Перейти к содержанию

саарли

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Ксапо Мвпкоорку Мукачево Измаил Одесса
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    30-10-2001

Достижения саарли

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сегодня у нашего КОМАНДРА Лавренова Владимира Александровича День рождения! Желаю радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
  2. Спасибо создателям форума, спасибо что Вы заботитесь о всех нас и делаете очень нужную и серьезную работу!
  3. Так кто знает, где начальник 3 пз, Гера Градинаров....говорят он в 1996 году уехал в Москву в академию и теперь где он???Раз в академию поехал, значит в компе разбирается, но молчит.
  4. Откроет Новый год тихонько дверь, И в миг, когда часы пробьют двенадцать, Заглянет в дом красивый гордый зверь, Чтоб на двенадцать месяцев остаться. Пусть Тигр успех и радость принесёт, Наполнит дом любовью и уютом, Прекрасным, добрым будет этот год И дарит счастье каждую минуту!
  5. ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ! УДАЧИ И ИСПЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
  6. Андрей я уже сообщил А.Лега, что на форуме встретил тебя, рассказал как ты и где, может поторопился, но так хотелось поделиться той информацией о всех кого он помнит. Он передаёт всем большой привет, служит майором в Луцке и уже никуда не хочет, говорит всё устраевает.
  7. Игорь спасибо за сообщение! У тебя нет его координат? Ты сам сейчас, где служишь?
  8. Привет офицерам 3-го батальона! Я Володя Соколов 1 вз. 8 рота, кто может подсказать где Саша Букреев с 1 вз. 8 роты? После выпуска он уехал в КДПО, а где сейчас??????. Заранее благодарю, человек не иголка обязательно найдётся.
  9. Андрей привет! Прочитал твою пограничную биографию, которой ты поделися МОЛОДЕЦ! Поздравляю с рождением Дениса, молодцы! (и ты, и твоя вторая половинка). Восхищаюсь твоему мужеству до 1996г. служить в ПВ Туркменистана. Туркмен уже к весне 1993г. было 90%, а осенью наверное все 100%. ЗНШ это не плохо, но при таких призывниках и месных кадрах, да и наверное наши переводились быстрей. Аманов командир не плохой, Вас (русских) надеюсь поддерживал в обиду не давал. Помню как туркмены за 3 месяца готовили офицерские кадры из прапорщиков, сверчков - туркмен. Весело наверное Вам было с такими солдатами и офицерами. Власов Саша принял у меня заставу после моего перевода на Украину, как его судьба? Хотябы до 1996г. На 3 погз оставался Гардинаров Гера, на 2 погз Маскаленко Валера, на 5погз Егоров Коля, на 6 погз Козловский Серёга, на 1 погз Шатаев Сергей (чесно сказать к моему невежеству забыл точно кто). Виделся перед отездом в Киев в Ашгабаде с Лавреновым В.А. в Управлении ПВ Туркменистана он мне тогда сказал: "С кем же я останусь тут служить, если Вы все переводитесь", стыдно мне стало, но дело уже было сделано-перевод. Думаю выскажу мнение многих офицеров кара-калинцев отличный с большой буквы КОМАНДИР. Таких командиров с таким умением управлять я встретил не много, а сравнивал его со всеми, но лучше не встретил. Сейчас вспоминаю то время и жалею, что родители родили так поздно, а в стране было столько гнид.Ты сейчас на Курилах забросило же тебя, Россия помнит своих труженников и не забывает тех кто ей служит. Успехов в управлении отрядом. Пиши, отвечу.
  10. Руслан Батов привет рад за тебя что есть большое желание служить Отечеству да и вообще ты всегда был оптимистом. Веселый и бодрый жизнирадостный офицер Батов. Прочитал все что ты писал как там в Магадане не сильно холодно после Туркменской жары? Если еще незабыл Соколова Владимира НЗ-4 1991-1993г.г. то решил пополнить ряды каракалинцев нам действительно есть что вспоминать и есть чем гордиться.
×
×
  • Создать...