Перейти к содержанию

Салават Валишин

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Салават Валишин

  • День рождения 01.02.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челяб. обл. г.Миньяр

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ КГБ СССР
  • Ваше имя
    Салават
  • ДМБ
    27-08-1989

Контакты

  • Сайт
    http://oootehno.3dn.ru

Посетители профиля

855 просмотров профиля

Достижения Салават Валишин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Присоединяюсь к поздравлениям Александра! Добра, счастья, успехов!
  2. Огромное спасибо всем организаторам встречи!!! Был очень рад всех вас видеть и слышать! Сообщите как получить диск и фото, пожалуйста. Третьему батальону равных нет!
  3. Руслан, больно читать твой призыв к активности, складывается такое впечатление, что тебе больше всех нужно. Рад, что есть у нас такой организатор как ты и, уверен, что все получится. Пассивность наших выпускников могу объяснить- многие просто не готовы дать утвердительный ответ по поводу своего участия столь рано (это я с их слов говорю). А раз нет уверенности, нет денег. Поэтому деньги ждать нужно где-то в апеле, мае. К этому времени многие уже решат проблемы с отпусками, работой, деньгами и т.д. Все у нас получится! Привет всем казахстанцам! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
  4. Всем привет! Смотрю многие приехать на встречу просто не смогут - очень жаль. Уважаемые организаторы, предусмотрите, пожалуйста, на этот случай возможность пообщаться через интернет (скайп и т.д), если возможно, конечно. С 29-го декабря по 4-е января буду в Москве, кто захочет пообщаться-звоните,пишите. Мой телефон 8-9193020355, в Москве будет - 8-9152068493.
  5. Саша, привет, рад тебя видеть! А ты не знаешь где сейчас Олег Евсеенко, Галыга Владимир, Дима Дорошин? Где наш Бодигон? Всем нашим привет!
  6. Привет, Глеб. В пятницу буду в Уфе- позвоню, звонил по твоим телефонам как-то, но безрезультатно. Ты номер не менял? Я каждую пятницу бываю в Уфе, имей в виду. Кстати, налог на дарение, отменен с 1 января 2008 года, так что не пугай людей.
  7. Деньги перечислял мой бухгалтер по реквизитам, указанным на форуме и, как видно, они дошли, она мне и сказала, что просидела 1 час в банке, чтобы осуществить эту процедуру. Другая формулировка не прошла, попробуй, может у тебя получится.
  8. Есть небольшая заметка: в графе "Назначение платежа" указывайте - дарение средств, все остальные назначения требуют подтверждающих документов. Сама операция перечисления стоит 400 рублей. Всем привет! Андрей, я думаю подразумевалось слово "арака(аракы)"-вино, алкоголь, хотя и канавы с грязной водой, видимо, после встречи вам не избежать.Как успехи?
  9. Привет, Руслан! Все понял, фильм видел. Фото училищные отправить не получается для слайд-шоу, администрация форума запретила эту функцию временно, не знаю почему. Всем организаторам привет - молодцы.
  10. Привет, Руслан! В тебе пропадает талантливый организатор. И тем не менее уточни, пожалуйста, следующее:-время проведения встречи (даты, продолжительность, будет ли ПУЦ?) это необходимо для оформления проездных документов в оба конца и планирования поездки.-Укажи сколько нужно перечислить средств на одного человека (ты указал выпускник / супруга), многие не смогут быть с супругами.-Предлагаю определить конкретные сроки перечисления средств на расчетный счет с учетом инфляции:пример: до 1 октября - 150$ счеловека (условная цифра) до 1 января - 170$ с человека (условная цифра)В противном случае, программа будет реализованна в объеме, меньшем на сумму инфляции. И, что не менее важно, это подстегнет и мобилизует нас к более быстрому решению финансовой стороны вопроса.Это всего лишь мое предложение!Сам я займусь этими вопросами с середины сентября после приезда с лазурного побережья. Все привет!
  11. Я про документы для заказа гостиниц, ну, и как подтверждение на приезд в Алма-Ату. Кому (по какому адресу) сказать что меня устроит или проблем с расселением не будет?
  12. Привет, Глеб. Узнай, пожалуйста, куда и какие отправлять копии документов. Уважаемые организаторы, напишите для всех.
  13. Привет, Сергей. Пишешь все правильно. Сообщи нам какие копии куда высылать, сколько денег куда слать.
  14. Присоединяюсь к твоему мнению. Алма-Ата. Буду, скорее всего на авто. Проживаю в Челябинской области. 8-919-302-03-55, 8(35159)7-19-68, 7-22-42.Высказывайте мнение прямо на форуме, наши продвидунытые компьютерщики обобщат, надеюсь. Я думаю можно высказаться и за тех у кого проблемы с доступом на форум, те кто рядом-помогите! Всем привет.
  15. Колян, привет! Я тоже рад тебя видеть здесь! Миньяр не пьет, Миньяр бухает! Как сам? Постраюсь переодически выходить сюда.
×
×
  • Создать...