Перейти к содержанию

staryi

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент staryi

  1. Всем привет! Совсем замотался, всех с прошедшим праздником. Комбат просил всем передавать поздравления с праздником. как говорится лучше поздно, чем никогда.
  2. Олег привет! Извини, но долго отсутствовал. Я как уехал в 2001г. в академию, в Ангарск заезжал ненадолго. но можно узнать через Толика Бурковского. Бодров в 1991 году похоронил супругу, детей(2 сына) воспитывал сам.Старший Саша окончил военнное училище, младший Леха по военной стезе не пошел. После расформирования учебного полка уволился, собирался перебиратся в Брянск, на родину.Айнабаев Борис в Хабаровске. Олег Лизогуб не помню. Андрей Козлов на ПМЖ в Барнауле. Толик Бурковский в Ангарске. Василий Кузьменчук был во Владивостоке. Саня Михайлов уволился и осел в Ангарске. Саня Шакин уволился и переехал домой в Белгород, по слухам работал в УБОПе. Плосков Сергей уволился и переехал на ПМЖ в Сочи, домой. Юра Сорокин служит в Ангарске, в 63 ПОН. Ну вроде бы всё.Представся полностью.
  3. Привет всем! Олег Мамыкин у нас чтобы сьуздить в Чехию, замучиешься загранпаспорт оформлять. Пытался выходить на Потапенко, но по его телефону отвечал неизвестный. Непонятки. Завтра выезжаю в отпуск на Нижний Новгород. Кстати общался по телефону с Гревцевым, собирается на дембель и оседать в Барнауле на ПМЖ. Всем привет.
  4. Тёзка привет! 3 месяца отсутствовал дома, по необходимости. Теперь на местею Кстати и пиво начал пить (и не только), хотя бросил его пить в 1999 г. после Ботлиха. Привет.
  5. Всем привет! Давно не выходил в эфир, появилось мног ребят, приятно видеть знакомые лица. Славу Киселева поздравляю с пополнением в семье, лучше поздно, чем никогда. Кузнецов Олег.
  6. Виктор Митрофанович, ребята! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Поздравлять надо начинать лучше пораньше.Всем привет.
  7. ОЛЕГ, МИША я вас приветствую! Опять обзываете разными словами, которые не могут быть применены к офицерам "советских времен". Миша спасибо за звонок, я как понял тебя, ты не хочешь что-бы мы тебя маленько потаптали. Тёзка давай вычеркнем, найдем другого. А у Миши будет время для раскаивания.Всех обнимаю.
  8. Братан привет! Я думаю, одним больше одним меньше. Миша не обидится.
  9. Привет Андрей! Сколько пыталься до тебя до звонится, по старым телефонам, но сказали, что выбыл.Олегу Ширшову напомни, что жду СМС. Привет Олег.
  10. Коля привет! Поздравляю тебя с прошедшим днем ангела! Просто давно не выходил в сеть, желая здоровья, а остальное достанем.Кузнецов Олег. Андрей привет! Рад что ты меня вспомнил и рад, что ты вышел в сеть. Но для чего ты такими словами ругаешься, как isg, skype. Я же не хакер, а только учусь.Привет.
  11. Олег привет! Созвонился с Олегом Ширшовым, он пообещал все свои данные сбросить.Я передам при наличии данных полных.
  12. Братья ! Кто имел и имеет отношение к разведке, поздравляю с профессиональным праздником.Здоровья, счастья. РАЗВЕДКА - СИЛА!
  13. Привет всем!Остаётся ответить есть выполнять поставленную задачу.
  14. Привет всем! Давненько не выходил в эфир.Кстати смотрю молодёжь начала появляться. Я частенько перезваниваюсь с Геной Ребро (на Алтае), созванивался с Володей Филипповым(в Москве), сосед по площадке с Олегом Ширшовым(в Софрино).Кузнецов Олег.
  15. Олег привет! Карцев так и комендатствует в Забайкалье, а Игорь в последнее время был в управлении по РД. Я с ним общался по телефону, должен был даже генеральские погоны получить, но влетел. Где сейчас находится не знаю, но можно пробить.Кузнецов.
  16. Привет Сергей! Кто-же не помнит такого бегуна батальона. Кузнецов Олег 2\7, а затем 3\9.
  17. Тёзка привет!Спасибо за то, что вступился за старого и сирого. Олег твоя идея потоптать Мишаню мне очень понравилась, я думаю на 20-летии мы это осуществим.Как дела, к Толику ещё не ездил?До связи.
  18. Олег привет! Как можно забыть 2\7, КВ Володю Гревцева и всех ребят.Особенно занятия по гимнастике, на страховке курсант Санжара. Благодоря страховке курсант Кузнецов летит в сложенном виде с турника, в результате временная потеря зрения.А наши споры свйственные "дикой дивизии".До связи.
  19. Олег привет. По выбору встречи одобряю, тем Ширшов и Булкин в Москве.Кстати я сбрасывал тебе телефон Ширшова (89060952411 ) Привет Мишань! За Кузю, при встрече поломаю, вообще старость не уважаешь.А интернет был, но к сожалению познаний в данной области не хватало.Телефон Ширшова 89060952411.Привет.
  20. Привет хлопцы! Давненько не выходил в форум, за этот период съездил в Нижний Новгород к сыну на присягу.Был пролетом через Москву, хотел увидеться с Серегой Булкиным, но он был зянят делами.Жалко! Тезка поздравляю с назначением, теперь учись не только щёки дуть, но ещё и пальцы веером. Толик, как-то ты скромно у меня собаки такие и всё.Приветствую отдельно второго тёзку (Санжара).У нас наконец-то чуть-чуть похолодало, в ближайшее время попытаюсь вырваться в Москву (для Булкина).Всем привет.
  21. Привет братья!Я выпускался из 3-го батальона и потверждаю, что 2-му батальону досталось больше всех.У них один парень даже ГОСы сдавал в гипсовом корсете.А то, что творилось на площади не забыть никогда, ведь о развале такой державы никто и подумать не мог.Но ребята не надо забывать и курсантов с пожарного училища, ведь им вообще досталось. После событий мы стали зелеными извергами.Но события на этом не закончились, это выплеснулось в разгроме общежития ветеринарного института курсантами 4 батальона после нашего выпуска.Ребят находящихся в уволнении избили и весь "китайский" батальон пошёл крушить.У них до выпуска по моему около 14 человек находилось под следствием.
  22. Здраствуйте! Выпускник 3-го батальона, участвовал в данных событиях.Признаю, что 2-му батальону досталось больше всех, у них один парень по моему даже ГОСы сдавал в гипсовом сете
  23. Зачем-же все, я не бегал.Небыло такой необходимости.Выходили в район вертолётной площадки, когда ребята отмечали 100 -дневку, фотографировались.
  24. Здоровый дядька был, в руках постояно эспандер. Ходил в яловых сапогах, большой размер.Будучи на стрельбище плохо стрельнул с первого раза, после его удара ногой по автомату снесло с огневого рубежа.Он самыц.
×
×
  • Создать...