Перейти к содержанию

Память и помощь- это святое!


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 9 марта ушел из жизни наш форумчанин Саенко Д., служивший на ПСКР "имени 70-летия погранвойск", оставив жену и двоих детей.

 

Изображение

Всех приветствую. В подитог печальных событий, которые произошли с Д. Саенко, нашим форумчанином, собщаю. Пообщавшись и посевещавшись с родными и коллегами по работе Дмитрия Саенко, решили, что помощь, которую мы соберём, мы не будем отдавать в чьи либо руки, а в Ярославле, в Сбербанке, откроем счёт на Саенко Игоря Дмитриевича, со всеми необходимыми нотариальными формальностями. Чтобы впоследствии, когда Игорь подрастёт, эта финансовая наша помощь, оказала помощь ему. Не буду всё описывать о том "что, кто, где.... и т.д.". В любом случае кроха сын не при чём в том что произошло. Его родные меня ждут на 40 дней. Всем заранее огромное спасибо.

 

А вообще фонд помощи семьям, детям наших сослуживцев конечно же нужен. Но очень важно как это будет всё выглядеть. Я думаю что именно с фондом не всё так просто.

Ваш я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начала приходить помощь для сына Дмитрия Саенко. Огромное спасибо Фиделю (блокпост). Как я понял из далёкого и ближнего зарубежья перевод, на конкретные реквизиты банка, приносит некоторые трудности. Сообщаю для тех, кто из-за рубежей хочет оказать помощь: При отправке Вестерн Юнион:Получатель: Иванчик Сергей, Россия, г. Санкт-Петербург Для получения мною денег Вам необходимо указать в переводе, и в сообщениии мне (В ЛИЧКУ):1. Имя и Фамилию отправителя2. Сумму 3. Уникальный номер4. Страна и город отправителяПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД СУМЕЛ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО НА 3-Й ДЕНЬ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО. ТАКОВЫ ПРАВИЛА БЫСТРЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ. ЕЩЁ РАЗ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что было, случилось. Тут. И по теме далее.

 

И вообще тема просто необходимая. Ведь мы же люди. С каждым может непредвиденное произойти. С каждым может случиться то, что остался, как говорится без "трусов" (извините за прямоту). Ну почемубы не спросить здесь помочь, материально, морально.... да как угодно. Сечас на форуме уже 11 с лишним тысяч зарегистрированно. Я не скажу что все активны. Но...

Вовремя с Дмитрием бы переписались, может и не пришлось бы так его помнить... Светлая память ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...