Перейти к содержанию

Pivovar

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivovar

  1. Pivovar

    ищу Руденко

    ты где отзовись.если кто знает пишите
  2. Геннадий Николаевич! Опять дерзишь, жду тебя 26 на свое день рождения!! Время сообщу дополнительно. Соблюдайте пожалуйста пропись реестра заглавных букв и пробелы между знаками припинания.
  3. Всем привет! Служил на ак-шийраке с 84 по 92 год знз(пивовар) у нз Дулова. Терехова потом перевелся нз на караколку сменил Смирнова Колю. Из наших- тесно общаюсь с Геной Парахиным т.к. оба в Москве. Ищу старшину Ипатова, замполита Руденко. Пишите. Жду
  4. Pivovar

    ОАПО (Диксон) 1993-1995

    привет кто служил на диксоне с 93-95 год отзовись
  5. День добрый! Приятно читать, вспоминать! Всем здоровья и благополучия, лично и близким! Моя фамилия Лобанов, Юрий Валентинович. Начинал знз на "Орта-Ласты".В 92 принял у Пивовара "Майчелик". Были соседями! Правда в разное время. Сейчас в Москве, в строительствепривет всем зайсанцам я пивовар в.м. был нз на "майчелике", недолго затем уехал в воркуту.кто знает отзовись.
  6. всем привет!это пивовар в. м. ищу координаты криштапова андрея для сдачи денег на встречу в 2009 году.Щербина григорий сказал что он препадает в нашем училище но он уже уволился где-то в москве кто в курсе дайте координаты.Андрюха если бываешь на форуме напиши как тебя найти.
×
×
  • Создать...