Перейти к содержанию

Isaev

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Isaev

  • День рождения 06.04.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецкая обл.,г.Горловка

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО,Хичаури,май85-87,ком.рота
  • Ваше имя
    Сергей Исаев
  • ДМБ
    28-05-1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Достижения Isaev

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. http://www.youtube.com/watch?v=0raSQklGlqI...feature=related я услышал здесь много грусти и тоски, а о чём песня - не знаю, фотографии гор..., у нас в роте только один пацан был, который заинтересовался изучением грузинского языка, Саня Оносов из Запорожья, все считали его чудаком, а если б все были такими чудаками и проявляли внимание друг к другу, и понимание - и может не было бы столько грусти и тоски...
  2. Погрраничник, я не понел: ты фланги топтал, или - нет? Так быстро ты забыл родные тропы? Ладно, Саня, не буду тебя мучить подозрениями, вон человек уже дал наводку: 1263051ю84 и 1272236ю67.От количества градусов, нужно, естественно, отнять год твоего призыва (а ка же иначе?).чё-то со смайлами намудрили - шучу в опсчем,
  3. А где же герой наш Серега Кочетков он же тоже в 1-ой партии

    был

  4. Здравствуй, Толя, рад "слышать" тебя. Фото, конечно, давай - буду тренеровать свою память. В свою очередь, хотел потренеровать твою - мы тут собиралиль немножко, недавно, до полтора десятка донецких хичаурцев нашего призыва, даже сфотографировались, найду если фотку - обязательно покажу.
  5. посмотри в личке.А вот, вопрос к модераторам, при участии личного состава. Ну, предположим есть такой же пограничный сайт, на котором также пытаются найти сроднивших службой людей другие их люди. А тут препоны в виде блокирования ссылок... Не по-пограничному как-то, какими бы не были причины.
  6. Парни, интересует, кто знает, судьба парней коих отправили, как говорили, в Афган летом 86 года.
  7. Интересен всё-таки ответ на вопрос : "Границу там кто-нибудь охраняет? Ан-нет?" Порутчик, а может вернёмся? Ага - монахом - в святую обитель. А чё - типа монахи ШаоЛиня.
  8. в 87-м картины были, стопудово, правда не помню какие. Отцы-командиры у нас были такие : капитан Лопатин , ст. лейтенант Каволджан, потом - Фролов, и прапорщик Иван Соцков. Имен не помню, только Ваню, так его называли парни призыва ноябрь-84, или - ещё Иван-Василичем. Разбирая очередной залёт, начинал он перед строем говорить впол-голоса, потом срывался на гортанный крик и красные пятна, появлявшиеся к тому, на его щеках, говорили подопытным, что относится он к этому делу серьёзно. Капитан Лопатин мог по-отцовски ввернуть в беседу "ёп-тить". ..."Арго! Разве путь твой ближе, чем дорога Млечная?" - мафоном игравшая песня по выходным. В продолжение темы картин на стенах, может запомнил ещё кто дощечки - отбивать заправленные койки, потом, возвращая их на место, получаем картинку, прикольно. Летом 86-го сделали в роте неслабый ремонт, забетонировали пол с мраморной крошкой, ополировали потом. Плиткой выложили умывальник и нужник. Плиткой же, что и плац, выложили крыльцо. Вдохновителем всего этого дела был - догадайтесь кто. С торца жили музыканты и хлопцы из Взвода Повышенной БоеСпособности, разгильдяи , в общем. Через день - на ремень - было грустно. Где-то лежит ремень, родной, штык-ножом потёртый, надо будет достать, бляху почистить. А-как-весной-тополя-пахли ! Да вдоль городка, да ночью, да после дождя, как на 2 и 3-й пост смена идёт... Из доспехов ещё фура осталась, скоро надо будет проветрить. Когда в Иловайске из дембельского поезда мы выходили, Рязанцы из вагона прощаясь, фурами махали, у Олежки Барскова фура упала, аккурат, между перроном и колёсами набиравшего ход поезда, недостать, вот он - последний вагон, достаю Олега фуру, бегу - уже не догнать, баран, надо было свою отдать, теперь поздно, ан нет - парни стоп-кран сорвали. Вот такой случай был с фурой.
  9. Скорбь, что нас там больше нет. ...как на своей могиле побывал.На четвёртом этаже была наша учебка. Когда нас привезли окна были выставлены, правда - тогда для ремонта.Тоже было ощущение разрухи, только это тогда для молодых парней - ничего не значило, всё восстановили, привели в порядок...я вот сейчас подумал, ведь развалины на том берегу тоже когда-то для кого-то что-то значили, или когда они не были ещё развалинами. я думал ты сам там был, и всё сам расскажешь. Так, ты был там? Не понял, а что там границу ваще никто не охраняет ? Дело всей моей молодости.
  10. Isaev

    Кабота 1986 год

    Две знакомые морды вижу !
  11. Isaev

    ХПО (рота связи)

    Отсюда-то отцы-командиры за часовыми и чиковали.
×
×
  • Создать...