Перейти к содержанию

afonin_a

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о afonin_a

  • День рождения 20.04.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Владимир
  • Интересы
    Рыбалка(спининг)

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, пгт Серахс, ОП(взвод связи), 1985-1987гг.
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    30-05-1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения afonin_a

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Братаны! Всех с Наступающим 2009 Новым Годом!!! За вас погранцы!
  2. Слышь, filin, я знаю Димку Лактионова! Он у нас фотографом был в РО. У меня на аватаре он справа. Дай пожалуста его координаты или телефон, что есть. Буду признателен. Остапенко(слева), Лахманца и Николенко тоже должен помнить.
  3. Слава, Бори Костюченко у меня есть телефон, мы с ним видимся иногда. Сергей Варламов(еф-р, с черным чемоданчиком все время в будку за штаб ходил) тоже без проблем найдется. Юра Бобрышев, на заставе служил(вместе были на рыбалке 1 мая), живет рядом со мной в "китайской стене". Все Владимирские, все служили в Серахском ПОГО. Из тех кого очень давно не видел: Леха Щелкунов, Игорь Буланов и Миша... блин забыл фамилию, крепыш такой. Юра Бобрышев рассказал, что их не так давно с Лехой Щелкуновым забирали на сборы, на две недели. Игорь Буланов сейчас, насколько я знаю, живет где-то в деревне, проблемы со здоровьем. Про Мишу вобще ничего не слышал. Вот.Слава, я сам локти кусаю, просрал такое событие, 80-лет... эх...
  4. Присоединяюсь к Виктору, всех с праздником, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Здоровья, удачи, всех благ!
  5. Да совершенно верно! Не помню скрлько лет назад, видел сюжет из программы время. Показывают камандира Пянджского(если не путаю) ПОГО, я сразу к "ящику", лицо до ужаса знакомое. И тут титры - Василий Борисов!!! Я чуть не заорал от восторга! Ну как не помнить В.Борисова! Он отвечал в отряде за физ подготовку. Помню с утра весь отряд на плацу, Борисов "рулит" :- Ну что, товарищи солдаты! Покурили, водички попили и думаете здоровье будет солдаты! Нет! Них( @ )ра не будет! Бегать надо солдаты, бегать.Ещё есть один эпизод на моей памяти. Я заранее прошу прощения у п-ка Борисова, я его очень уважаю и никоим образом не хочу обидеть! Просто эпизод немного комичный, но он очень хорошо отражает характер В.Борисова... Идёт значит ст. л-т Борисов, в направлении КПП. Важно так, широким шагом. А сзади его семенит женщина и идёт такой диалог:- Вась, Вася, я всё обегала, пива нет нигде.Борисов не сбавляя шага и не оборачиваясь:- Е...ёт меня, пива хочу!
  6. Игорь приветствую! А чего ему зделается, стоит. Мой товарищ по срочной службе в этом здании работает(служит), в ФАПСИ, или как там сейчас оно называется. Я так понял приходилось бывать там? На курсах переподготовки? В каком году?
  7. ИгорьМИгорь приветствую! Спасибо за лестную оценку моей писанины . До журналистики мне как до Китая в известной позе ... Просто реально написал о том, что именно запомнилось.Всех благ! Будь здоров!
  8. Привет всем братьям-погранцам Тахта - Базарского ПОГО!С вашим отрядом меня связывает небольшой эпизод, командировка незадолго до дембеля весной 1987г. в Мургабскую комендатуру. Мы - четыре человека из Серахского ПОГО, взвод связи(ОП), лейтенант, ефрейтор(я) и двое рядовых. Поселились в небольшом домике для приезжих, тут же, недалеко, установили антенну на растяжках. Пробыли мы неделю или две, точно уже не помню. После пустынного Серахса, Мургаб мне показался раем. Долина, речка, кругом горы, красивое место. Жалко что не сфоткались там…Помню едет 66-й, а из кузова торчат белые бошки, только глаза видно. Я чуток офигел, спрашиваю местного, слышь братан, это чё Ку-Клукс-Клан приехал? Он говорит, дурак ты, это местных тёток повезли на поля хопок убирать, а повязки от пыли .Как-то ночью дежурил и решил сбегать в столовку за чаем. Безлунная ночь, светомаскировка, т.е. невидно нишиша. Тропу определял ногами и руками по отсутствию травы. И вдруг в какой-то момент в упор врезаюсь во что-то мягкое. Душа уходит в пятки, сердце бешено колотиться. Слышу что «оно» так же как я тяжело дышит. Спрашиваю: «Ты кто?» . Оно отвечает: «Я часовой, а ты кто?»… Проводил он меня до столовки … Вот такие эпизоды остались в памяти. А ещё был прапорщик-таджик(вроде местный тахта-базарский), плов мы с ним один раз делали на костре в настоящем казане, глухие, отдалённые уханья выстрелов(или взрывов) по ночам. И чёрное южное небо, пересеченное полосой млечного пути, разорванной в зените, которое я никогда не забуду…Есть у меня товарищ, Серёга Максимов. Он служил в ММГ Киризи-Ильяс 1986-87гг. Может кто его помнит, отзовитесь, дам телефон, координаты.Только что ему звонил, где-то отдыхает, на югах далёких..
  9. Слева на право: 1) еф-р Афонин 2) ряд. Ширченко 3) пр-к Базанов 4) мл. с-т Валиев 5) еф-р Варламов (на заднем плане)
  10. Слева на право: 1) ст. л-т Орешко 2) л-т ? забыл, извиняюсь 3) пр-к Базанов
  11. Слева на право: 1) Остапенко Вася 2) Афонин Лёха 3) Лактионов Дима 4) Лахманец Алик
  12. Эх, блин, жалко Серёгу... Такой парень замечательный... Спасибо Сергей!
×
×
  • Создать...