Перейти к содержанию

poljk

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о poljk

  • День рождения 17.11.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Коми г. Ухта

Дополнительно

  • Служил
    КВПО в/ч 2533 г.Ош Кок-Су
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    16-05-1985

Достижения poljk

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Граница ! Всех с прошедшим 100 летием всем добра , Радостное событие , Леха Игушев объявился был рад с ним пообщаться форум в очередной раз удачно сработал как поисковик ! все-ж надеюсь найти кого-нибудь из Воронежцев .
  2. Здорово Граница ! всех с ПРАЗДНИКОМ ! Кок - СУйцам отдельно мужики жму руку с днем ПОГРАНЦА !!!
  3. Привет Всем Заставчане ! с Праздником Вас Граница !!!
  4. Привет Зеленые !что-то давненько новостей нет когда ж кто нибудь из Воронежцев объявится или у них там дыра что интернета нет или темные они такие с нетом не дружат Вот Бульбаш Комара видел может телефон у него взял он же с Варонежских краев егоб зацепить!
  5. Привет всем ВСЕХ Зеленых с Днем ПОГРАНИЧНИКА ! Рад что в нашей теме народу прибыло ,еще бы Валеру Глуха найти и Воронежцев хоть одного из них а там и разкрутится цепочка !
  6. Здорово Бульбаш ! Чертяка ,рад тебе , помнишь меня (Ольховатский Олег) ? ну как ты там в Минске ? Вас же двое было по моему зему твоего Мишкой звали связь с ним поддерживаешь ?
  7. Стану заносить в ежедневник "достойные"высказывания Форумчан ,Конц товары в хозяйстве пригодятся !Дарю пушистого белого Кролика !
  8. Рад поздравить всех обитателей сайта ,отдельное спасибо Админам организаторам сайта,хорошее дело сотварили - столько братков нашёл БЛАГОДАРЮ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ
  9. Привет Сергей,На какой ПЗ службу тащил ? Хоть узнать Где до Кок-Су Баталов был. А Саню Черкасова я прекрасно помню мы-ж связисты он меня и натаскивал (был наставником) классный пацан! интересно где он ,ты случаем не встречаешь его?
  10. Привет, братва! очень рад, что есть такой сайт !нашел уже 7 чел с которыми служил на 4- ой ПЗ . специально для ВАС Кок-Суйцы наша " старушка" с высоты птичьего полета . загружай ссылку http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...p;z=18&om=0
  11. Хох спазибо за новость про Душилу годиком -бы раньше ,-был в украине заскочил-бы .жаль ,что он с компом не дружит,а ребята класс встретились,завидую,мож на следующий год повторить- у Карама но учти мне добераться 3-е суток
  12. Привет Зема по службе, кого помниш из старших ? должен был застать Карама,Баркалова,Бахтина Просфирина,а по моложе Греков.с Праздником !!!
  13. Привет Радик ,да действительно помню эти случаи .а фамилия Бизона если не путаю м-ор Трафимов. он был комендантом на правом . гири любил и гонтели.раз както ночью попросил меня гирю из приежки ему в концелярию принести а она килограм ~45 самоделка. датощил я ее перед входом собрался и вошек по молодецки ,поставил перед ним,а он с любопытством посмотрел на меня(похоже интересно было как дотащу) молодец говорит а поднять ? я говорю пока тащил раз 20 поднял., -улыбается.А вообще здоровый мужик.И к-на который заменял Батолова Сан Саныча в лицо помню а фамилию забыл,паникер жуткий - сам себя накручивал а нам в итоге не до веселья было. А насчет "трех черных ракет " если не ошибаюсь -вызов Кочегара
  14. привет Радик ,зайди в Галерею посмотри фото

    http://forum.pogranichnik.ru/index.php?automodule=gallery&req=si&img=15215

×
×
  • Создать...