оказался душ с полутеплой водой, так что кости отогрели только в кроватях-хорошо что поспать дали после веселой ночки А дальше .............. как и у всех наверное
  7. С Праздником!!! Погранцы и Морчасти погранвойск
  8. Привет однополчане!!!Собственно служил 89-91(осень), после учебки попал в ИСР, строили дорогу и ставили систему между 4 и 5 ПОГЗ, в сентябре 1990 перевели на 14 ПОГЗ "Залеж"(п.Кепа), там и дослуживал. Начальником был к-н Ильичев, замполит л-нт Ля(е)сковский , старшина был пр-к Зырянов .
×
×
  • Создать...