Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игорь Весна попросил фото нашего Дз скинуть в галерею!Фото от Степанова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото от Степанова!!!!!
А где он сам? Вова фотку Игоря ты загрузил, а когда уже мы до твоего толстого дипломата доберемся. И давай Игоря тоже сюда, а то он мелькнул здесь по моему один раз и в тину, да и фотки я думаю у него тоже есть. На "однокл." он загрузил - так что и здесь разберется *derisive* А Владук снова день прогулял или забрался еще дальше в страну Шенгению :yaaa:Ну вот свершилось чудо и он нашелся, дружненько собрались и пошли за ним на "однокл."!!! *clap* Анатолий Степанов Россия, Петропавловск-Камчастский http://w9.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 47 лет Последний визит: сегодня 23:21 ID: 155105177548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А раньше нельзя было посмотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А раньше нельзя было посмотреть!!!!
Пшу щения - не мог! *derisive* В отличии от некоторых мне иногда приходится сутками работать и к компу попадаю набегами, но регулярно, опять же в отличии от некоторых. *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пшу щения - не мог! *derisive* В отличии от некоторых мне иногда приходится сутками работать и к компу попадаю набегами, но регулярно, опять же в отличии от некоторых. *beee*
Это, как я понимаю, про колыбель вспоминаем, ну когда одна рука по клавиатуре щёлкает, а вторая рука работает.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий Степанов Россия, Петропавловск-Камчастский http://w9.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 47 лет Последний визит: сегодня 23:21 ID: 155105177548
Ты отписался ему? Как ни как твой командир!
Это, как я понимаю, про колыбель вспоминаем, ну когда одна рука по клавиатуре щёлкает, а вторая рука работает.... *tease*
Вото вот, мы даже ночью на сайте !!!! *beee* А не то что некоторые набегами!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты отписался ему? Как ни как твой командир!
Конечно отписался сразу же, как только обнаружил его присутствие на сайте. Однако в ответ пока тишина. Или я до такой степени надоел ему двадцать с лишним лет назад, или забыл (что я думаю и надеюсь маловероятно) *beee*
Вото вот, мы даже ночью на сайте !!!! *beee*
Да что-то в последнее время по ночам ты редко стал появляться. Наверное жена прихватила за общением с юными созданиями или спишь у стенки *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно отписался сразу же, как только обнаружил его присутствие на сайте. Однако в ответ пока тишина. Или я до такой степени надоел ему двадцать с лишним лет назад, или забыл (что я думаю и надеюсь маловероятно) *beee*
Я тоже попробовал напомнить о себе,нашему любимому Степанову,но пока любовь без ответная.Шура,все мы бегаем,на орден не напрашивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вото вот, мы даже ночью на сайте !!!! *beee* А не то что некоторые набегами!!! *tease*
Да ладно вам, про набеги. Зато наш детектв лазает по паутине и людей собирает. Это не только доброе дело, но и весьма трудозатратное!!!!! А вообще каждый из нас свой вклад приносит в общее и правое дело.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил по почте сообщение от Степанова!Передал от всех привет!Пишет, что помнит не всех, но большинство из первого экипажа!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скинул еще пару фоток в галерею!Думаю для начала хватит! *derisive*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишет, что помнит не всех, но большинство из первого экипажа!
Если не вспомнит, то уйду насовсем на "Зоркий", там командиры помнят свой личный состав *derisive*
Получил по почте сообщение от Степанова!
А почему он тебе ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю для начала хватит! *derisive*
А ты не думай - у соседей альбом толще *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему он тебе ответил?
А он ему больше нравился, противный...... :rolleyes:
А ты не думай - у соседей альбом толще *beee*
Да-да. Как говорится там .... "В чужих руках и......."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скину еще фоток ,дабы мы не отставали от соседей!!!!Серега Кушнир (Мореман) тоже добавил пару фоток!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скину еще фоток ,дабы мы не отставали от соседей!!!!Серега Кушнир (Мореман) тоже добавил пару фоток!
Вовчик,давай колись,когда иссякнеш я созрею быстрей.Как здоровье твоего молодого поколения,он еще не научился на папу глядя компом пользоватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет!Еще запас есть,немного перехода,Владивосток ,ну и конечно любимая Камчатка. :rolleyes: А для лирического отступления, жизнь художественной самодеятельности и корабельного ансамбля начиная с Керчи.Так что время у тебя есть!Но надо чтобы фото шли в перемешку немного я,немного ты. А я тем временем следующую партию фоток подготовлю.Наш Шура,на нас наезжает. *tease* Я немного отстрелялся,теберь очередь твоя!!!!! Малыш растет,зубки уже пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просил кто-то фоты " ЗАЛИВА"...вот вчерашние....

