Перейти к содержанию

vakilov

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    10 ПОГЗ "Доулятобад" 45 Серахского ПОГО в/ч №2063
  • Ваше имя
    Вакилов Эльдар
  • ДМБ
    Декабрь 1993г.

Достижения vakilov

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ищу сослуживцев по 10 ПОГЗ "Доулятобад", служил по окончании учебного подразделения МЭП с марта 1992 года по декабрь 1993года.
  2. Сергей, еще раз приветствую! Я уже отписывался тебе, но на всякий случай оставлю e-mail: e.vakilov( ( @ ) )mail.ru.С уважением!
  3. Уважаемые пограничники 45 Серахского ПОГО! Поздравляю всех с 93-ей годовщиной образования Пограничных войск!
  4. Сергей, добрый день!Полевой учебный центр в период с марта 1992 по декабрь 1993 года был очень даже жив, все стрельбищное оборудование было исправно, работали все направления для стрельбы, пистолетный тир. Я начинал служить там с Клевко Сергеем в качестве командира отделения, он про тебя рассказывал.
  5. Привет всем ветеранам 45 Серахского ПОГО. Я служил на 10 ПОГЗ Доулятабад с марта 1992 по декабрь 1993г.
  6. Волов Сергей, привет! Это Вакилов Эльдар, пиши на e.vakilov( ( @ ) )mail.ru
  7. Привет всем пограничникам! Я проходил срочную службу на 10 ПОГЗ "Доулятобад" и на ПУЦе с марта 1992г. по декабрь 1993г. после учебки (последний 2-х годичный призыв). Командиром учебной ПОГЗ был л-т Сергеев, 10 ПОГС ст.л-т Годованюк, замбоем к-н Войтенко. Мы с напарником подчинялись отделу боевой подготовки в котором в разное время служили пп-к Абдулкадыров, к-н Ребро, майор Тимко. Командирами ПОГО при мне были п-к Орлов, п-к Берсенев (если не ошибаюсь он погиб уже будучи в звании генерал-майора, по-моему мог командовать группой пограничных войск в Таджикистане), к сожалению не помню фамилию последнего командира ПОГО. Поздравляю всех пограничников с наступающей 90 летней годовщиной создания Пограничных войск!
×
×
  • Создать...