Перейти к содержанию

Гном

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гном

  1. Петр, привет!Буду около 10.00
  2. Гном

    IMG_3145 - копия.jpg

    Огромное спасибо!
  3. Гном

    IMG_2070.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  4. Гном

    IMG_1760.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  5. Гном

    IMG_1574.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. Dem, спасибо! Я и сам уже накопал инфы Ну что поделать, сухопутный я человек, и поэтому знаю только о бригадах, эскадрах и флотах. Что на слуху было Теперь знаю и о дивизиях. И если я не прав, то и говорю, что был не прав. Спасибо Александру! Это я серьезно. Никогда не поздно узнавать новое.
  7. Бажан, тогда лучше пеките пироги! А литература - это не Ваше, честное слово. Мне в свое время попалась одна книжица (книгой назвать не могу), в которой один в один был переписан сценарий фильма "Снайпер" с Томом Беренджером. Ваш отрывок очень сильно напоминает наш советский фильм "Черные береты" (кажется так называется. Если ошибся, то форумчане поправят). И еще один совет. Если у Вас сложности, финансовые и т.п., то, по-моему, лучше честно об этом сказать, а не устраивать "лохотрон". Поверьте, на форуме очень добрые и душевные люди! Всегда поддержут и помогут. Но Вы зашли "не с того конца". Сразу начали денег просить. Сами понимаете, что это несколько настораживает. И еще одно. Граф Толстой, когда писал артеллерийский бой под Бородино (надеюсь, что "Война и мир" читали), сделал это проффесионально. Со всеми деталями и подробностями, несмотря на художественное произведение. И как говаривал Шерлок Холмс, "Иногда мельчайшая деталь,Ватсон, помогает раскрыть самое сложное дело". Повторюсь, на этом форуме очень добрые и душевные люди! И, что самое главное, они служили по-настоящему! Извиняюсь перед форумчанами за столь длительный словесный поток!И еще один вопрос к морякам! Друзья, а разве корабли дивизиями "измеряются"? Терзают меня смутные сомнения, что нет.
  8. Согласен с Владимиром. Бажан, учите матчасть И, мой совет Вам, направьте свои доброту и умение дружить в мирное русло.
  9. Саша, здесь и сейчас мы не говорим о моих лошадях. Но если Вам так интересно, то скажу, что конь мой. Есть еще один. Просто непонятно, что Вы за человек.
  10. Прошу прощения у уважаемых форумчан, но человек под ником бажан, кажется просто бредит. Г-н бажан, лично для вас. Человек либо пишет и говорит грамотно всегда, либо этого нет. Отрывок "вашей" повести очень сильно разнится с Вашими постами. Два разных человека просто видны. Да , кризис в мире. Да, кредиты брать сложно. Но Вы, бажан, кажется не "туда обратились".
  11. На вокзале я обязательно буду! И я думаю, что доберемся до "Будапешта" без происшествий и пробок! А у отеля уже можно заслон ставить и Алексея с Эланой сопровождать к месту празднования! Не за что, Леш! Мы же ГРАНИЦА!
  12. Гном 100% присоединяется! Готов и встретить и довести до места! И вообще всегда готов встретить своих друзей!
  13. Мы еще сделаем фильм, и не раз! Обязательно!!!
  14. А я до сих пор под впечатлением от "Сирано де Бержерак" в Моссовета. Вот уж точно, что на сцене актер совсем не такой, как в кино. Домогаров и Кабо просто великолепны! Но есть и другие спктакли. В Москве в Сокольниках во время проведения конной выставки. Зрелище просто... просто.... ну нет слов!!!!
  15. Да я чего. Всегда рад Все для моих друзей!
  16. И снова докладаю! Диск передал Марине (Мариночка), Анатолию (МЧПВ84) и Аркадию (ОВГ-1). Аркадию ажно два Специально для Питерской фракции!!! Так что еще совсем немного и увидите!
  17. Докладаю о состоянии дел! Завтра в 15,00 встречаюсь в Текстильщиках с Мариночкой. С Малышкой, к сожалению, сегодня не пересеклись Так что у кого есть возможность подъехать завтра в Текстильщики к 15,00 пишите и звоните!
×
×
  • Создать...