Перейти к содержанию

Встречи спустя годы...


Рекомендуемые сообщения

Народ, простите флудера, но смысл голосовать за то, куда не уверен что поедешь?Я не уверен что в Новорос поподу, поэтому и голосовал за Питер. Еслибы машина уже была, то стопудов проголосовал бы за Новорос!Большая часть проголосовала за Переславль, но такое ощущение что туда никто не поедет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В четверг общался с одесситом Butcher-ом...славную идею он подкинул..Я мысленно уже тама..на Днестр зовет.Что нам из Николаева,что молдавии-пути ровно 2.5 часа.Крымчане да херсонские тоже наверняка подтянутся.Идея с живой ухой и свежими раками на природе мне очень нравится.Прошу мнения *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В четверг общался с одесситом Butcher-ом...славную идею он подкинул..Я мысленно уже тама..на Днестр зовет.Что нам из Николаева,что молдавии-пути ровно 2.5 часа.Крымчане да херсонские тоже наверняка подтянутся.Идея с живой ухой и свежими раками на природе мне очень нравится.Прошу мнения *tease*

А я о чём????????????????????????????? все, мля, толковал.... Но по последним данным-у меня это будет Питер...э. Да ничего страшного, Я, ПАК,РОДЖЕЕР, ЛЁВА 34 И ДРУГИЕ....... МЫ ИМ ВСЕМ, ПРАЗДНИК, ЗАБАБАХИЕМ!!!(нахлобучим!!!!)!!!!! Вова Переплечимский, айда с нами....... Ато у меня , для мирских "сует", поравил что ли, всё меньше и меньше места, даже в ИНЕТЕ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫ ИМ ВСЕМ, ПРАЗДНИК, ЗАБАБАХИЕМ!!!(нахлобучим!!!!)

Я буду участвовать!Время сбора сообразить надоть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я буду участвовать!Время сбора сообразить надоть!

Так, все понятно, Питер уже кучкуется сам по себе. Придется приехать и из гривы волосей то повыдергивать малость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я о чём????????????????????????????? все, мля, толковал.... Но по последним данным-у меня это будет Питер...э. Да ничего страшного, Я, ПАК,РОДЖЕЕР, ЛЁВА 34 И ДРУГИЕ....... МЫ ИМ ВСЕМ, ПРАЗДНИК, ЗАБАБАХИЕМ!!!(нахлобучим!!!!)!!!!! Вова Переплечинский, айда с нами....... Ато у меня , для мирских "сует", поравил что ли, всё меньше и меньше места, даже в ИНЕТЕ.....

Серега спасибо за приглашение ,я бы с удовольствием, компания в Питере собирается отличная... но в этом году к сожалению не получается...

В четверг общался с одесситом Butcher-ом...славную идею он подкинул..Я мысленно уже тама..на Днестр зовет.Что нам из Николаева,что молдавии-пути ровно 2.5 часа.Крымчане да херсонские тоже наверняка подтянутся.Идея с живой ухой и свежими раками на природе мне очень нравится.Прошу мнения *tease*

... поддерживаю,а тем более с ухой и раками !!!! :yaaa: .... в голосовании Одесса-Кишинев нас трое наверное это Butcher,Cерега (Мореман) и я! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот здесь можно посмотреть фотки http://foto.mail.ru/mail/tsubavalera/15/ . Видео еще не готово, но я над этим работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, а вот это фото должно быть у нас в галерее. Класс.

Я этим сейчас и занимаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Алексей... Я просмотрел вашу встречу... Честно поражен, поражен тем что мы все таки можем вот так вот, за тысячи километров и вот так тепло и дружески, по братски встречаться (мы в Балаклаве, вы в Н.Тагиле). Давайте фотки к нам сюда. СУПЕР. Думаю со временем это будет толька крепнуть и становится традицией... forum.pogranichnik.ru - forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Алексей... Я просмотрел вашу встречу... Честно поражен, поражен тем что мы все таки можем вот так вот, за тысячи километров и вот так тепло и дружески, по братски встречаться (мы в Балаклаве, вы в Н.Тагиле). Давайте фотки к нам сюда. СУПЕР. Думаю со временем это будет толька крепнуть и становится традицией... forum.pogranichnik.ru - forever!!!

