Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#41 сагид

сагид

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1644 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 4, Дней: 24
  • Служил:Кувшинская Салма,ПСКР,,Ладога,,
  • Ваше имя:сергей федоров

• ДМБ:25-11-1987
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 29 December 2009 - 17:48

Привет братишки! Всех кто тянул лямку на Ладоге с наступающим Новым годом! Счастья вам,успехов в трудовых буднях,на семейном фронте,удачи и здоровья,семь футов под килем.Не забывайте своих родных и друзей.С уважением.
  • 0

#42 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 19
  • Служил:в/ч 2289 Кувшинская Салма 77-85 гг.
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:14-11-1985
    Патриот форума

Отправлено 30 December 2009 - 14:10

Валера спасибо за ответ,очень рад. Да мы с тобой действительно еще и земляки. Я . тведь вспомнил ты мне еще тогда говорил когда мы вместе служили.Да 25 не малый срок.
Не много о себе . Думал останусь Мурмансе-60. ,но по семейному положению пришлось уехать домой в родной пос.Заостровье" Рантаву" может помнишь за аэродромом? Отработал год на узле безопасности связи инжинером.Заработал характеристику рапот и через месяц стал мичманом БФ ВМФ . ТАК все годы и прослужил в Пионерске. СЕйчас готовлюсь на дембель остались последние штрихи. Ладно Валера глаза закрываются зайду после завтра отвечу подробней. ДА зайди в одноклассники там я был у тебя в гостях кое что увидишь когото вспомнишь жму краба "САНЕК"

Здравствуй братишка!С Новым Годом тебя здоровья счастья всего самого наилучшего тебе и твоим близким!Пиши не забывай хотелось бы про Пионерск что нибудь узнать я ведь когда то там жил.Удачи Саня с уважением Валера.

Привет братишки! Всех кто тянул лямку на Ладоге с наступающим Новым годом! Счастья вам,успехов в трудовых буднях,на семейном фронте,удачи и здоровья,семь футов под килем.Не забывайте своих родных и друзей.С уважением.

Серега спасибо за поздравления тебе всего доброго в Новом Году удачи здоровья тебе и твоим близким с уважением Валера.
  • 0

#43 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Анапа, Высоцк, Кувшинская Салма. ПСКР "ЛАДОГА"
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:24-10-1984
    Патриот форума

Отправлено 31 December 2009 - 09:19

Братишки здравствуйте!!! Присоеденяюсь к словам  Сергея !!!  Всех земных человеческих благ!!!                  Сергей  посмотрел галлерею многи х узнал, многих вспомнил огромное спасибо!
           Валера  Я зашел к тебе написал  листа 28 грудня  и шо мне в ответ кажуть, мало написав.
 А бильше писате  вже не мог так, как  то було  мое день рождение, очи в кучу руки в гору!!!!

Валера если помнишь Гарнизон 40790  это была  школа подготовки военных авиционных специалистов там еще прапорщиков и мичманов готовили.  Возле моря . Так там сейчас в основном сербы, строят резеденцию призедента. Украли пляж .Дюны снесли. Короче забрали терри торию  до самого пос Заостровье.  Но хоть одно хороше ,  люди,   что жили в общаге на территории гарнизона получили квартиры. Валера тут попытался выйти  со мной на связь  Саня твердовский  к стате  живет в Херсонской обл гор. Голая  Пристань. Тел  не правильый .  Дозвониться не могу .  У тебя тоже что то не хватает в номере  мне говорят  неправильный номер.  Попробуй позвонить мне мой мобильный : 8-909-79- 22 -161.   Валера,  будет время изучу форум , разберусь времени честно пока мало, посидеть,. . поработать.  На этом заканчиваю. Суважением Александр!!!
  • 0

#44 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 02 January 2010 - 10:26

Парни хватит спать пора вставать, " А то зарю, коммунизма проспим "!  Вчера у нас  в восточной пруссии была отличная погода. Сегодня  же ЗЮЙД-ОСТ-ОСТ 18-20м\сек.  Не очень уютно.  Валера  что не выходишь?-просыпайся! "САНЕК"
  • 0

#45 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 02 January 2010 - 14:33

