Перейти к содержанию

Музыкальные Сплетни


Рекомендуемые сообщения

Бродила по просторам рунета и в улетающем окне мимоходом уловила "Смерть Майкла Джексона....." и прочее... хвост искать уже не стала и решила поинтересоваться здесь - это што правда??? он умер?? или очередная утка желтой прессы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Эмиратах живет - там на всякие шалости проще смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо ребята, большое.. куда деться от всех этих врак??? то и делают што голову людям морочат.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проще надо ко всему относиться: если на первой странице написано, значит верить наполовину, если маленькими буквами, то вообще читать не стоит.А в конце всего у друга спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ещё писали что Боря Моисеев не гей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умер другой Майкл Джексон

location=\'http://news.uaclub.net/10_230446.html\'script>');" title='http://news.uaclub.net/10_230446.html'>http://news.uaclub.net/10_230446.html

Земля пухом знатоку пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Смерть Майкла Джексона....."

Читала, что серьёзно болен...последствия всех пластических операций! Родственники уже хоронят...наследство видать делят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умер другой Майкл Джексон

не фигасебе - тёзки и по имени и по фамилии..

Родственники уже хоронят...наследство видать делят.....

а чем им там еше заниматься?? :) А вообще как начитаешься - Лолита в психушке, Анджелина Джоли анорексией страдает - страшная как смерть стала, да и сама смерть потихоньку подкрадывается, Вайкуле сделала пластическую операцию, которая её изуродовала, Ирина Мирошниченко при смерти.. и тд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще как начитаешься

Ага, заголовок "Родственники прощаются с Пугачёвой" и плюс её фотки жуткие....оказывается уехала жить из Цюриха на Лазурный берег.А Абдолува очень жаль...если дела обстоят так, как пишут. Чудесный актёр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Родственники прощаются с Пугачёвой" и плюс её фотки жуткие

Я тоже видела этот заголовок, а еше есть баннер хде Пугачёву уже похоронили, но блин так до темы и не добралась - открываешь одну страницу, тебе выходит еще одна, оттуда на третью - там четвертая и всё без того што мне нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже видела этот заголовок, а еше есть баннер хде Пугачёву уже похоронили, но блин так до темы и не добралась - открываешь одну страницу, тебе выходит еще одна, оттуда на третью - там четвертая и всё без того што мне нужно...

Читай здесь: :book: location=\'http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/03-09-2007/48334-pugacheva-0\'script>');" title='http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/03-09-20...334-pugacheva-0'>http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/03-09-20...334-pugacheva-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читай здесь:

Спасибо, шухернула так шухернула.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фоне таких жутких заголовков....красуется "Пугачёва опять выходит замуж". Уж определились бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он умер?? или очередная утка желтой прессы??

Думаю, что если бы это была правда, то и по ТВ, и по радио, и в газетах было бы это освящено. С утра и до ночи бы трендели, в течении недели минимум.

а ещё писали что Боря Моисеев не гей.....

Врят ли кто-то свечку держал. Простая интрига. Ведёт себя так, а не гей. Гей, а не сознаёться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фоне таких жутких заголовков....красуется "Пугачёва опять выходит замуж". Уж определились бы уже...

да уж,а тут ещё было,что Пугачева при смерти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:mosking: Пугачёва всё никак определиться не может куда ей податься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ещё писали что Боря Моисеев не гей.....

Он сам рассказывал в одной из телепередач. И про то, что была семья, есть сын глухонемой и про однополую любовь. Говорил без бравады и показухи - я такой, какой есть, ни к кому не лезу в душу и ко мне не лезьте. Совсем не такой, какими в нашем понимании бывают "голубые" и трансвеститы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем не такой, какими в нашем понимании бывают "голубые" и трансвеститы.

Интересно, а какие они, эти голубые? У них хвост с рогами есть? Или ещё что?Может он супер-гей? :rolleyes: Так что ли получаеться? Или они там на касты деляться?Совсем не такой блин ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а какие они, эти голубые? У них хвост с рогами есть? Или ещё что?Может он супер-гей? :rolleyes: Так что ли получаеться? Или они там на касты деляться?Совсем не такой блин ))

Да все у них есть, и рога и хвосты и касты. Одного не хватает - нормальной психики. Я не за голубых, даже наооборот, тем удивительнее было увидеть одинокого и уставшего человека, ненужного даже самому себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было увидеть одинокого и уставшего человека, ненужного даже самому себе.

И когда такое было? В какой передаче? Что-то такого слуха не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может для кого и не секрет, но для меня оказалось новостью то што Николай Басков гей и Валерий Леонтьев тоже ...А Дима Билан, в возражением многим - любит исключительно девушек!! Марка Дольче энд Габанна, кстати тоже гейская (но всё равно мной очень любима) предложила Диме контракт с 1 милиардом, дабы сделать Димочку лицом компании, но с одним условием! - Дима должен был объявить на весь мир што он гей... Димо покрутил пальцем у виска плюнул на деньги и послал всех кое куда подальше...А еше из всех рассказанных мне историй, причем из достоверных источников, очень понравилась история про Милявскую Лолиту.. Когда она к нам приезжала, устроила истерику в милицейском пункте. Она сама по себе тётечка мощная и большая, залезла в каблуках на стол и начала топтать милицейский компьютер, который потом помоему починить так и не удалось.. Орала как истеричка... Человек который присутствовал при этом, говорит што она вообще на себя не похожа, вся висячая, толстая и страшная... узнать её можно было только по голосу...А одна группа.. вот блин, забыла название.. когда к нам приезжала выступать, их отвели в наш Китайский ресторанчик.. Они там напились и начали кидаться едой, всеми этими сушами, гоняться за поварами с дикими воплями.. вообщем такой стыд и срам наделали.. што когда они приехали в следующий раз, ресторанчик им показал бо-ольшой кукиш и ни за какие деньги не захотел пускать..Почти весь звёздный молодняк сидит на таблеточных дозах, так Ираклия видели в Питерском ресторанчике с потерянным взглядом.. Он приходит в ресторанчик, убивается таблетками и потом вызывают реанимацию, што было уже неоднократно...Вот таки дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гей и Валерий Леонтьев тоже ...Вот таки дела..

Про Леонтьева много раз слышал и раньше. Про Баскова - не совсем верю. Ну, разводится мужик, ну сменил еврейку на хохлушку, с кем не бывает. А там, кто его знает. Если верить всему, что нам преподносят, то ....ум за разум Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ёжик, так разводится он как раз из-за этого.. он хочет нормально жить своей гейской жизнью и всякие хохлушки тут ни причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...