Перейти к содержанию

Emelianov

Форумчанин
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emelianov

  1. Недавно Брест, и заставу им Кижеватова посетила группа ветеранов из Тюмени. Там, как известно сформировалась большая "колония" воинов служивших ранее на Кижеватовской заставе. Они там даже построили трёхэтажную заставу, открыли в ней музей Кижеватова и поддерживают тесные связи с Брестскими пограничниками, в частности с воинами заставы им Кижеватова...
  2. Я, Стариков Владимир Николаевич, служил на погз Койне-Кесыр (4) в 1971-1972 гг замполитом. Помню из офицеров Михайлова А.И., Абирова Х., Метко В.В., Воронина, Квашнина. Из своих солдат - Поправко - потому, что вез его в Кара-Кала на операцию аппендицита. Если помнишь меня - отзовись. Стариков Привет ветеранам! Володя Метко проживает в Бресте, перенес инфаркт. Но пока держится. С уважением Анатолий.
  3. С Днем рождения! Удачи и крепкого здоровья именинникам!
  4. Знаю, что на 1-й старшиной заставы служил в эти времена Головань Виктор Николаевич, сегодня он в Бресте проживает
  5. Христос Воскресе! Всех именинников с Днем Рождения и со Святой Пасхой! Будьте здоровы, счастливы и удачливы!
  6. С Днем Рождения именинники!!! Будьте здоровы и счастливы!
  7. Emelianov

    Богатыри-

    Да тут только одного мужика-то и вижу! Крайний справа...остальные кампот, фанта, кокакола...... дети
  8. Привет Олег! появился Саша Жечко(Александр Евгеньевич), так что лови! Я ему адрес ммг К-Нау дал, может напишет, но наверное он еще комп осваивает! С Днем Чекиста ВСЕХ!
  9. Вчера получил сообщение, читайте и претворяйте в жизнь, не тяните время!"Толя, привет.По нашеу 35-ти летию.Вчера собирались в Штыкулина.( Он нач управления Минобороны). Решили: сбор 27 июня, суббота. В 11.00. Голицыно.Будем издавать книгу. Готовь 1 стр. текста о себе и две фото. курсантскую и "взрослую". Напиши об этом кому сможешь. Тексты и фото можно отправить мне.Главный редактор этой затеии - Володя Макаров.Игорь."
  10. Николай Привет! Твой номер телефона будет выглядеть наверное так? 8-10-7-927-651-96-96, а Володи Атро 8-10-375-297-84-31-82 ! Не пропадай! Ищи остальных, Со мной в Бресте Огурцов, Быков, Кинчак, в Минске Петрикевич, Широкий, а в Гродно кроме Атро еще Шнырев, больше пока ни кого не обнаружили...
  11. Лангар... что-то вспоминаююю... Это, по моему, племя состоящее из десятка кишлаков, находилось оно западнее "нашего" маршрута в союз. По моему у нас даже был вариант плана вывода мангруппы через этот район. В целом нейтральное племя, однако по этому маршруту ближе к союзу "правило" племя известного вам Расула-Дивана, который все время шкодничал и ставил нам мины... Там мы не пошли... Точнее надо глянуть по карте... У кого есть?
  12. Привет мужики! Рад тут Вас всех встретить! Планчиком о жизни ммг после вывода(подробнее попозжа). 15-го вышли на восьмерку старую, уничтожили "россыпь" боеприпасов, уволили всех и через месяц переехали на 35-й. Зарылись, окопались, службу несли в полосе, мины искали... Хук прожил с полгода и сдох наевшись чего-то нехорошего, печень разложилась, похоронили по хрестьянски. Помощь, ездили раза три, афганцам раздавали, один раз на 35-м(где 8.04.90-го был подрыв и два наших контуженых), и где-то на 37-м или 38-м (на пути к Моручаку, на участке 11 заставы). Баньку еще на 35-м хорошую, деревянную, с бассейном построили. ... Да, еще автоматов пару шту у нас спер один товарищ, правда нашли их не как тот в афгании на вторые сутки, а только через года 2 -3 в Москве "заговорили"..... Фотки постараюсь выложить, кто-бы помог найти Афанасича и Сафонова, да и братьев - мполдаван Ивана, Василия и Владимира(могу ошибиться) Горченко(все минометы). Я уже где-то писал, что в Минске Стариков и Жечко проживают,-на связи, но за комок их пока не загнать... С уважением Емельянов Анатолий Трифонович. Брест. +375 297 98 58 48
  13. Марьяна, если хочешь найти кого конкретно, спрашивай, из офицеров и прапорщиков почти все остались в Бресте, по крайней мере значительное количество.
  14. Юра привет!Вышел на однокласников и там что-то мало кого видно!
  15. Ну вот, опять сам-на-сам. Что-то никто не хочет общаться. Грустно...
  16. Ну вот, ушел еще один наш пограничник. Соболезнование близким и земля ему пухом...
  17. Вот и прошло уже почти 33 года после нашего выпуска. Может пора уже и собираться по тихоньку? Хотя бы на этом форуме.Предлагаю обсудить вопросы предстоящего 35-ти летия со дня выпуска и другие вопросы из нашей жизни.
  18. Ищите и воздасться! не отчаивайтесь, кто-нибудь но найдется
  19. Олежка привет! Ты знаеш, может и надо фотку показать, но как ее сюда вставить? Мужики, а вы где пропали?
  20. Здравствуй Руслан! Я сменил Чмыхайло и поэтому тебя не застал. Сейчас у нас в Белоруссии на связи Жечко, Стариков(ком мин взв), где-то Дулуб не далеко. Если кого назовеш конкретно, то поиск облегчится. Не пропадай!
  21. Я это мужики, я! Емельянов Анатолий Трифонович, как говорится и усатый и ... Сейчас в Бресте. А кто Вы? Я что-то старым стал, несообразительным, звиняйте, не признал! Представляйтесь!
  22. майору Аугулису привет из Бреста от ЕмельяноваАТ! Лучше поздно, чем ни когда. Я на пенсии с 2000. Как у Вас дела? Где Вы?
×
×
  • Создать...