Саня здравствуй дружище! С наступившим тебя!Я уже давно проснулся шарюсь по форуму ищу знакомые лица но без результатно.Вот только ты да Паша Назаров других пока не видно и не слышно.Но будем надеяться на лучшее.Я так же как и ты не очень силен в этих компъютерных вещах у меня сын в этом специалист.А я с трудом это осваиваю и не без успеха.Мечта моя побывать на своей родине в Пионерске но не знаю когда это будет.Лазил по интернету кое что увидел я имею в виду фотографии Пионерска.Мы жили в самом начале города на Калининградском шоссе Саша это ведь было 40 лет назад страшно даже это говорить.Два двух этажных двухподъездных дома стояли прямым углом друг к другу дальше город заканчивался через дорогу на горе стояля немецкая водокачка а перед ней было поле где мы собирали шампиньоны.Дальше шла железка за ней был аэродром куда мы бегали с пацанами смотреть на парашютистов и планеристов.Гарнизон конечно помню там были военные моряки и морские летчики меня там в пионеры принимали.Саня сбрось мне телефон Твердовского мы ведь с ним рядом живем в 7 км друг от друга я думаю мне с ним легче связаться будет чем тебе.На всякий случай код Херсона 0552 мой домашний 45 48 11.Я тебе обязательно позвоню зайду в сервисный центр узнаю как лучше это сделать.Ну и на последок с прошедшим тебя братишка днем варенья извини не знал.С уважением Валера.
  • 0

#46 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 02 January 2010 - 16:26

Валера здравствуй дорогой!!! получил письмо и сразу отвечаю .С Твердовским нет у меня  связи  он вышел на майл ру .И пропал .Предолжил дружбу но я толи по ошибке толи комп глюкнул короче он получил отказ . Доступ у него ограничен.  Сколько я не пытался выйти на него ничего не получается пока. Зайди  на майл ру там в личной анкете есть место его работы.  НО если город небольшой  то можно и ментовке узнать. 48-49 лет. телефон он вреде . вот нашел  
Скрытый текст
или начни со второго
Скрытый текст
проверь в рубрике знакомства  "поиск  друзей2 там есть его телефон.  Из наших ладожан еще на меня вышел  Коля  Апанасенко-  Метрист ;.  Леня ярыга.; Сеня кок.;Саня Байбородин. К стате ты в однокласники заходил?   Сейчас снова набрал твой номер и нечего не вышло , ладно пробью.спразу позвоню. а на мобильник что я тебе дал  так и звони , ксли что я перезвоню.  Валера  приезжай места хватит главное что бы я был дома приму с семьей . Отдохнете  500 метров от моря на залив съездим . косу, общем приезжай. Жму краба " Санек"

1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов;

Сообщение отредактировал Shultz: 11 January 2010 - 10:42
Не надо цитировать большое сообщение полностью. В цитате нужн оставлять только главную мысль. Shultz

• 0

#47 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 02 January 2010 - 19:39

Саша отвечаю под впечатлением твоего звонка молодец что звякнул.Сразу скажу что в мобильном номере не хватает одной цифры я имею в виду номер Твердовского.Должно быть 10 цифр а в наличии всего 9.вот поэтому ты и не можешь к нему дозвониться.Попробую через ментовку пробить или же просто через адрессное бюро так как фамилия имя есть и возраст.Так что найдем думаю.А в одноклассники я еще не заходил руки не дошли я тут с форумом еще не разобрался да и со свременем напряг.Санек до завтра убегаю жму краба дружище с уважением Валера.
  • 0

#48 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 03 January 2010 - 11:30

Валера привет, точнее доброе утро. вот попробуй еще  два тел  Твердовского  это скорей  моб;
Скрытый текст
;  2 тел дом но он свыходом последние  6 цифр  это  скорее домашний  
Скрытый текст
дерзай . Убегаю в магазин .

1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов;

Сообщение отредактировал Shultz: 11 January 2010 - 10:46

• 0

#49 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 03 January 2010 - 14:01

Саня привет только что звонил я Твердовскому и дозвонился большой привет тебе от него сказал что долго он не заходил в форум поэтому вы и не могли связаться обещал появиться на форуме.Вот пока все.Меня он не помнит видимо я пришел уже после его ДМБ.Обещал заехать ко мне живем мы совсем рядом.Голая Пристань и Херсон в 7 км друг от друга не то что мы с тобой тыщи наверное 4 километров.До связи с уважением Валера.
  • 0

#50 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 03 January 2010 - 16:37

Саша после твоего звонка связался с Твердовским все ему передал завтра т.е.4 января он должен выйти на майл ру.
  • 0

#51 сагид

сагид

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1644 сообщений

Патриот форума

Отправлено 03 January 2010 - 17:49

Привет братишки! С новым годом! Пока отсутствовал не до компа было да клюкал он достал не смог выйти,а Твердовский тоже выходил на меня через маил пару раз написали и все я тогда только начинал работать вникал во все суть а потом на него немог выйти у него ограничение стоит то есть ему могут писать только друзья хотя у меня он на маеле,в однокласниках тоже есть групы и есть информация у меня там свой почтовый ящик.

