Здорово пацаны!!!! Добра всем!!! Слов нет одни эмоции!!! Позор эстонии!!!Объявляю байкот всей продукции прибалтики!!! Ничего не куплю больше от туда. БАЙКОТ!!!!!!БАЙКОТ!!!!!!!БАЙКОТ!!!!! КАЗНИТ КУРАТОВ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!!!!!!
Здорово Саня!!! отдыхать не работать.ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ДЕНЕГ-ХОЧУ ЖИТЬ В ТАИЛАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу открыть там бизнес. Оченнь здорово отдохнул.Там всё ровно,гладко,тепло и даже собаки не гавкают на людей, им тоже там хорошо.
MAJORR!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрюха прислал мне фотку.Будет чем детей воспитывать.Я даже и не помну про такую газету.Парадовал так парадовал
Командера деды!!!! Он когда приехал на заставу, был один и много дедов.Смотри фотку ( GANS 014)-это они.большой тоже призов был и так же пролетели с бабами