Перейти к содержанию

Stanislaw

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stanislaw

  1. Всем привет ! С Днём ПВ !!! 28-29 мая в Чернигове проходила встреча ветеранов 105-го. Было возложение к монументу Афганцев, митинг. Затем посещение Отряда и открытие (после ремонта) Музея. Награждение Знаками Погран Службы Украины. И затем- отмечание праздника в боулинг- центре. Прилетали гости из Москвы. Всё прошло на высшем уровне.
  2. Привет.Я в 92-м.А так был на ВО,потом на 2-й обновленной заставе.(Химвзвод,Комендачи и Оркестр)
  3. Ага,так они и ответили. Узнаешь, сообщи по известному тебе каналу.
  4. Служил в г.Берлин.в\ч п\п 70803, 105 ОПОСН,ВО-2 ПОГЗ,1990-1992
  5. Nokia 6300.+ 2 Гб карта,работает замечательно.
  6. Сегодня ты играешь джаз- а завтра Родину продашь!(И.Сталин)
  7. 19 августа - День спецподразделения " Вымпел" Поздравляю всех бойцов с праздником!!! Счастья вам, здоровья и , вообщем всего вам- БОЙЦЫ!!!
  8. Поздравляю всех именинников!Особое и огромное Брянцу партизану- БРАТАН,с Днюхой тебя !!!
  9. Александр,привет. Я улетал 21-го ,на Москву,со 102-м. 30-го в Ш-2.потом на Киевском вокзале пили пиво в очереди за билетами. На момент вывода Ткаченко уже не было,Гурский тоже перевёлся на Украину.Оставался ст.л-нт(4 застава) он был командиром ликвидационного взвода.Фамилию не помню.Поздравляю ОЛЕГА МАМЫКИНА с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего. Стас.ВО(музбанда),2 ПЗ(румуны)
  10. ПРИВЕТ !!! Отметьте за Полк и Мангруппу.Киндль вышлите ,а ?
  11. Однополчане!!!!! С наступающим праздником-90-летием ПВ!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям Владимира. Всем 105-м,и их семьям- наши поздравления!!! Удачи Вам,любви и хорошего настроения! Погранвойскам - 90 !!!
  12. Stanislaw

    105-й ОПОСН,Берлин

    "Легенда"-Трабант
  13. Stanislaw

    Берлин 105-й полк

    Берлинский собор на Ундер дер Линден
  14. Stanislaw

    Берлин 105-й полк

    Квадрига на Бранденбургских Воротах
  15. Да уж, моментов хватало.Особенно,когда он выходит в 05-30 из части в спорткостюме.В Дежурку звоним,говорим -вышел.А оттуда,сдурели-он не заходил.Вот после восьми утра он им и пояснял,как и где он заходил.
  16. Stanislaw

    105 ОПОСН,Берлин

    Забор с системой.Вид со стороны бывшего 5 КПП.
  17. Stanislaw

    105 ОПОСН,Берлин

    Вид с воздуха.
  18. Stanislaw

    105 ОПОСН,Берлин

    Музей Капитуляции.Берлин-Карлсхорст.
  19. Stanislaw

    105 ОПОСН,Берлин

    Территория продаётся
  20. Именно.Точно не известно-предположение.Как время будет-черканите на E-mail,я напишу ответ с вопросиками.
  21. Планируем на 28-е поехать в Чернигов.Может и 40-й приедет.Заодно и ст.пр.-ка Супрун увижу.
  22. Где наши командиры сложно узнавать, из того что есть-наш 40-й генерал у нас на Украине начальник управления ГУ ПВ. Когда я имел честь служить вместе с Вами,то у нас было всего 3 сверчка,да и то одного на Союз отправили за автоматы в Клубе(помните ?) Что касаемо памяти, то она у меня фотографическая-помню все детали,даже могу написать ,в какой руке держали сигарету и где курили,сбоку от входа в 1 заставу.С женой капитана Бирюкова выиграли 1 место в Гарнизоне по КВН.Единственно не помню фамилию ефрейтора Вашей заставы,высокого,из Молдавии.Командира 1 отделения запомнил-Рутенберг.Также вы часто проводили политзанятия вместе с Вашим личным составом и нашим оркестром.А,вот,мне скинули-ст.пр-к Супрун на пенсии,его жена работала в буфете Представительства,его дочку Ст.л-нт Мелихов сопровождал её в дежурку,когда я хлопнул с просроченным пропуском(мы её вели всю неделю,и как раз совпало на воскресенье-когда фильмы показывали,вот я её на 5 КПП и отработал на нарушение пропускного режима.Вы помните ,что ожидало нас в случае прозевания учебного или просроченного .)делает быт для полка по месту дислокации.Сказали передадут привет от меня.также запишите branderburg105(гав-гав)mail.ru, есть моменты не для общего пользования.А помните,как в клуб навезли технику ? Умора, Куриленко подходит к двери,я спрашиваю,открыть? Он в ответ -да ну его (и маршрут объясняет)Да,таким партиям любой гипермаркет позавидует.Пишите,есть информации на все пески Вульдхайде.Удачи по службе.Стас из музбанды. При нас один служил 15-й год,рекордсмен!!! Служил 90-92,румуном был 13 месяцев,что-то поменялось,что-то нет.Пиши-получишь ответ.Стас
×
×
  • Создать...