Перейти к содержанию

Tere

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Tere

  • День рождения 16.12.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская обл.

Дополнительно

  • Служил
    Эстония. Палдиски. МОШСС
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    01-06-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Tere

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. К сожалению не все так просто . Но на будущее не теряю надежды . Данные от вашей разведки боем станут во многом определяющими . А для начала постараюсь вырулить на 28-е в Москву - 100 лет не был , хоть и не представляю , как продолбить окно в рабочем графике . Ну да что нибудь придумаем . А пока - я с вами виртуально \ к сожалению \ .
  2. Tere. Здравствуйте. Сашку особливо. С интересом наблюдаю за подготовкой к осенней экспансии, пардон-экскурсии. Радует основательность подхода к вопросу. От души желаю удачи. Если забредете в Палдиски- пару трофейных снимков скинь на ящик. Увидите Безусов- передай им привет. Удачи вам парни и немного экспромта. P\S Хорошая тачка у Бенджойса на заднем плане.
  3. Tere. Здравствуйте. Сашку особливо. Жаль тема забуксовала. Все куда-то разбежались. Нагнали тоску и смазали. С интересом наблюдаю за подготовкой к осенней экспансии, пардон-экскурсии. Радует основательность подхода к вопросу. От души желаю удачи. Если забредете в Палдиски- пару трофейных снимков скинь на ящик. Увидите Безусов- передай им привет. Насчет фото. Был пробный заброс. Эта фота была первой по ходу. Габариты то, что надо- бушлат на голое тело и подушка в мешке\ ноу хау \ весла правда настоящие. По ходу буду забрасывать следующие экземпляры из тех, что пока отсканировал. Так сказать поддерживать боевой дух в ваших нелегких начинаниях. Удачи вам парни и немного экспромта.
  4. Tere. Призыв Май-86 Калининград. Июнь-ноябрь 86-го г. Палдиски "Дозор" МОШСС курсант 3-яУПЗ .Парад 7-го Ноября в Таллине. Выпуск. Курсовой сержант 3-ей УПЗ зимней учебки \морозы лютые, борьба с неуставщиной, турнир по борьбе, конкурс самодеятельности\. Весна-87 ремонт школы\ личного состава нет, офицеров нет -лафа\. Весна-осень 87-го комод 3-ей УПЗ \ всего много и всё бегом\ Август -стажировка с отделением на 4-ой ПЗ\ после её расформирования\. Ноябрь-парад, выпуск школы, в Оренбург за молодыми и эшелоном обратно. Декабрь87 -Май88 комод 2-ой УПЗ\ Опять бегом, но уже легче\ Март -стажировка на 14-ой у Селиванова, там же приказ. 1.06.88 -уволен в запас старшим сержантом. Утром 3-го июня был дома. Утром 4-го рвануло в Арзамасе \25км.\ 28.05.89 -Горький 28.05.90 -Москва 28.05.91- Москва. Служил с м-р Семенцов м-р Божичко м-р Савинов кап. Болдин кап. Васильев кап. Звездин кап. Филипов кап. Кочергин ст.л-т Патокин! л-т Фомочкин л-т Мишин пр-к Безус сержанты Елисеев, Горожанин, Хохлов, Агапеев, Касторнов, Гераськин, Романов, Ниненко \прапор на 2-ой ПЗ\, Курилкин -кого помню. Со мной служили сержанты Потапов, Сухановы \Серёга на 11-ой потом\, Рогачёв, Малов, Доронин, Газизов \?\, Трефилов \-на14-ой\ Анчин, Шайморданов \прапор на 12-ой?\, Цветков, Акулинин \прапор в МОШСС\, Прищепа, Крилаускас, Середёнин \-на 4-ой\ повара Мишин, Садыков! Хакимулин, Салмин \отряд\ . Буду рад услышать о них. Может кто-то сам откликнется. Второй раз говорю Вам, что читать такое сообщение очень трудно. В русском языке все слова между собой разделяются пробелами. Первое замечание было в теме "Палдиски". Больше предупреждений не будет. Сообщения, написанные таким образом, буду удалять. Вячеслав (SLS)
  5. Tere.Призыв Май-86 Калининград.Июнь-ноябрь 86-го г. Палдиски "Дозор" МОШСС курсант 3-яУПЗ .Парад 7-го Ноября в Таллине.Выпуск.Курсовой сержант 3-ей УПЗ зимней учебки\морозы лютые,борьба с неуставщиной,турнир по борьбе,конкурс самодеятельности\.Весна-87 ремонт школы\личного состава нет,офицеров нет-лафа\.Весна-осень 87-го комод 3-ей УПЗ \всего много и всё бегом\Август-стажировка с отделением на 4-ой ПЗ\после её расформирования\.Ноябрь-парад,выпуск школы,в Оренбург за молодыми и эшелоном обратно.Декабрь87-Май88 комод 2-ой УПЗ\Опять бегом,но уже легче\Март-стажировка на 14-ой у Селиванова,там же приказ. 1.06.88-уволен в запас старшим сержантом. Утром 3-го июня был дома.Утром 4-го рвануло в Арзамасе\25км.\ 28.05.89-Горький 28.05.90-Москва 28.05.91-Москва. Служил с м-рСеменцов м-рБожичко м-рСавинов кап.Болдин кап.Васильев кап.Звездин кап.Филипов кап.Кочергин ст.л-тПатокин! л-тФомочкин л-тМишин пр-кБезус сержанты Елисеев,Горожанин,Хохлов,Агапеев,Касторнов,Гераськин,Романов,Ниненко\прапор на 2-ой ПЗ\,Курилкин -кого помню. Со мной служили сержанты Потапов,Сухановы\Серёга на 11-ой потом\,Рогачёв,Малов,Доронин,Газизов\?\,Трефилов\-на14-ой\Анчин,Шайморданов\прапор на 12-ой?\,Цветков,Акулинин\прапор в МОШСС\,Прищепа,Крилаускас,Середёнин\-на 4-ой\ повара Мишин,Садыков! Хакимулин,Салмин\отряд\. В 1989-ом посещал МОШСС проездом через Таллин,Палдиски,"Стражник" и маяк.Был на приёме у Акулининых,Сорокиных и Безусов.Культурная программа в себя включала-утренняя прогулка по Старому Таллину,посещение городского рынка"а-ля Перестройка,обозрение канцелярии на 11-ой с дегустацией содержимого канистры под столом и того,что захватили из Таллина.Затем вечерний визит в ДОФ и светский раут в "Рогервик".Экстренная командировка в Кейлу и Пяскула\89г.\Одиночный поход по местам"былых сражений".Созерцание на фоне морского пейзажа магического света ночного маяка,покорение высшей точки которого в последний момент из программы было вычеркнуто. Теперь лиш довольствуюсь нетом и 28-ым. Начинаю поиск.Кто чем может-не дайте засохнуть\информационно\. За ранее благодарен.ВашTere. Читать такое сообщение очень трудно. В русском языке все слова между собой разделяются пробелами. Следующий раз сообщение, написанное таким образом, удалю. Вячеслав (SLS)
  6. Tere-здравия желаю.В 86-88 годах был в Палдиски в ШСС.Рад встречию
  7. Tere-здравия желаю.В 86-88 годах был в Палдиски в ШСС.Рад встречи.
×
×
  • Создать...