Сообщение отредактировал сагид: 03 January 2010 - 17:53

• 0

#52 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 04 January 2010 - 00:40

Саша после твоего звонка связался с Твердовским все ему передал завтра т.е.4 января он должен выйти на майл ру.

Валерчик понял . Сегодня первый раз за все праздничные дни набрался . Вот проспался решил немного поработать. Отписать  нашим пацанам. Валерчик,  о кей будем жить.   Я  так думаю скоро  прий дут еще сюда двое наших,  Коля Апанасенко; Леня Ярыга. А вот Кок наш  Сеня  Берстнев что-то молчит.   Валера  до побачинья!!!
  • 0

#53 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 04 January 2010 - 00:57

Привет братишки! С новым годом! Пока отсутствовал не до компа было да клюкал он достал не смог выйти,а Твердовский тоже выходил на меня через маил пару раз написали и все я тогда только начинал работать вникал во все суть а потом на него немог выйти у него ограничение стоит то есть ему могут писать только друзья хотя у меня он на маеле,в однокласниках тоже есть групы и есть информация у меня там свой почтовый ящик.

Сергей ! привет!,  Я ведь с Твердовским служил почти год,  он у нас стволом был  весенник , старше меня по годам службы на полтора года. Ну слава богу  наши старания с Валерой не прошли даром. А ты  в какой БЧ  служил, что-то забыл  листать не могу еще штормит.  Ладно братишка жму краба "САНЕК"!!!
  • 0

#54 сагид

сагид

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1644 сообщений

Патриот форума

Отправлено 06 January 2010 - 16:58

Привет братишки! Всех с наступающим Рождеством.
  • 0

#55 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 07 January 2010 - 03:25

Привет братишки! Всех с наступающим Рождеством.

РОЖДЕСТВО  УЖЕ ПРИШЛО,СЧАСТЬЕ  РАДОСТЬ ПРИНЕСЛО,
                   ОТКРЫЛО ДВЕРИ И ОКНО!!!!!!

• 0

#56 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 07 January 2010 - 17:45

Санек с Рождеством Христовым!Здоровья тебе брат счастья и всего самого наилучшего! Всех форумчан ваших близких и родных с праздником!
  • 0

#57 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 08 January 2010 - 13:33

Валерв я уже здесь
  • 0

#58 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 08 January 2010 - 13:35

Саня привет готов к общению кстати Твердовский так и не вышел на связь с тобой интересно мне.
  • 0

#59 Сад

Сад

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4410 сообщений

Патриот форума

Отправлено 08 January 2010 - 13:59

Саня привет готов к общению кстати Твердовский так и не вышел на связь с тобой интересно мне.

Твердовский на связь не вышел  могу сказать только  одно . что если человек не хочет общаться  общаться  то небудем его об оэтом и больше беспокоить ю одного не понимаю зачем  человек  приходил в гости  и ущел молча  ничего не сказал.  , Вот это больше всго обиддно. А дал  ведь обявления везде что ищет сослуживцев  я по всем  его обьвам прошеля . ну  ты ведь ему объяснил.  Валера  обясни по порядку на каком  месте искать  твои личные фот ограффии а то я нахожу толлько старые  что еще 1984 года  где все наши командиры стоят на юте. . Еше  Сереги Сагида . что то молчит не пишет наш "ЛАДОЖАНИН" Я жду на связи.
  • 0

#60 Валерий Чеберяко

Валерий Чеберяко

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Патриот форума

Отправлено 08 January 2010 - 14:46

С Твердовским все ясно.Саня гружу фотографии в галлерею.По первому разу не получилось качество поэтому переснимал сейчас вроде вышло так что смотри через часик галлерею.Первую уже выложил может Паша увидит там своего товарища которого ищет.А вот со Шпаком у нас с тобой чтото не выходит.Потерялся его след но надежда умирает последней как говорят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.