Перейти к содержанию

Гурин Олег

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гурин Олег

  1. Олег и Алексей большое спасибо за поздравления! Вам тоже здоровья, успехов и удачи!
  2. Привет Юра! Жизнь сойдет, бывает хуже. Служу, занимаюсь тем, что прикажут, но некоторая перспектива роста ещё имеется, но если только не в этом году, то уже никогда. Как ты, чем занимаешься?
  3. Привет пацаны! Не было возможности выйти в форум, был на учебе (КПК) в Питере. Виделся с Федей Кононовым у него в офисе. С Димой Скорописовым пообщались по телефону. Леха Ильенко идея твоя мне нравится, но Олег Мамыкин насчет СБ прав.
  4. Дорогие однокашники всех с натупившим Новым 2008 годом! Успехов всем неимоверных, здоровья богатырского! С наступающим Рождеством Христовым!Олег Бычков препровод от тебя пришел, а списка данных при нем не было. Лёха ты практически не изменился, я бы тебя на улице узнал. А я по сравнению с 1 курсом около 30 кг набрал, ты меня вряд ли узнал бы.
  5. Лёха привет! Твой бывший подчиненный 2 отделения 2 взвода 8 роты (только не 3 ротЫ) рад тебя узреть на форуме.
  6. 12 декабря хорошо посидели с Олегом Мамыкиным и Славой Киселевым дома у Олега. Подняли тему встречи народа 3 дивизии -89 в 2009 году, склоняемся все-таки встретиться в Алма-Ате, в родном almamater.
  7. Наталья (Котик) зайди на "з дивизия-89" и пролистай, там где-то есть координаты Нежельского.
  8. Олега привет! Очень рад, что вернулся домой здоровый и невредимый! За это время я раза 3 был в Карталах, а тебя нет на месте. Возможно на следующей неделе приеду, поговорим.
  9. Да конечно Олег, мой электронный адрес на странице 25, сообщение нр 493.
  10. Привет Санька! Если знаешь напиши, где Владо Купатадзе? У нас все нормально, чего и твоей семье желаем.
  11. Мой электронный адрес (gurinop(гав-гав)mail.ru). Федя привет! Как живешь-можешь?
  12. Привет выпускникам 3 батальона от однокашника Гурина Олега! Вести из портала читаю уже давно, но участником удалось стать только сейчас. Живу в г. Челябинске, служу подполковником по линии пограничного контроля. По УФО общаюсь с Гузеевым, Киселевым, Гейкиным и Мамыкиным. Женат (первая и единственная), дочь (почти 19 лет). Очень рад, что появилась такая возможность общаться. Юра Волчанов наконец-то ты нашелся, мы с Ларисой тебя потеряли. Саня Терзиашвили спасибо за привет супруге. Мои телефоны: 263-67-66 (служебный), 798-81-62 (домашний), 8-904-304-2885 (мобильный).
×
×
  • Создать...