Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уж ольно частенько стали появлятся ошибки в цитировании. Прошу посетить и ознакомиться эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешим и торопимся общаться - отсюда и косяки :wub: Мы больше не будем *beee* Вова на "однокл" появился с "ДЗ" Валерий Куличев , Москва, 42 года - твой год (83-86), напомни кто это - если сам помнишь.Так что сходи за ним. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там все ясно м-ны Арутюнян и Павлов!!!!!Он всегда готов ,только тебя не вижу рядом!!!!!Сейчас просмотрел адреса,к сожалению у меня его нет.Надо у Мишки Соколова поспрашать,никак в одном БЧ были!
Ничем порадовать не могу, к сожалению. У меня адрес Леши Гоголева есть в альбоме. Но все дело в том, что альбома с собой нету. Единственное что помню - сам он из России *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то и Мишка появился по полной форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Народ вы куда пропали?Вот такая фотка, с ночной съемки фильма, и несколько загрузил в альбом.

post-11880-1206730887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно остались у кого фотографии с керчинских складов на берегу моря.там наш экипаж хорошо поработал.помню тогда на обед машину арбузов подогнали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то хоть один нашелся! Кстати Вова - я где-то читал , что у тебя целый дипломат разных фоток и газетных вырезок. И почему мы до сих пор их еще не читаем и где новые фото - что-то альбом наш не толстеет. А про склады - я думаю оттуда фотки мало у кого остались, если были вообще. Если не ошибаюсь, то склады вооружения. Помню что море там было очень заросшее зеленью и купаться у берега было невозможно. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты на память жаловался!да ящички тежеловатые были!!!на счет фоток, очередную партию отсниму и обязательно выставлю.а ты свои все фото выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, братишки... Фотки, как фокусники карты, по одной из рукава тянете?????? Хотя это как-то и прикольнее.... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет!Да там тема по переходу 1135 тоже зачахла .Надо поднимать,только фотки надо настрагать и дальще в путь!А то в Камрани так и застряли на Дне Нептуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет!Да там тема по переходу 1135 тоже зачахла .Надо поднимать,только фотки надо настрагать и дальще в путь!А то в Камрани так и застряли на Дне Нептуна!
Не только тема 11351, но и тема ПСКР "Днепр". Клещами людей не вытащить. Как дети малые. Подарили новую машинку..... ПОИГРАЛ И БРОСИЛ...... А в жизни ведь всё далеко не так. Сны свои никуда не денешь.... Но многие от них просто отворачиваются.... Все фотки, с перехода, давно в компе. Просто немного ещё подождать надо. Я всё ещё в каком-то подвешенном состоянии. Пытаюсь всё "расходиться", но всё как-то пусто немного. НО ПО МЕРЕ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ УЧАСТИЕ, В ЖИЗНИ ФОРУМА, ПРИНИМАЮ. Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, пока Вова до своего дипломата доберется, посмотрим немного знаки :)

post-11880-1206892878_thumb.jpg

post-11880-1206892912_thumb.jpg

post-11880-1206892943_thumb.jpg

post-11880-1206892957_thumb.jpg

post-11880-1206892969_thumb.jpg

post-11880-1206893009_thumb.jpg

post-11880-1206893023_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ Вы где? Или солнышко пригрело и все кинулись приводить в порядок приусадебные участки - рассаду завезти, картошечку подготовить. *derisive* Владук - там все понятно, снова объявили об упрощении передвижения по Шенгену, так он сейчас пока все не посетит , то не вернется. Загрузил знаки - одного "Дзержинского" шесть разновидностей, не похожих друг на друга. Знать бы сколько их вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загрузил знаки - одного "Дзержинского" шесть разновидностей, не похожих друг на друга. Знать бы сколько их вообще было?
Ну и где же шесть разновидностей ДЗ ?!!!!!Один знак Дз, да и у того какие-то странные буквы -цифры ХХХV !!!!!Что они обозначают наверное сам автор не знает !!!!И сам кораблик не совсем похож на ДЗ, точнее совсем не похож на 11351.Может где-то отдаленно напоминает наш добрый тралец ДЗ !!!!А вообще, Шура, где ты их штампуешь, в смысле дастаешь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один знак Дз, да и у того какие-то странные буквы -цифры ХХХV !!!!!
В галерее - знаки - там они все шесть подряд. Ну а цифры я так понимаю означают тридцатипятилетний юбилей. Где-то читал , что "Дзержинский" (самый первый) берет начало с 1915 года - он тогда еще был под чужим названием. Так что до нашего пр.11351 там было три корабля точно, а может и более. Да еще флотский крейсер. Соответственно и знаки с разных пограничных кораблей, но носивших гордое название "Дзержинский". На некоторых он еще не Краснознаменный, так что это не только ретро, но и раритет. *beee*
А вообще, Шура, где ты их штампуешь, в смысле дастаешь!!!!
Да где придется - мир не без добрых людей. Пока ты до своего дипломата не добрался, вот я и выкладываю понемногу. А то фотки по "ДЗ" практически закончились. Кстати больше полальбома загрузил - так что хорош лениться. *derisive*
Да, с далека вроде нормальные значки. А присмотрелся и не понял, что за ерунда...
Злые Вы - это произведения искусства!!! И вообще пошел я в люлю! *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а цифры я так понимаю означают тридцатипятилетний юбилей.
Странно нашему Дз уже 20 стукнуло!!!!Первый пограничный Дз был спущен на воду в 1933 году и прослужил до 1957 гоДа!Второй Дз с 1957 года до 1985 года!А третье покаление это наш Дз!!!Вто такая у нас пограничная биография Дзержинцев!!!Ну ежли там флотский кораблик ,то тогда зачем было писать ПСКР ?!!!!А в галерейку сейчас гляну!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в галерейку сейчас гляну!!!!!
Сходи, сходи лодырь. И в альбом заодно загляни *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В галереи был, знаки видел!!!Там Дз похож!!!!

