Перейти к содержанию

SerebroA

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SerebroA

  1. Спасибо!!! Серёгу иногда вижу, живёт рядом, хрон конченый и я сним не общаюсь.А ты про Макса Садикова знаешь что нить?
  2. Молодец, а у меня второй сын две недели назад родился 11 ноября
  3. Привет Антон молодец что заглянул на наш форум, как жисть, в Кеми живёшь?
  4. В галерее фото спального помещения увидел, ещё с окном, я лично его забивал досками и обоями заклеивал, чтоб через форточку не лазили.
  5. В 94-ом радиостанция была, морзянка и дешифровальн машина похожая на печатную . А вот столы не помню, чистили на тениссном.
  6. Мой годок хотел девчонку домой в Питер забрать,приехал за ней после расчёта в отряде, она не поехала, отказалась
  7. Привет всем Кемским, Сергей закинь фото в нашу галерею, интересно что там осталось.
  8. Всё есть, второй раз уже, по молодости да по глупости наломал дров, но сейчас всё хорошо.Есть сын от первого брака живёт со мной, я его у первой мамы алкашки отсудил. Работаю в Роснефти, ещё учусь в университете. Как ты?
  9. Да утонул, на день торговли. Наши его из морга забирали. Кстати Девятин после смерти Бахилы его жену сразу начал выселять из дома, ситуация не красивая была.
  10. Привет Кемчане, привет Санёк. Я тут на работе был вахтами работаю по месяцу. По поводу Одинцова, он комисовался летом после вашего ДМБ, по состоянию здоровья, с желудком чтото.
  11. Многие просто не знают о существовании этого сайта, Я сам случайно забрёл.
  12. Я так и думал что это ты Санёк, просто фото маленькая не очень понятно кто. С Волгограда ещё один с вашего призыва был помойму Глухов.
  13. Привет Саня, я тебя точно попутал с другим с нашего призыва он на заставу позже приехал, но тебя всё равно не могу вспомнить, молодец что заглянул.
  14. Кроме повышения звания и грамот поощрений не помню, знаки нашему призыву уже не давались т к их просто не было. А в увал мало кто ходил, не было смысла, лето было очень тёплым и солнечным любили с матрасиком на сарайчик или купаться при отливе.
  15. мы один раз приезжаем на стрельбище, а там вся аппаратура по управлению мишенеми переломана в усмерть, всё вырвано с корнями. Пришлось стрелять по подручным материалам бу тылкам, кирпичам и т д.
  16. У нас бал случай, Девятин с отпуска должен заступить отв-ным через сутки, а отв-ным был Одинцов у которого последний день службы в связи с увольнением из ВС (комисовался). Так вот Одинцов забивает на службу и уходит домой типа мне всё пофиг. Мы к Девятину, он нам: я ещё в отпуске отстаньте. Вобщем остались мы одни, сходили с ума как могли. Сегодня выгрузил фото.
×
×
  • Создать...