Перейти к содержанию

нерсесян

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Октемберян
  • Ваше имя
    нерсесян
  • ДМБ
    10-06-2005

Достижения нерсесян

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Здравствуй Леон.Я уже всех спросила жду ответа,подожди немного я надеюсь кто нибудь найдет их.Привет Манукяну передадут,сосед как никак.Номер надеюсь вышлют скоро.вонц капневем асцет тур.С уважением Люся.
  2. Здравствуй Танюша.Извини что не вспомнила сразу,очень рада что откликнулась.Как вы?Ты пиши на мой адрес ,просто на форуме многое не напишишь,а так и фотками обменяться можно.Мой адрес смотри выше.
  3. Привет Татьяна.Слушай всех перевспоминала тебя не пому вспомнить.Мой адрес lera2908(гав-гав)mail.ru
  4. Привет Руслик.Про Лобковых постараюсь узнать.Номер Головина вышлю вечером.Ты солнце забыл написать свое email только не забудь,отправить надо девченки ждут,и я хочу выслать фото. Слушай а у Светланки есть лялька,и как там Олесенька ,ты я поняла все холостячничаешь.У меня растет дочурка Валерия 10 месяцев.Маринкиному Славику 6мес.,и Анжелкиному Олежке 7.Короче ясли.Нерсес у нас жених 20 лет уже.Мы все военнослужащее,только как понимаешь в декрете и мужья у нас офицеры.Из ДОСовских старые остались Николенко,Шапошников,Аталян,Степанян,Галуза там же,спрашивай если что.жду ответа.Пока Мме огромный привет.
  5. Здравствуй Леон.С Неретиными не общалась,мы тогда жили на КараКале,но если что узнаю сообщю.А дядя Саша Головин дослужился до майора,сейчас в Москве,ждет пока жена Искуи дослужит.Вроде все пока.
  6. Ну Русланчик еще раз здравствуй.Я Люся,средняя из трех.Много что есть сказать ,начну с наших.Марина в Арташате,у нее 2 сына и одна дочь.По Светланке очень скучает,очень часто вспоминает.Они что то редко общаются.Анжела замужем муж тоже оф. она в декрете он служит в Ереване.Кстати Октемберян не узнаешь, и Ереван не узнаешь.Съездий как нибудь наши будут рады.Папа получил квартиру в ДОСах .Я живу пока в Москве,муж в акад.Здесь у нас Головины рядом живут от них огромный привет.Да у меня еще брат Нерсес,в калининграде на инженера учится.Короче все военнослужащие,династия.В галере была мама не изменилась.Напиши свой адрес я вышлю Маринки,тебе будет проблемно У них вечно там инт.барахлит.Маме и папе огромный привет,обними крепко родные вы наши.Русланчик теперь уж не теряйся Крепко целую пиши.
  7. Здравствуй Руслан.Отправила тебе короткое сообщение чтоб ты откликнулся,что то молчишь.Ну да ладно будет время черкани.Кстати Каратона на котором служил твой отец уже нет.Село тоже разваливается.Мой зать последний начальк этой заставы,а потом он уехал в академию.Ну Маринку ты должен помнить одноклассница твоей Светланы.Кстати твоего отца там помнят очень и маму тоже она же в школе там работала?.А Светланку кто нянчил,забыла имя надо у Маринки спросить,ее невестка нянчила Маринкину дочь.Много всего можно вспомнить,если у Светки есть адрес напиши я вышлю Маринке вот будет радости,старушкам хахаха.Пока.
  8. Привет Руслан.Первый раз залезла в пограничник и вот знакомая фамилия.Много надо спрасить и много рассказать,я ведь очень часто бывала у ВАс.Напиши мне lera2908(гав-гав)mail.ru.
×
×
  • Создать...