post-10993-1207313926_thumb.jpg

post-10993-1207313939_thumb.jpg

post-10993-1207313951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер спасибо за фото!Но смотрю там полный развал. Ты сам фотографировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но надо чтобы фото шли в перемешку немного я,немного ты
Ну вот кажется двоих достал - начали фотки понемногу появляться. Осталось Владука еще потерроризировать *tease*
просил кто-то фоты " ЗАЛИВА"...вот вчерашние....
Да... развал полнейший. А насчет вчерашние - что-то даже листочков на деревьях нет, неужели такая холодрыга в Крыму. У Вовки вон уже абрикосы скоро отцветут *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер спасибо за фото!Но смотрю там полный развал. Ты сам фотографировал?
канешна,сам... но кстати-завод оживает!!!год назад я проходил от угла до угла-и мог никого не встретить.А тут работа пошла!!!!большую кучу заказов получили!!!!Рад за "Залив"!!!
А насчет вчерашние - что-то даже листочков на деревьях нет,
сань,вот ты противный человек!!!Ну вот на подьезде к  Херчи фота...да дождь неделю идет...сцука..
Ну вот кажется двоих достал - начали фотки понемногу появляться. Осталось Владука еще потерроризировать *tease* А насчет вчерашние
кажется,кто -то хочет меня обвинить во лжи?! *tease*

post-10993-1207322664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот на подьезде к Херчи фота...да дождь неделю идет...
Вот я и говарю - фота савсем на Крым не похожа. *beee* Наверное сфоткан какой-то пейзаж в прошлом году в средней полосе из вагона электрички.Так что нам пожалуйста - зелень (не гривни), цветы, солнце, море и корабли. :blink: Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Тут вот какая хрень - нашел на днях Серегу Чельдинова, Украина, Селидово на сайте где мы все кого-то ищем, но в сообществах не была указана армия, а по возрасту вроде наш. Написал ему сообщение о себе, что он это или нет. В итоге он посетил молча мою страницу - я задаю снова ему вопрос и он исчезает совсем , тоесть по поиску сейчас выдает другого Чельдинова уже из России , а вместе с ним исчезли и два моих сообщения, причем у меня в исходящих тоже. И что это было? :rolleyes: Кинул сообщение Вовке, так он сказал что сейчас найдет приличный боченок "Хереса" и все будет о"кей. *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так всегда турбинисты поступают (когда турбина не запускается), на автоматчиков-телемехаников пальцем тыкают :fr:А на по Хересу - разговор отдельный, раз сказал значит будет!!!!Шура Чильдиновых много . Может он тебя испугался?Хотя по моим воспоминаниям он был высокий парень!И фото где-то его есть на сайте!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура Чильдиновых много . Может он тебя испугался?
Когда я его нашел, то был только один. Сейчас выдает двоих, но это один и тотже - 42 года, Челябинск. И что теперь мною можно взрослых дядь пугать - фото у меня там вроде приличные (я так полагаю), да и девченки у нас общие знакомые вроде не шарахаются. Так что я не страшнее тебя *beee**beee**beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...