Привет! Мы  тоже очень были рады,началу такого движения,думаю что не за горами и такой день,когда пройдёт большой сбор,сообразим и в поход пойти,только,корабль присмотрим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Алексей... Я просмотрел вашу встречу... Честно поражен, поражен тем что мы все таки можем вот так вот, за тысячи километров и вот так тепло и дружески, по братски встречаться (мы в Балаклаве, вы в Н.Тагиле). Давайте фотки к нам сюда. СУПЕР. Думаю со временем это будет толька крепнуть и становится традицией... forum.pogranichnik.ru - forever!!!

Спасибо за теплые слова. Как говорит Алексей мы и в поход еще сможем сходить, а что, сбросимся всем форумом и купим Альбатрос или 205 *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что не за горами и такой день,когда пройдёт большой сбор,сообразим и в поход пойти,только,корабль присмотрим.....

Да, первые шаги к этому уже практически все сделали. И то, что в Балаклаве организовали такую встречу, где были: Иркутск, Кувандык, Томск, Москва, Красноярск, Питер, Киев, Днепропетровск, Севастополь, Кишинёв уже большой шаг к этому. Будет БОЛЬШОЙ сбор, по любому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, первые шаги к этому уже практически все сделали. И то, что в Балаклаве организовали такую встречу, где были: Иркутск, Кувандык, Томск, Москва, Красноярск, Питер, Киев, Днепропетровск, Севастополь, Кишинёв уже большой шаг к этому. Будет БОЛЬШОЙ сбор, по любому..

Народ буду в Севастополе на день ВМФ!Уже билеты куплены, УРА!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ буду в Севастополе на день ВМФ

Алексей, а как надолго ты там будешь. Так как у нас ближайшая фракция на День ВМФ собирается на Днестре, за Одессой собраться...

а что, сбросимся всем форумом и купим Альбатрос

Так ПСКР Измаил (пр 1124) продается... Правда порядка 400000 евриков, дороговастенько. Но какой бы то был музей и место встречи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, а как надолго ты там будешь. Так как у нас ближайшая фракция на День ВМФ собирается на Днестре, за Одессой собраться...Так ПСКР Измаил (пр 1124) продается... Правда порядка 400000 евриков, дороговастенько. Но какой бы то был музей и место встречи!!!

А среди нас олегархов нет? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А среди нас олегархов нет?

Так они на такие жертвы не пойдут, по любому. Нету их среди нас - и ладно. Нам спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придется приехать и из гривы волосей то повыдергивать малость.

Ну, если получица, милости просим! Тока я подстригуся *tease*

расчитываю к концу августа там таки заявится.

Будем подождать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не понял? Народ в Питере кучкуется а меня не зовут. Прошу уточнить где и когда (ну когда понятно), во сколько? Подтяну еще кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не понял? Народ в Питере кучкуется а меня не зовут.

Хто енто не зовет?

Ататашки ему сразу!

Я вот тоже интересуюсь када сбор?

 

И вопще, я предлагаю создать тему о встрече Питерских водоплавующих и одного сапога! Серега-Вакула аууууууу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не понял? Народ в Питере кучкуется а меня не зовут.

Валера, за форумом надо следить. Тут без тебя такие кучкования произошли, а ты все спишь. Дуй в личку к ПАКу или к Лёва34 и договаривайтесь. Нибось снова на чердак запрут...

Серега-Вакула аууууууу

Чё крикаешь? Зачем дробить темы? Я их тут сегодня еле пособирал до кучи. Тут договаривайтесь или через личку. Но, опять же, ваше право создать тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я их тут сегодня еле пособирал до кучи.

Каво насобирал? Ниче не понятно же!

ваше право создать тему...

Если седня никто не забахает темку, зафтра с утра точно создам!Маряки, а дисцыплинка ё-маё! *banned*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не понял? Народ в Питере кучкуется а меня не зовут. Прошу уточнить где и когда (ну когда понятно), во сколько?

И вопще, я предлагаю создать тему о встрече Питерских водоплавующих и одного сапога!

Дуй в личку к ПАКу или к Лёва34 и договаривайтесь. Нибось снова на чердак запрут...

Всем привет!!! Довожу до Вашего сведения 25.06.08 в 18.00 - ожидается прибытие в славный город на Неве самого "Злобного Величества". Я так думаю из кого=то коврик делать. Но времени у него в обрез. В полдень следующего дня отвальная. Так что быстро кучкуемся :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...