Перейти к содержанию

evgeny19

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    100ПО 20ПЗ
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    17-06-1989

Достижения evgeny19

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. evgeny19

    Усилитель(20) '87-88г

    Старшина на рубеже прикрытия
  2. С прааздником! Скорей всего вид наряда засада.
  3. Как жизнь была на Киприде после прохода яшки. А то слухов много было, только непонятно насколько достоверны.
  4. Я конечно могу ошибиться, но как расказывали ребята осеннего призыва 1986 года, это все было при них. Старый!Куда пропал?Что делаешь на 28 мая?Дырки были залеплены мякишем хлеба, а затем покрашены. А по вышке ЧЗ(часовой заснул в будке) из АК стрельнуть!
  5. Призывался из Рыбинска 28 мая 1987года. Служил в КСЗПО.Откликнитесь!
  6. Из всех перечисленных никого не помню, не застал.
  7. Сергей!Судя по дате ДМБ мы должны были служить в МОШСС вместе. Давай уточним данные друг друга Я призывался 28.05.1987г. Потом 2 застава. Козлов Антон из Костромы, Крот с Украины(Винница или Львов). С ним вместе учились. После окончания ШСС я попал в Никельский отряд.
  8. Владимир!Живу в этом же районе. Богородские бани. Как скоординируемся?
  9. А можно подробнее про друга?Ну и конечно, если есть какие либо планы на 28 мая?
  10. Сергей, добрый день!У тебя е-майл есть. Хочу тебя распросить о личной жизни на гражданке.Я Диму Иванова не помню, может быть с ним встречались пару-тройку раз.Из Лоттовских помню Олега Гралюк(Винница). Прапорщика Бубнова.Я сейчас живу и работаю в Москве, перебрался в 1996 году. Хочу найти кого-нибудь из ребят. скоро 28 мая.Пиши!Удачи!
  11. Сергей!Привет!Не ожидал, что удастся пообщаться, пускай даже и с помощью интернета.По поводу шоу. Не помню где мы были в это время, но о происшедшем узнали только утром.Подозреваю, что жарили картошку на месте дембельского аккорда.Здесь еще Дима, код Старик. Он скинул фотки с Усилителя. А потом через однокласников и меня нашел. Если есть возможность пиши в email=123057(гав-гав)mail.ru. Пообщаемсяю. К сожалению из наших 1987 призыва никого больше нет. Дима Иванов он с Лотты?
×
×
  • Создать...