Перейти к содержанию

Serg1968

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    102 ПО 12 ПЗ (отварный)
  • Ваше имя
    Серегей
  • ДМБ
    23-11-1988

Достижения Serg1968

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Погранцы, всех с днем Пограничника! Здоровья, счастья, успехов и удачи всем!
  2. C ПРАЗДНИКОМ, ПОГРАНЦЫ!!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!!!
  3. Конечно все, как такую процедуру можно было пропустить, интересно куда потом этот чудо -агрегат дели.
  4. Как такую чудо - технику не помнить, когда меня на Стражник отправил Владов, я даже не знал где она включается, не говоря о том, как ей пилить. Перед отъездом я попросил Куму, чтобы он мне показал, где это чудо-техника включается. Не подумал бы, что ее сами собрали, думал агрегат заводской сборки.
  5. Да, собраться вместе не так просто, но постараться можно. А насчет смотреть нечего, то на знакомые места всегда интересно посмотреть. Я так понимаю сохранилась не только лестница, но и старую систему с воротами не убрали. Тем более, что ты разведку так и не провел, не определил, осталась вышка или нет. Придется за тебя командиру нашему - Набродию это сделать.
  6. Да, помню Михайлова Глеба, я в учебке на стажировке был на 23 ПЗ, с ним в наряды частенько ходил.
  7. Андрюха, ты нам обещал экскурсию к заставе, ждем! Набродий уже давно сумку собрал.
  8. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья, успехов в Новом Году!
  9. Всех с наступающим Днем Погранца!!! Здоровья, счастья, удачи. На этот раз Панама наверно доберется до заставы и сделает фотки, а то в прошлый раз у Фурмаша в Питере завис.
  10. Да, надо. Разговаривал с Демой недавно. Он всем большой привет передает.
  11. Привет Коля, наконец-то ты появился на форуме!!! Зайди в галерею, найди там фотки по округам, потом КСЗПО, затем Выборгский погранотряд и посмотри фотки отряда и заставы, есть наше время и позднее. Раздел Галерея находится на страничке вверху справа. Как дела, пиши.
  12. Ну да, припоминаю, это ты мне рассказывал. А кто вместо Владова потом стал, Эдик Винников?
  13. Да, Панама писал, что прямо при строе Владов ему шваркнул. А Владов когда с заставы ушел и кто вместо него стал?
  14. Так все-таки этот случай с Судасом произошел? Он же на 11 старшиной был. А Шикин этот тот, которого Владов потом выгнал, он потом вместо Судаса на 11 ушел что-ли?
  15. Судас редко ходил в наряды, так как гужбанил. Но когда ходил на службу, пролетики у него случались. Да, пытался поучить народ, но никто это не воспринимал всерьез. Я летом 88 г. был в командировке на 11 ПЗ, Владов меня отправил тогда дрова пилить нашей чудо-пилой, хотя я даже не знал как она включается. Сработка ночью была, Судас всех больше кричал, всех подгонял, в итоге все убежали, а он самый последний где-то плелся. Ходил по заставе конечно орлом, но я так понимаю, его тоже особенно никто не воспринимал на 11-й. А что с ним после этого случая стало?
×
×
  • Создать...