Перейти к содержанию

геннадий-херсон

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент геннадий-херсон

  1. В галерее посмотрел фотки,сразу же увидел ПМП,из всех узнал только Игоря Целикова и Чернышову,остальные,наверное,служили позже.А ты там есть,если-да,то -к-где.Очень интересно.Боже,как я рад,эмоции переполняют,не передать!
  2. Мой лучший друг Серега Чернусь служил в твоем отряде май83-85,сержант на ВАИ.Я его двадцать лет не видел,не так давно встречались,сейчас он в Новосибирске живет,а жили мы вместе там,где я сейчас и живу-Украниа,Херсонская область.А я н83-ян86 - Арташатский п/о.Буду рад общению!
  3. Хочу связаться или хотя бы что-то узнать о сослуживцах ,солдатах и офицерах.Кроме земляков,с которыми призывался из Херсона-Жека Матраев-оркестр,Саня Бойко-спортрота округа,Саня Пулинец-пакаляж,Серега Кистирев-серж.школа май-82,Костик Лазарев-истинник(покойный ныне),Гребенщиков Серега-политотдел,Саня Качан,- не видел никого.Хотелось бы узнать о Игоре Манохине-май82,фельдшер санчасти,Миха-май84 ,фельдшер санчасти,Артем Гиносян,прапорщик Игорь Целиков-санчасть,прап.Володя Ивлев-санчасть,ст.л-нт Милеев-санчасть,Валентина Васильевна Кириченко-санчасть,жена майора Кириченко из КЭЧ,Инна Староверова-санчасть,ст.л-т Чепурков Василий,пр-к Гриднев-покупал нас в военкомате,ст.л-нт Масалов-отбирал наши дела в райвоенкомате Голой Пристани,был нач.клуба.,майор Раев Влад.Александр.-нач.санчасти,подп.Сагателян-нач.разведки,м-р Макиенко Александр,Дыдымус-особисты, водитель санчасти Бражко Витек - запорожский,Коля Шибинский-земляк из Геническа,но не видел его вообще.Отзовитесь все и все,кто что-то о ком-то знает!
  4. Я призыва н83-н85,служил в Арташате, тогда же в особом служил капитан Дыдымус,классный мужик !Это не он?
  5. Привет!Кабота,это 13 или 14,уже не помню.Я служил-н83-ян86.Когда ты призвался меня перевели в отряд,в санчасть,если попадал ,может вспомнишь?С тобой херсонские были?А ты откуда?
  6. Привет! Служил в Арташате н83-ян86,на резервной,у Сагателяна на пропусках,санчасти.Все начальники,кроме Сагателяна,были другие.Со мной живет Саша Глазовой , тоже ,как и ты,91-93,был музыкантом в отряде,а призывался в школу.Не забывай,пока.
×
×
  • Создать...