Перейти к содержанию

Старый108

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старый108

  1. Здравствуйте! Докладываю - полковник Чередниченко Федор Борисович - начальник ЧА ПУ БО - город Краснодар. Шалайкина, извините, - его не помню просто.
  2. Привет, Серега!!Взглянул... Михалыч и Славка Терехов - как буд-то и не прошло 11 лет по выпуску, но Захар наш...Как говорят наши вероятные друзья пиндосовской наружности - Ноу коммент Шея пропала напрочь, подбородок сросся с грудью - генная инженерия Хотя я тоже не особо сохранился Михалыч, я тут полез по ветке с самого начала, ну и наткнулся...Короче, Давлет служил в Кызыле, вроде дослужился до майора, хотя был перед этим кандидатом в вечные капитаны. Сам понимаешь почему: личный переводчик в лице Красюкова убыл на Кавказ У нас служит мужик, который его знает - я на неделе уточню Уважаемый АСА, учитывая довольно большую занятость т. Михалыча общественно-политической и экономической деятельностью - просьба имею - затащи его сюда для:
  3. Михалыч, что-то ты не надолго вернулся, куда пропал-то?
  4. Леш, обязательно, только подождать надо где-то до середины декабря - сам знаешь как у нас переводят...Но для пограничника, служившего в отряде им. Лаврентия Палыча Берии - постараемся Жаль только, что с 17-й я тут один, слава богу хоть Михалыч с 16-й заглядывает
  5. Отлично, а то я волновался, что инет чего-нибудь выкинет... Тем более тебе обещал скинуть.Ладно, пока, мудохаюсь с доведением на следующий год , постараюсь скоро забежать еще сюда Олег, и тебе здравствуй!Скоро у нас появится Володя Гурский - он сейчас в Каменск-Шахтинске, переводится в Ставрополь. Как придет и обустроится - затащу сюда и общайтесь на здоровье Мужики, так 108-я (она же 17-я) вымерла вся?
  6. Саш, я бы и с радостью, даже бросился искать нашу выпускную газету, где все эти приколы были. Но вот беда - она у родителей лежит. Зато вспомнил фразочки незабвенного ШЭДа: "Рибок бульками не кормить" и "Шварценеггири сушеные".Ну а из Волошина на ум взбредает только "Мы находимся в педагогическом поиске", хотя все задавали вопрос - что это такое, когда на кафедре ТПВ вдалбливали, что поиск может быть только пограничным
  7. Сереж, привет!!В личку координаты Лешки Назарова дошли?
  8. Серега, и тебе привет!!!!! Леше обязательно привет передам, заберу номер сотового и скину тебе в личку.Заодно просьба (усем участникам проекта) - ну хоть кто нибудь про нашу 108-ю что-нибудь знает,а?
  9. Привет, Мирон!С Саней Васильевым служил вместе в Хунзахском пого. 2 года были на одной комендатуре - он нпогз-2, а я нпогз-4 на границе с Чучундрией - Цумадинский район. Потом нас перед 2-й Чечней вывели в отряд, потом "Путина-99" на Каспии, потом 99-2000 и т.д. и т.п. Саня пытался перевестись в разведку, но что-то там не срослось. В 2001 по окончанию первого контракта он уволился и уехал в родные Чебоксары. Дальше, как говориться, следы теряются.
  10. Привет, Михалыч!Теперь и на этом форуме я прописался )Привет и всем остальным из "мутной" волны!!! Азм есмь "Старый" из 108-й (она же 17-я). Служу в Ставрополе вместе с Сурковым, недалече и Александров обосноваля. Есть выходы на Лешу Назарова (тоже в Ставрополе обитает)Мужики, у кого на горизонте есть кто-нибудь из нашей группы? Боря Лебедев, Андрюха Арустамян, Саня Жиндаев и далее по списку? Хотелось бы узнать про вечного курсанта Мишу Войтова?
×
×
  • Создать...