Перейти к содержанию

Антонов М.Ю.

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВВПКУ Северо-восточный
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    25-10-1993

Достижения Антонов М.Ю.

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. парни я согласен встретится в алма-ате
  2. Братья кинологи ! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всех благ, здоровья,счастья и семейного благополучия.
  3. Всем привет! Недавно общался по телефону с Ширшовым О ,передает всем привет , живет в Софрино, весь в работе ,сдают какой-то магазин,завершают отделку.Привет от Кондакова А., живет в Томске,дмб в 2004,работает в охраном предприятии,должен был зарегистрироваться на сайте,телефоны его у меня есть.Олег Кузнецов расмотрел твой фейс, свет падает откуда надо, в принципе сильно не изменился только лицо стало шире. Куда Глеб пдевался? Не слышно и не видно.
  4. Сергей К. поддерживаю ,хвосты куда-то все пропали,даже постоянный посетитель Глеб. Сегодня общался с Андреем Кармацких,передает привет ,но на форум выходить не хочет.Олег Кузнецов данные Ширшика скинь,посмотрел на твою фотографию - раздобрел, больше похож на авторитета.
  5. Привет мужчины! Кто -нибудь знает о ПаршихинеСергее,он заканчивал ваше училище в 1990 году,вместе служили на погз Налычево СВПО.Если кто знает что-нибудь скиньте в адрес:antmu(гав-гав)yandex.ru.
  6. Андрей Дуреев, привет! Это Михаил Антонов ,выпуск 1989 Алма-Ата.После перевода с Украины служил на погз Налычево 1992, потом нач, службы собак в Камчатском отряде до 1993г,потом уволился по семейным,На Налычево начальником был Паршихин Сергей,зам.Абрамян-1992 выпуска.
  7. Руслан Пришляк, привет!Куда все алма-атинцы запропастились? Кого -нибуд из наших кинологов всречал:Запорощенко Гера,Семиконь Виталий,Алиакпарова Эрика,все должны быть в Алма-ате.Кстати как тебе удалось вырваться с Украины,ты вроде тогда не собирался эмигрировать,
  8. привет мужики! Всем большой привет.Дорвался до компа с интернетом,а то бывали перебои.Встречался в свое время с Мишей Яковенко,с Русланом Пришляк в Черновцах,на Камчатке с Андрюхой Токарчук.Привет Тезиашвили,что -нибудь слышно о Тамазе Захарадзе?
  9. привет хвосты!Куда емое зпропали?Кузя наконец-то тебе провели интернет,поздравляю! Привет Бурковскому и его подопечным. Кто и когда нас собирает на 20 летие, я согласен в любом месте.Кстати Олег скинь телефон Ширшика,хорошо!
×
×
  • Создать...