Перейти к содержанию

psmserg55

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент psmserg55

  1. Оксана, спасибо за поздравление !Молодец, что и ты нас помнишь. Спасибо за поздравление !И сад сохранился , и черешня есть, и истории болезней сохраняются.Если нужна помощь пишите на электронку psm.serg(гав-гав)gmail.com постараюсь помочь
  2. Большое спасибо за теплые слова, с удовольствием передам от Вас им привет.Кравцов Ю.И. сейчас начальник госпиталя, но продолжает оперировать и его руки еще не один раз помогут людям.Онилов В.В. к большому сожалению ушел на пенсию, в госпитале бывает редко. Но на 75 -летие госпиталя ( в 2008 году) я думаю будут приглашены все ветераны госпиталя. Кстати - 74 года - это действительно много и не многие лечебные учреждения могут похвастаться. в хорошем смысле этого слова, своей историей, традициями и особенно ветеранами.
  3. И Вам большое спасибо !Кузнецов В.А. давно уехал из Алма-Аты.Отделением травматологии руководит Алексеев Александр Евгеньевич.С большим удовольствием передам ему привет от Вас.
  4. Дорогие коллеги и друзья-товарищи !Все кому мы когда-либо оказали посильную помощь !Нашему госпиталю - Центральному военному госпиталю пограничной службы КНБ Республики Казахстан, 16 декабря исполняется 74 года.Госпиталь был организован в 1933 году и располагался в районе проспекта Абая (улица Арычная) и Коммунистического проспекта (улица Вокзальная).В 1968 году переехал в район улицы Хаджи-Мукана, чуть ниже пограничного училища.Многим мои коллеги наверное сделали что-то доброе. С благодарностью примем поздравления.С уважением начальник отделения реанимации полковник м/с Погребицкий Сергей Михайловичe-mail: psm.serg(гав-гав)gmail.com
  5. Спасибо за тонкий юмор. Хотя вполне возможно. Кстати кто знает где он сейчас (Абдылдаев). Есть ли связь с Киргизией.О Калкаеве могу тоже коротко напомнить - Битимбай долго служил в рукодящем составе медицинской службы. Сейчас на пенсии. Часто видимся. Выглядит хорошо. Если будут пожелания передам привет.Я служил в 1978-1982 годах. Начинал при Масюкове - был начмедом. Если у кого есть информация - сообщите. Может кто помнит о врачах-двухгодичниках со славной Украины, уволившихся 1979-1980 годах. С уважением Погребицкий С.М.
  6. Здравствуй Сергей. Помню, помню.Я пока так же в госпитале, начальник реанимации.Пиши по электронке: psm.serg(гав-гав)gmail.com
  7. Доброе время суток !Первый раз вошел на сайт.Большое спасибо всем за память и воспоминания о Мургабе.Но мало информации о людях в белых халатах.С уважением Погребицкий Сергей Михайлович, 1982-1985 годы врач-хирург, затем начальник военно-медицинской службы (санчасти).
  8. Доброе время суток !Первый раз зашел на сайт.Посмотрел, почитал, вспомнил молодые лейтенантские годы и Нарынский отряд.Большое спасибо !Вспомнили многих, но как-то не увидел информации о людях в белых халатах.С уважением Погребицкий Сергей Михайлович, лейтенант-ст.лейтенант-капитан в ПМП (санчасти) в 1978-1982 годах.
×
×
  • Создать...