Перейти к содержанию

игорь павлов

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    украина.луганская обл.г.красный луч

Дополнительно

  • Служил
    анапа1989-90.петропавловск камчатский1990-92.пскр БДИТЕЛЬНЫЙ.радист.позывной-ГАРАЖ.
  • Ваше имя
    игорь павлов
  • ДМБ
    26-04-1992

Достижения игорь павлов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. привет братва!ээээээ.....куда это вы без связи... ,а про радиста вы че ...забыли??? вам профи ныжен??? тогда я с вами.берите в свою лодку
  2. вчера был на рыбалке ...обгорел полностью....на 98 процентов(так,как был в плавках-два процента сохранил)устал,ушатался полностью.....но поездкой доволен.....кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. братишки!!!!!!!!!!!всех с праздником!!!!щастья,здоровья,удачи,не терять того,что есть.всем семь футов под килем!!!!!!!!!!!!ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а связь,как всегда на высоте....УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. привет братва.!!!я служил на камчатке,ПСКР-БДИТЕЛЬНЫЙ. дослужился до старшины команды ,связи и управления....хоть и море,но с берегом связь держали круто.позывной мой,если кто помнитГАРАЖ.были еще у ребят...ВИНИ,ЛЕБЕДЬ,СТАРЫЙ......КТО РАБОТАЛ,ПОМНИТ....ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬспасибо братва за темку,может и соберемся в команду.
  5. братва...я такой(обезбашенный),что могу и рвануть-если че...кто там будет...звоните80661458008.не обещаю,но постараюсь.
  6. братишки!!!может на 28 мая устроим встречу???камчатка конечно далеко...но нас хватает везде...донбасс!!луганская,донецкая область.пока есть время стыконуться и собраться..подтягивайтесь!!!!!!
  7. хоть и запоздал ,но хочу поздравить от всей души ребят с ДЗЕРЖИКА! с праздником корабля.класный кораблик...ребята-удачи вам! семь футов под киллем!!!!!!!!!так держать
  8. привет братишки!рад,что за кораблик идет разговор.при мне он был 055.даже много фоток есть.а о бухте провидения,вообще класные воспоминания.мы выработали весь лимит гарючки и 28 дней стояли около пирса.-это был маленький (отпуск).чудный там бассейн с морской водой-кайфово
  9. о ротманова.я там тоже побывал,даже фотка есть.помню,очень много там было ступенек
  10. привет братва!!!ванюха..на другом сайте тоже есть наш моряк.у него есть видио,списания нашего корабля.обещал передать...зовут его сергей я в агенте тебе помоему уже писал.все никак время не хватает пообщаться.ребята здесь нормальные,много интересного.ладненько...до связи
  11. привет всем!мужики это здорово!!!!!я не потеряюсь...только с делами чуть чуть подразберусь
  12. привет братва!спасибо за теплый прием!я правда очень рад этому.16 лет я думал кого то найти и теперь сразу столько...на сайтике я пока до конца не раздуплился...времени не хватает,но все здорово!!!!!!!!!!-ура,ура,ура!!!!!!!!!!
  13. привет мужики...узнал за сайтик и бегом сюда...я служил в петропавловске-ПСКР-БДИТЕЛЬНЫЙ радистом.славное было время.и кораблики наши,молодчаги....жаль их уже нет.....с наступающим праздником братва!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...