Перейти к содержанию

Загадки...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

ладно, задачки незнаете....нате вам еше загадки....С горки ползком, в горку бегом? (брр, не очень приятный "предмет")С луком с яйцами, но не пирожок?Голова есть, головы нет, голова есть, головы нет. Что это такое?Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит?Чем человек отличается от паровоза?ет легкие, вы должны отгадать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот скажите мне, что такое:А) СВЕРХСКОРОСТЬБ) СВЕРХНАГЛОСТЬВ) СВЕРХСМЕЛОСТЬГ) СВЕРХДЕРЗОСТЬ *dance*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С горки ползком, в горку бегом? (брр, не очень приятный "предмет")С луком с яйцами, но не пирожок?Голова есть, головы нет, голова есть, головы нет. Что это такое?Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит?Чем человек отличается от паровоза?ет легкие, вы должны отгадать... :)

Первая это сопля или сопли!Второя салат!Третье сыр!Мороженное!Паровоз пыхтит человек крехтит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart

ты угадал токо первое.... *bye*

 

Вайпер

А) СВЕРХСКОРОСТЬ

Б) СВЕРХНАГЛОСТЬ

В) СВЕРХСМЕЛОСТЬ

Г) СВЕРХДЕРЗОСТЬ

А) бег вокруг столба с целью увидеть свою часть заднюю

Б) бежать навстречу поезду и кричать уйди с дороги а то задавлю

:) ...такое пойде?..

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


токо первое.... 

Салат тоже подходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет.. салат не подходит.. эти загадки больше с юмор, чем с очевидным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С луком с яйцами, но не пирожок?Голова есть, головы нет, голова есть, головы нет. Что это такое?Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит?Чем человек отличается от паровоза?

Робин гудХромой за заборомВодочкаПаровоз начала свистит потом тронется,чел тронется и ходит свистит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2Аленка

...такое пойде?..

Йа-йа!! :) Тока бежать навстречу паравозу - это сверхсмелость, а Б) - это испортить воздух в переполненном автобусе и громче всех возмущаться!

Ну а Г) - это нагадить под дверью у боксера, утыкать г...о спичками, позвонить в дверь и когда откроет сказать на это: "Стриженый под полубокс!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бросить пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еНеее!!!!!!!Кадавидишь зеленого человечка..... НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol: Классно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Почему женщины ходят на каблуках, красяться и душаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это риторический вопрос или загадка?? *raz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему женщины ходят на каблуках, красяться и душаться?

На каблуках это затем чтоб душится легче было ну а красится чтобы не быть мрачной когда уже все кирдык!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smartушка, что-то ты не силён в женской логике.... *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это риторический вопрос или загадка

Вообще, анекдот, но в виде загадки. Ответ не совсем культурный правда. Там всё элементарно, подумайте ещё немного :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smartушка, что-то ты не силён в женской логике.... *wink*

Почему не селен!

Селен в их мозгах. Стоит только пообщаться мне минут 10-15 и уже можно

сделать выводы что девушка из себя представляет!

Чего она хочет и чот творится у нее в мозгах!!!!!

*tongue**tongue**tongue**vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart

пообщаться мне минут 10-15 и уже можно сделать выводы что девушка из себя представляет!

о таких говорят что они без мозгов и вычислять тут нечего, в принципе мужчину вычислить по таким рекордным срокам тоже не хило, бывает хватает первых его двух предложений... *raz*

А вообще, первое мнение очень часто бывает обманчиво, особенно когда человек волнуется или что-то строит из себя дабы быть замеченым.... Причем если мужчину видно наквозь, то женщина умеет извиваться, делать не то что думает или создавать иные образы не соотвествующие ей на самом деле... Но в то же время всех судить одной меркой не берусь, так как это мнение моё личное, хоть и не далеко расходящееся с народом.... *wink*

Innuendo я ответ знаю, но что-то он слишком неправдоподобный и "невкусный"....вся истина в том что мужчина любит глазами, и на что девушка токо непойдет чтоб завоевать и очень понравиться любимому...(и на ето не пойдёт и на то... *raz* ) Доля такая женская, для вас пахать и мучаться.. а вы даже не цените, ходите все "маленькие, страшные и вонючие" не крашеные и коротышки с кривыми ногами.... :llol: и только знаете что гадости придумывать от нечего делать, а такие вот гадости придумывают только те кому по жизни не везёт с девушками, которые одни и не имеют женщину... Хотя есть и в мужчинах и в женщинах страшные исключения, которым ничто уже не поможет.. *dance* ....

 

вы ето.... ничего? *blush2**derisive* ... кстати Innuendo ответ на твою загадку в моем тексте... *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart а то!!! я ведь женщина, ет вы народ непонятливый.... *wink*

а если честно - то второй абзац больше в шутку был, так уж не обижайтесь...

но в каждой шутке есть доля шутки... :llol:*bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем, ответ такой: потаму что женщины маленькие, страшные и вонючие :llol: (не я придумал, без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Народ, а кто не хочет быть БОЛЬШОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ??? (из Вас лично имееться ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...