Перейти к содержанию

ovet

Форумчанин
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ovet

  1. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК 2016!!! ДАЙ ВСЕМ ВАМ БОГ - ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ДОСТАТКА, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!
  2. Владимир, привет из Москвы. Спасибо за фотографии, как будто побывал на родной девятке. Смотрю деревья на территории у здания заставы, выше крыши уже выросли, которых в наше время и в помине не было! СПАСИБО, качну себе в подборку фоты!Как поживаешь? Что нового? В Москву когда собираешься приехать опять?
  3. Братцы, поздравляю всех Вас с новым 2014 годом!!! Мирного неба над головой, здоровья крепкого, удачи, исполнения всех желаний всем Вам и Вашим родным и близким ! С НОВЫМ ГОДОМ !
  4. Парни, приветствую! Всех с Новым годом и Рождеством!!! Удачи, крепкого здоровья, много денешек, чтобы было на что их потратить и как можно больше приятных и светлых дней в новом 2012 году!!!
  5. Ну что за люди, сами ничего сделать не могут, даже старый ПТН приватизировали и подстроили!
  6. Леонид, это где такую прелесть удалось сфотографировать?
  7. Присоединяюсь к поздравлениям Владимира. С праздниками, дорогие погранцы!
  8. К составлению мозаичного полотна и я приложил свою руку. Правда не очень понимал - зачем это делать, всё равно выцветет или облупится. (Климат не подарок в тамошних краях). Но всё таки свои стёклышки приклеил на ней. Помню была неразбериха - какими красками надо красить стекло, чтобы оно держало цвет. Кажется, точно уже не помню, был такой оператор стрельбища - Деточкин из Воронежа, он предложил за основу взять эбоксидный клей с затвердителем и смешать его с чернилами из авторучек! Выход был найден, так ка многие из дембелей в то время кропотливо вели работу над созданием своих дембельских альбомов, кое-какую технологию заимствовали от них. А им клея перепало на "давки".
  9. kolins, привет! Как поживаешь? Юрку Лобынцева я частенько поздравляю с праздниками и днём его рождения, изредка переписываемся с ним в одноклассниках. Кстати можешь его там поискать. С его слов всё вроде в полном порядке, работает в "пагонах". Мысли уже появляются про пенсию!? Понятно-дело к 45 - и идёт, надо думатьпро будущее.Колобова тоже пытался найти через разные поисковые системы, справочные по Нижнему и тд. всё без результатно! Как в воду канул. Может куда свалил после дембеля?!
  10. Привет, kolins! Про Колобка (Сашка Колобов из Нижнего) и Тютерса (Андрюха Титенок из Москвы) многие слышали, даже имели честь вместе с ними службу нести на 9 ПЗ. Про Саню ничего не слышал с момента увольнения в запас в июне 1988-го. С Андрюхой пару раз встречались на день Погранвойск в Парке культуры в Москве. Через пару лет после этого пришло тревожное сообщение, что Андрюха погиб. Точных подробностей не знаю, вроде как поздно ночью его избили недалеко от дома...http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=18167 Можешь здесь их фото увидеть!
  11. Огромное спасибо администраторам и модераторам за их терпение, усилия и труды с благородной целью объединить всех пограничников сайта!!! Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия!
  12. Прошу прощения за долгое отсутствие! Комп полетел, пришлось обновлять его с самого начала! Я ничего нет пропустил???
  13. ПОГРАНИЧНАЯ ЗАСТАВА. Стихи М. Матусовского, музыка В. Баснера. Скоро поезд подадут, и гудок раздастся зычный. Вот уже и вышел срок нашей службы пограничной. Чтобы скрыть свою печаль, я глядеть стараюсь браво. До свидания – прощай! До свидания – прощай, Пограничная застава. Скоро сядем мы в вагон, скоро поезд в даль помчится. Где же сердце наше, друг, - Остается на границе! Ведь она, ты так и знай, и любовь, и наша слава. Так прости! Прости – прощай! До свидания – прощай, Пограничная застава. Здесь сроднились мы на век, хоть и встретились впервые. Пограничные друзья – как собратья фронтовые. Быть в числе твоих солдат – нет на свете выше права! Низко кланяюсь тебе. Низко кланяюсь тебе, Пограничная застава. Необычная река, лес синеет необычный. Здесь и воздух не простой – даже воздух пограничный! Небольшой сосновый столб, а за ним моя держава. Вот и вся она как есть. Вот и вся она как есть, Пограничная застава. Пограничная застава. Парни, поздравляю всех с нашим профессиональным праздником 92-й годовщиной наших родных и любимых Пограничных войск!!!Желаю всем хорошо и достойно отметить наш праздник!
  14. Владимир, спасибо за поздравление! Я так же хочу всем ребятам с "Соболя" пожелать мирного чистого неба над головой, удачи и везения во всех начинаниях, крепкого - пограничного здоровья и дальнейших успехов в жизни!!!! Поздравляю с 92-й годовщиной Пограничных войск!!!! УРА!
  15. Привет, Владимир! Я пологаю у всех свои причины. Я и сам не часто захожу на портал, виной тому служит нехватка свободного времени. Да и комп теперь приходится делить с подрастающим поколением. Думаю не у меня одного такие сложности......
  16. Не понятно, куда все подевались? Кризис сказывается поди! Некогда в комп залесть что ли!
  17. Влад привет, спасибо за проздравление! Чуствую под водочку хорошо посидели, нашлось что вспомнть!!! Я свой первый тост за тех кто на границе поднял за просмотром футбола Барса-Манчестер, примерно в 00.15 28 мая. Влад, моя рабочая труба заблокирована, можешь номер удалять нафиг и пробуй звонить 8-916-108-04-69 - я здесь! Желаю удачи, приятных и многообещающих летних дней!!!
  18. ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОГРАНИЧНИКАМ, ИХ СЕМЬЯМ!!! С ПРАЗДНИКОМ-ДНЁМ ПОГРАНВОЙСК!!!ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЖИЗНИ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!
  19. Всех коллег по службе и их семьи поздравляю с наступающими праздниками 1 и 9 мая!!! Желаю с пользой провести время и набраться новых впечатлений ! С ПРАЗДНИКАМИ ВАС ВСЕХ!!!
  20. Спасибо за поздравления, парни!!! Всех поздравляю с Великой Пасхой, мир всем вам и вашим семьям!!!
  21. Спасибо, Влад! Тебя тоже хочу поздравить с днём Защитника Отечества!!! Всех благ и удачи!!!
  22. Так, всё понятно, ходишь не далоеко от Москвы, значит можно встретиться??????????????????????????????????????????7 Нет проблем, для своих парней всегда в зоне доступа! 211 55 01.
×
×
  • Создать...