Перейти к содержанию

viking6868

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viking6868

  1. Привет всем уважаемым гадрутцам!Служил 2 погз - Каратон (замбой), начальником КПП "Худаферин", потом после того как Игорь Сальников (вечная память) и его хлопцы отразили нападение на отряд и на Игоря началась охота со стороны армянских боевиков, сопровождал колонны Гадрут-Горадиз и обратно вместе с группой сопровождения. В группе сопровождения были простые, нормальные парни, многие родом из Москвы и подмосковья, родители многих из них работали на АЗЛК. Потом, уже перед увольнением передал группу Валере Кузнецову.Откликнитесь все и бойцы ВПБС и группы сопровождения, кто сопровождал колонны по маршруту Гадрут-Горадиз!!!
  2. Володя, привет! Я-Шарапа Андрей, Крым, Симферополь.Наконец-то прошел регистрацию, админы молодцы такой отсев делают как при поступлении в училище. Ты когда улетал из Горадиза, в каком месяце? О Колбине читал в "Солдате удачи", он командовал Железноводским ПОГОН в 1994-1995. Кирик, по-моему служил в Украине(могу ошибиться) Переписываюсь с Олегом кондратюком и перезваниваюсь периодически. Поддерживаю контакт с Гришей Лакшинским, Олегом Насоновым.
  3. Привет, дорогие однокашники! Рад, что могу общаться с Вами не только по мылу . но и на форуме. О наших однокурсниках знаю следующее: со мной в Гадруте служили Рома Голубицкий и Рефат Тимергалиев, Рома даже месяца три был у меня начальником заставы, пока я не перевелся начальником КПП "Худаферин". Переписывался когда служил с Игорем Ильиным, он служил в Таджикистане (Ишкашим). В соседних Меграх служили Серега Печенев и Алексахин 2/7, а в Пришибе Игорь Овчаров. Пашу Ананьева из 9 роты видел в Дубаи(ОАЭ) в 1996 году,он обосновался в Москве.Б оря Глушенко служил в Забайкалье, уволился работал в таможне, сейчас занимается частным бизне сом. Периодически приезжает в Крым и заезжает ко мне. В 2004 году он ездил на 15 лети е выпуска, встречался со многими,в т.ч.с Колей Меркушевым. Игорь Зайцев, Костя Пеккер и Саш а Колбанов служили спецами. Серегу Кравченко иногда вижу по телевизору рядом с ВВП. Слышал, что где-то через год после выпуска погиб Серега Горбатенко (вечная память). Дима Шумейко служит на молдавском участке в Украине, переписывался с Шурой Потапенко, когда он учился в Академии, но потом связь прервалась.
×
×
  • Создать...