Поздравляю Всех с Днем Пограничных войск!!!!!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,удачи во всех делах,чтобы сбылись все мечты и всего только наилучшего!!!!!
РСО Вега принимали в Финляндии м-нНовак,м-нСтефан,а остальных не помню.Перегоняли ее Северным путем и тянул Вегу ледокол Диксон.Каюты там очень классные,лучше чем наши ОТЕЛИ.Затем там разместили штаб 2 бригады,где я и дослуживал.Есть спортзал ,два больших зала для проведения различных мероприятий,два камбуза и много различных помещений.Так что на такой пасудине служить было не плохо.
Огромное тебе спасибо за песню Сергей! Тут в дали от Родины очень приятно услышать такую песню.Если у тебя есть видео про бригаду,то вылажи пожалуйста.Еще раз спасибо!
Приветик Игорь!Когда я пришел на "Кедров" ,то боцманом уже был Соляр ,а как ушел ст.боцман не знаю.Лола ушел,когда "Кедров" уже поставили на списание , химика застал другого.Думаю ты должен знать Шапошников -штурман,Калмыков-БЧ-5,Янситов-доктор,кокша-Тютиков Володя.
Привет Платон! Спасибо что откликнулся. Тебя и Валеру-минера я припоминаю. А остальных которых ты перечислял помню отлично. Командир отделения сигнальщиков зовут Козаков Сергей, а погоняло ему дал наш радист Вовик Кутявин из Иркутска
Привет Игорь! Я служил на старом "Кедров" БЧ-4 радиотелеграфистом с 87-го по 89. Затем служил на РСО "Вега". Я думаю, что при тебе был м-н Соляр, м-н Лола, радист Гарик. Видел как тянули на металлолом наш "Кедров".
Запомнил, потому что мы с тобой земляки. Я сам с г. Новая Каховка. Хотя и с бригады помню очень многих. Фотки могу выложить только какой сейчас, а также одну с Анапы. Все остальные находятся в Новой Каховке. Смогу выложить только летом, когда приеду в отпуск.
Привет Vakula (Сергей Чесак). А я вот тебя помню очень хорошо. На "Кедров" я был до списания корабля начало 89-го. Затем меня перевели на "Вега", а вернее в штаб ( я там был художником и бригадным почтальоном).