Перейти к содержанию

Shishkin

Форумчанин
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shishkin

  1. Всех закардонников с праздником 20 лет назад мы покинули ту страну.
  2. - Пошли. - коротко ответствовал Макс.Обогнув грузовик, хозяин чудо-авто распахнул дверцы фуры и с некоторым самолюбованием произнёс:- Вот! До самого потолка, фура была набита картонными 20 килограммовыми коробками с размерами 380Х230Х245.- Надо в холодильник всё затарить, мало ли как тут сейчас снабжение работает? - пояснил свою мысль "снабженец". Друзья одобрительно закивали головами, мол заценили такую инициативу. Ведь в Армии такой продукт можно сказать - внутренняя валюта...Да богато,но опытны взгляд Кедрова сразу отметил,что коробки всего лишь грамотно продуманная маскировка,а за ними скрывалось,что-то более значимое...
  3. Кедров подошел к Максу и спросил:"Макс когда будешь презентовать свой командный пункт на копесах"
  4. <br /><br /><br />А в это время все силы прибывших были брошены на приведение ластоногого в чувства.Да не легко плавать по Алма-Атинской канализации используя только дыхательную трубку,подумали пенсионеры,но какая сила воли,какая тренированность.
  5. <br /><br /><br />В его походке угадывались два человека,либо Попов.Н,либо бывший старшина 11роты Моторный,они оба очень любили лыжи и даже не снимали их на ночь.
  6. Макс,а можноя я тоже приеду на Хаммере.В Рязани Кедров ездиет именно на этой моделе,а к друзьям поехал на каком-то Опеле,непорядок.
  7. >Юра, у тебя было другое чувство... Ты был - ну очень молодым пенсионером! Пенсионер-это не возраст,а состояние души.Первое время даже не знал,что делать.Вроде бы привык с утра ходить куда-то,а некуда.
  8. 'Стащенюк'>Всем привет! Докладываю, прибыл из госпиталя с ВВК. В мирное время не годен, в военное только при кухне. Чертовски приятно чувствовать себя молодым пенсионером, прямо как курсантом Алма-Атинского училища. Жду приказа, а пока в отпуске.Саша я это чувство испытываю уже 12лет.Как я тебя понимаю.Поздравляю.
  9. <br /><br /><br />В то время у каждого были свои недостатки
  10. Которого ты не помнишь был Шипулин Юрий.
  11. Привет Мартыненко,надеюсь помнишь меня.Как сам?
  12. <br /><br /><br />Коля,когда это учили я уже был курсантом
  13. Самое главное детонатор держать тремя пальцами,три оторвет,еще два останутся.
  14. Володя срочно проверь свой водопровод и не только дома,но и на своей автомойке,есть подзрения,что ты ее используешь как газозаправочную станцию,а Европа мерзнет.
  15. Я даже поню споры по поводу,у кого кухня лучше.Голодные наверно были?
  16. И самый замечательный человек Г.Зелинский.
  17. <br /><br /><br />В Украине нефти тоже много,они ее добывают прямо на железной дороге из вагонов-цистерн.
  18. <br /><br /><br />Да в Украине очень богатое месторождения газа,его даже планируют продавать в Россию
  19. Мужики,у нас в Саратове есть кто-нибудь.
  20. <br /><br /><br />Людям с нетрадиционной ориентацией всегда такие мысли в голову лезут.Саша,зная твою озабоченность,я тебя начинаю понимать.
×
×
  • Создать...