Перейти к содержанию

VikToR68

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VikToR68

  1. Юра привет! Вот и ты появился здесь! Серега Свистков говорил,что встречал тебя. Давай настраивайся следующий праздник День пограничника в Луганск приехать. Жму руку.
  2. Серега Сапегин привет! Рад тебя здесь встретить! Командира отделения разве забудешь. У меня есть в альбоме твоя прикольная фотка,надо будет тебе её выслать как-нибудь. Вове Козулько привет!С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!
  3. Поздравляю россиян с победой сборной России над Голландцами 3:1 в ЕВРО 2008!!!!!! Россия в полуфинале!!!! Так держать,братья славяне,а там и до финала недалеко!!!!!! Молодцы!!!!!
  4. Смотрю на дату 28 мая, никто на форуме не появлялся,это радует!!! Праздник есть праздник. Как отметили,братаны? В Луганске прошло все хорошо. Митинг,минута молчания,возложение венка к памятнику погибшим пограничникам,салют им холостыми из автоматов. Потом парад с оркестром впереди. Спасибо нашей мэрии и погранчасти которая все это организовывает!
  5. ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ ПОГРАНВОЙСК!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОГРАНИЧНИКИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!! УРАААА!!!! Желаю всем крепкого здоровья и легкого похмелья.
  6. А у меня до сих пор мумии двух заспиртованных и лакированных скорпионов лежат. У одного правда лапы отвалились. Фотоателье хорошо помнится,у местных фотографов даже в наличии китель пограничный был,с "Погранцом",классностью и естественно с комсомольским значком.Мы все в одном фоткались,когда курсантами были.
  7. Валера спасибо за фотки! Классные! Да,после стольких лет узнаешь,что она оказывается "Змеиная гора". А кто служил году так в 80,как её они называли?
  8. Валера привет! Огромнейшая просьба скинь на yanvik08(гав-гав)mail.ru мне тоже фотку Волчьего зуба. Ну,что за Нахичевань твой земеля рассказывал? Часть,наверное,по кирпичику разобрали?
  9. Игорь тоже присоединяюсь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи во всем и здоровья!
  10. Классно! Знакомые все лица. Репик,Галкин и др.
  11. Привет Тулукан! У меня в альбоме есть фото Чижикова. Позже отсканирую или перефоткаю и скину в галерею.
  12. Прочитал и аж в душе похолодело. Пусть земля ему будет пухом. Он родом из Орла,на родине и похоронили. 28 мая обязательно помянем его с друзьями-пограничниками. А когда погиб и где не знаешь?
  13. Спасибо Андрей и Дима!!! Приятно получить поздравления от пограничников. Не отмечал 40,говорят не отмечают. Но ко мне ,как бы случайно,зашел тоже погранец Серега Галиев,служил курсантом со мной во 2 роте,потом в Меграх. Выпили за встречу. Приятно ребята, спасибо.
  14. Привет всем! Может кто знает что-то про Чижикова, командира 2 роты? Где он сейчас?
  15. Что я тебе могу сказать,я тебя не оскорблял. Оскорбляют слабые и завистливые. Я к твоему сведению с рождения и до 14 лет прожил в Средней Азии, в Таджикистане. И получше тебя знаю мусульман. Поэтому мне туда возвращаться не хотелось. Поразмысли своей головой ты 1,5 года, а я 14лет. Разницу ощущаешь? Хотел бы ты ещё раз туда вернутся? Вот и я не хотел. Давай виртуально пожмем руки и не будем спорить!
  16. Да по граждански-отдел кадров. Все дела по личному составу находились в 4 отделе.Привет Тулукан! Звали того парня Коля Довженко. Ему присвоили прапорщика,а меня взяли на его место. Потом его в округ отправили. Начальник 4 отдела ст.лейт.Сокол мне сказал: у тебя 1 вариант из2х или остаешся в школе, или едешь в один из воюющих отрядов. Решил не испытывать судьбу.
  17. Распредением занимался 4 отдел! Командиры рот,а тем более зам.комвзвода в этом не принимали никакого участия. Иногда учитывались просьбы командиров рот. Особый отдел этим тоже не занимался. Я служил в 4 отделе.
  18. Возможно вы просились,когда личный состав был уже распределен. Или ком.роты не хотел напрягаться. А вообще в КСАПО отказов не было. Вот если бы ты в Прибалтику просился и тебе бы не отказали,вот это фантастика.
  19. Этим занимался 4 отдел штаба. Все остальное было секретной информацией. Арни привет! Кстати были желающие служить в КСАПО. Подходили к командирам рот и просились.
  20. А мы в чепке покупали в основном печенье и в поллитровых банках варенье из лепестков роз. .
  21. Миша привет! как фамилия? Ты н-87? Если служил в школе должен меня знать. В какой роте?
  22. Фотки с "Флагмана" пацанов есть,а вот фамилии уже не помню. Там я в галерею несколько фото скинул может кого узнаешь.Да Чижиков был классный мужик. Он хоть и дрючил своих сержантов, но по делу. За нас он горой стоял. Мы его побаивались,но уважали. Как орал на дневальных на тумбочке вся часть слышала его зычный голос. При мне майора получил.
  23. Я служил май87-89 во 2 роте. А коптера вашего,тоже май87 не помнишь? Гела Богверадзе. Прикольный пацан. Ему как-то чачу в грелке прислали так мы пробу снимали, резиной воняло жуть. Так настоящий вкус и не узнали
×
×
  • Создать...