Перейти к содержанию

Павлов

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Пришиб
  • Ваше имя
    лёха
  • ДМБ
    1991

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения Павлов

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Поддерживаю ,так как после дембеля сам отдал 6 лет МВД.
  2. Привет !Тогда у тебя есть фото всей нашей УПЗ я там второй ряд снизу, 3 справа.
  3. Я из Волгограда в то время наш город был шефом Пришибского отряда,нас волгоградцев там было много,даже начальник нашей комендатуры м-р Зайнулин с Волгограда,я потом его встречал.Он устраивался нач. охраны на ЛУКОЙЛ.
  4. Помню конечно.Кстати со мной служил твой зёма Лёха Смирнов.А Стаса Вострикова ты не застал он н-89 тоже они вместе с Шаниным в 4-ке были,сейчас живёт в Германии.Когда я увольнялся помню какую то новую связь у нас устанавливали.
  5. Димку Канунникова я помню хорошо,мы с пацанами с Байлота наладили связь городскую и на прямую звонили домой.Я был мастером сигнализации и связи 37 номер,был такой Гурин,других не помню фамилии.Мы всё пытаемся узнать про своего зёму ст.прапорщик ЛемешкоИ.И.В 4 отделении служил наш земляк Шанин вроде бы.
  6. Я ноябрьский,мы в то время даже учебку не закончили подняли на заставы нас.Начальником сначала был Дуйсенбеков,потом перевели к нам Кайназарова,сначало он пытался сделать нашу заставу уставной,потом передумал.
  7. Убрали их где то в марте,а после мы долго завоевывали доверие местных,востанавливали заново систему.Одно время у нас их было аж 3 Гардина,Скала,и новая Гоби и все работали.Персы потом ещё долго передавали нам беглецов,а мы ихних.Мамеды потом сами поняли что были не правы,персы почистили у них все магазины,и просили закрыть границу.А для желающих попасть в Иран открыли пропускной пункт.
  8. Я не отношусь предвзято к десантникам,я со многими там общался из них но эта статья,она меня зацепила.Обидно,ведь когда они общались с местными жителями,они называли себя погранцами.
  9. 89-91 7ПЗ "ОРИГОН" бравые десантники забыли как за водяру пропускали мамедов в иран.
×
×
  • Создать...