Перейти к содержанию

Толян-Толяныч

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Толян-Толяныч

  • День рождения 26.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО Сортавала В.Ч. 2121 Комендантская Рота
  • Ваше имя
    Толян
  • ДМБ
    01-06-1999

Достижения Толян-Толяныч

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Народ а может кто знает был прапорщик в Ком роте Герасимов? Может кто знает как его найти пишите. 97-99 года службы. Спасибо заранее.
  2. Это наш призыв Фазаны 97-99 в спорт комнате. Спальное помещение.( справа спали фазаны с лево волки) Народ кидайте фотки из роты. Разных времен. Интересно посмотреть. ________________________ Кидать не возбраняется, но не забываем про правила форума: Не превышаем лимит, иначе буду удалять лишнее.
  3. А интересно какая ротная песня была? У нас с 97-99 была В казарме спят усталые солдаты!
  4. Всем привет! Народ а может кто найдется из Сортавальских парней кто там служил и живет?(срочники и контрактники)- тоесть местные!
  5. Толян-Толяныч

    Untitled-2.jpg

    Да были времена)))
  6. Обидно что старую ком роту снесли( Воспоминаний уйма с ротой))
  7. У нас случай был в 98 году когда всю ком роту хотели расформировать. Мы проводили последнего волка, а сами фазаны (нам оставалось немного, до весны) решили гульнуть)) ну и гульнули что пол роты по заставам расформировали. Маслов нас хотел по плацу в дождь по приказу Нач штаба потаскать на что ему было вежливо отказано ( идите тов прапорщик на _____) . А так вроде у нас все Кул было . Да мы там на последок и Ленинскую отделавали и спорт комнату делали, да еще когда увальнялись оставался от нашего призова видик и телик подгон всем оставшимся призовам, только не знаю на долго хватило)) А так и в самоход бегали через забор ,дабы он рядом был или через кпп( оно же то же под нами было). А случаем около знамени части в штабе полным полно было ( народу там через парапет полетало пипец сколько ).
  8. Да были времена)))Прапорщик Маслов у нас зажигал мама не горюй( но мужик был норм,начкаром частенько ходил у нас). Командиром роты у нас был с начало в 97 году капитан Григорьев , не знаю где он щас его просто в 98 отправили в Таджикистан вроде.Потом вроде какоето время старлей Голимых а под дембель в 99 весной у нас Зинченко старлей был вроде если не ошибаюсь. Сержантов не помню по фамилиям но ребята контрактники норм были. Да был у нас еще норм прапощик Герасимов, отличный мужик.
×
×
  • Создать...