Соответственно и знаки с разных пограничных кораблей, но носивших гордое название "Дзержинский". На некоторых он еще не Краснознаменный, так что это не только ретро, но и раритет.
Хоть и раритет, но кораблик, если ПСКР ДЗ, должен хотя бы очертаниями схож с оригиналом тральцом!!!Ну а вообще мне знаки понравились !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ Вы где? Или солнышко пригрело и все кинулись приводить в порядок приусадебные участки - рассаду завезти, картошечку подготовить. *derisive* Владук - там все понятно, снова объявили об упрощении передвижения по Шенгену, так он сейчас пока все не посетит , то не вернется.Загрузил знаки - одного "Дзержинского" шесть разновидностей, не похожих друг на друга. Знать бы сколько их вообще было?
Я уже вернулся,приятно сейчас ездить,как пре Союзе,из государства в государство переезжаеш и не замечаеш как.А вообщето замез, на верху перевалов -29 градусов мороза и пару метров снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,приятно сейчас ездить,как пре Союзе,из государства в государство переезжаеш и не замечаеш
Владук привет! Ну не все живут одинаково, для нас всеравно первая наша граница по полной программе, а уже дальше проще. И где это ты такую горку нашел , что такая жуткая морозяка и куча снега? Я надеюсь ты в ближайшее время никуда не свалишь, а займешься полезной деятельностью по заполнению нашего альбома фотографиями. А то у меня запасы уже иссякают. Начал загружать знаки - так Вова с Vakulой раскритиковали их. Сказали что я фальшивомонетчик и штампую несоответствующие кораблики *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... Начал загружать знаки - так Вова с Vakulой раскритиковали их. Сказали что я фальшивомонетчик и штампую несоответствующие кораблики *beee*
Шура все нормальо !!!! :fr: Давай еще знаки !!!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет! Ну не все живут одинаково, для нас всеравно первая наша граница по полной программе, а уже дальше проще. И где это ты такую горку нашел , что такая жуткая морозяка и куча снега? Я надеюсь ты в ближайшее время никуда не свалишь, а займешься полезной деятельностью по заполнению нашего альбома фотографиями. А то у меня запасы уже иссякают. Начал загружать знаки - так Вова с Vakulой раскритиковали их. Сказали что я фальшивомонетчик и штампую несоответствующие кораблики *beee*
Снега столько нашел в горах в Норвегии,на перевалах.Для полезной деятельности уже созрел.Не надо забывать ,что многие знаки такого рода это плод фольклера-дембельского,и не всегда удачного,но всетаки люди пытались творить.А официальных знаков очень мало и небольшими колличествами.Про границу тоже подумал,лихо крутануло кто раньше мог подумать ,что так будет,особенно на полит занятиях,за такие мысли посадилибы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура все нормальо !!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Давай еще знаки !!!!! (IMG:style_emoticons/default/clap.gif)
Не дам - пока фотки в альбом грузить не начнете. Лентяи *beee*
Ну ежли там флотский кораблик ,то тогда зачем было писать ПСКР ?!!!!
И вернусь к знакам. По моему на одном сайте видел знаки - на флоте были корабли с такими же названиями как у нас альбатросы: "Бдительный", "Зоркий" и т.д. Так вот знак представляет собой - корабль на флаге ВМФ на светло-голубом фоне, соответственно по низу название. И некоторые умники перекрашивали этот фон на зеленый - выдавая его за пограничный. Кстати где-то в предыдущих сообщениях и в "знаки" я случайно загрузил "Бдительный", но это не наш, и там он еще не переделан. Так что можно взглянуть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...