Перейти к содержанию

Кзпо Ищу Сослуживцев


Гость петр

Рекомендуемые сообщения

Ребята, дорогие мои! Служил в Кишинёвском 1985-1991. Ушел предпоследним с болью в сердце. Служил на 17, 10, 26 ПОГЗ. Нашел Сашу Гараба. Володя Калуга, Юра Лагутенко, отзовитесь. Вы - лучшие старшины войск! Всех ребят десятой заставы помню поименно и пофамильно. С благодарностью вспоминаю те светлые и счастливые годы. Пишите!

В 92 я по прибытию в Молдавию служил на 2 ПК Кишиневского отряда10 - достойная застава - респект,респект, респектНачальником был (и настоящим) Пеньковский Владимир, в последствии полковник и просто уважаемый офицер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый День я Алексеев Владимир служил в 79 Кишеневском отяде в\ч 2134 27 пгранзастав командир отделения сержант окончил МОШСС Унгены годы 1976-1979. Очень хочу найти сослуживцев или того кто меня помнит .(это мечта жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил осень 1980-1982, тогда Симферопольский отряд был в/ч 2161. Был на учебном под Евпаторией г.Саки, потом КПП "Севастополь", затем брестская мотомангруппа и вернулся дослуживать обратно в Симферопольский отряд. Кого интересуют события тех лет, пишите!

Ищу сослуживцев отца Боровик Валерий Владимирович в\ч 2161 командир полковник Д.М Ткаченко.Отзовитесь!Меня зовут Дмитрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Служил 1982-83 г. КЗПО вч 2134, 23 ПЗ Готешты, 1983-84 22 ПЗ Стояновка

Изменено пользователем Александр Матюшко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуй Шкипер, я на этом сайте человек новый,мой призыв осень 1987-89г.служил на 22ПогЗ, Стояновская застава"Трех героев",п.г.т.Кантемир.Воинская специальность вожатый службы собак.Может мы стобой и встречались в Унгенах учебном.

Я служил на 7, осень 87-89 ДМБ 19.12.89, учебка Унгены, потом когда студентов демобилизовали,летом 89 в Загаранче из вожатого делали инструктора службы собак. 

В 92 я по прибытию в Молдавию служил на 2 ПК Кишиневского отряда10 - достойная застава - респект,респект, респектНачальником был (и настоящим) Пеньковский Владимир, в последствии полковник и просто уважаемый офицер.

Я в 4 месяца дослуживал на 2ПЗ ДМБ 89, нач заставы Флинта,старшина Жук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...