Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

*tease* И что скажет газотурбинист с тяжелого дизельного парохода??вот отсюда взял эти фоты

Так это уже было. Я ещё в свое время потом опять искал эти фоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это шо такое???? недоперепил или просто-ДЕЖАВЮ

http://photofile.ru/photo/more12/3215719/large/95743486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это шо такое???? недоперепил или просто-ДЕЖАВЮ

Ого глюк. А на дату было слабо глянуть. Предупреждали же админы, будут в это время вестись работы по форуму. Выбачайтэ... Извините. Sorry.Запрашивал вообще последнее сообщение в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ют обгадил-полегчало? Мерзкий ты штычара....мож,я всю жизнь в Эфиопию хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оооо как сегодня: Пользователей: 2 Vakula, Юджаныч. И в это время то. Не густо. А где же мех злобный. ну Море понятно, отдыхает после работы. Дз, так тот вечно с нолей в инет заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У МЕХА штанцы будь уверен ! *dirol*

Да я и не сомневался!!!А у такого так тем более!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так у меня вахта в это время начинаеться!в одной руке малыш,другой рукой стучу по клаве!во блин Вакула всех искал а сам смылся!Юджаныч привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умники,тема "Молния..." называется, а не ме***ские штаны :llol: БЛИЖЕ К ТЕЛУ,ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, очень верное замечание. Поддерживаю. Штаны командира БЧ-5 идите обсуждать на ют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, очень верное замечание. Поддерживаю. Штаны командира БЧ-5 идите обсуждать на ют :)

Слушаюсь!!! *ok* ....Заметьте,не я это предложил..... :)*derisive*:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаничь посмотрел помидоров нема, водки тож, да ицигирку перекурить не с кем.Повернулся и ушел!Вот так не фиг по другим ютам скитаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СКорее не на ют!А в трюма! *fool**tongue*

Байки в трюмах - это что-то новое. В трюмах обычно другим занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да и в трюмах можно байки травить, с паелкой в руках или с промасленной ветошью!!!Бывало и покуривали там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил мне мой сослуживец-моторист: "Я залезал на корабле в такие места в трюме, где можно найти скелет моториста из первого экипажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ходили такие байки,что на флотских крейсерах в 60-х годах, в топливных цистернах, находили скелеты моряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умники,тема "Молния..." называется, а не ме***ские штаны БЛИЖЕ К ТЕЛУ,ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ !!!!!!!!

Алексей, очень верное замечание. Поддерживаю. Штаны командира БЧ-5 идите обсуждать на ют

У МЕХА штанцы будь уверен !

Это, вы(кто то) перекидываете постеры на ют, то хоть какой то значек ставьте. А то как то прикольно и изменчиво выглядет. Собирал толпу не юте, а тут бац- ШТАНЫ, и от кудова и посредине общения уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч привет!!!

Да, привет..., дайте дочитать, я ж только с самолёта

Юджаничь посмотрел помидоров нема, водки тож, да ицигирку перекурить не с кем.Повернулся и ушел!Вот так не фиг по другим ютам скитаться!

Не гони волну. Я вчера только до 34 страницы добрался. А то неразобрамшись ухнул бы дерьма с юта в цистерну, а там мех нутрии... не, не так.., ...там мех внутри завис, ещё своё не развёл в соляре (гипотеза)... Перебор мог получиться. Пришлось бы ему бедолаге вручную винты крутить, как он пожелал БЧ-раз - толпой баллер ворочать. Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня там и койка в кубрике за *****+ сойдёт!!! :crazyperson: Я, конечно за Севастополь, но вот за себя, как говорится, не ручаюсь...

Пяльмени и мяукающие свинюшки входят в программу :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пяльмени и мяукающие свинюшки входят в программу

это ж как надо было потрудиться, что бы так съязвить? :sob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...