Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шура это мог быть Степанов - ежли с усами!!! Он всегда краснел когда горячился!!!
Вполне возможно, подождем - Миша ответит.Кстати с тебя "Букет.." - я сегодня снова по тф общался с Мишкой Соколовым - он открыл фото. Это не он, кто-то с БЧ-2 с пушки он фамилию тоже не помнит, а крайний справа Генки Гуринова друг с РТС или БЧ-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот Степанов с усами.Это мы отдыхали на 23 февраля,после замены дизелей.Дьячков,Степанов,а на заднем плане Леха Терехов.http://img518.imageshack.us/img518/1565/116stepanovax7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Степанов с усами.Это мы отдыхали на 23 февраля,после замены дизелей.Дьячков,Степанов,а на заднем плане Леха Терехов.http://img518.imageshack.us/img518/1565/116stepanovax7.jpg
Это когда Степанову палец придавило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отрезало маленький кусочек.Кстати Вова,Нежинов согласен поехать на 28-е в Балаклаву,ещё уточним детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро.Да,да именно Степанова я и имел ввиду.Деловой был такой всегда,лицо красное,усики рыжие-красавчег!Вообще офицерский состав вызывает у меня сейчас,по прошествии многих лет,только уважение,хотя и были с ними неприятности,как у всех,но все они хорошие люди.Бывал у некоторых дома,ремонтировал телевизоры-просто,небагато-говорит только о том,что люди отдавали основные силы службе,общению,кораблю,в отличие от сегодняшних людей,которые озабочены только наличием зеленки.Первый командир корабля был у нас Чистяков,но его потом по моему забрали в Москву,жизнерадостный такой,частенько видел его с улыбкой,потом вместо него пришел Сытник,он уже был серьезный,всегда на своей волне,ну все это объяснимо,если вспомнить о том,что на нем висел экипаж и корабль.Частенько вспоминаю природу островов,красота и нетронутость неимоверная,вот бы на охоту туда попасть,да еще и с друзьями,да еще и с ящичком водочки-красота!Вечером попробую вставить фотки себя,друзей.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне возможно, подождем - Миша ответит.Кстати с тебя "Букет.." - я сегодня снова по тф общался с Мишкой Соколовым - он открыл фото. Это не он, кто-то с БЧ-2 с пушки он фамилию тоже не помнит, а крайний справа Генки Гуринова друг с РТС или БЧ-4.
Сбросил немного фоток на оноклассники в раздел фотографии. Мозет что-то вспливет в памяти от оставшеыся молодости.Просьба не употреблять транслит. Для перевода латиницы в кириллицу следует пользоваться кнопкой rte-translit.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый командир корабля был у нас Чистяков,но его потом по моему забрали в Москву,жизнерадостный такой,частенько видел его с улыбкой
Сан Саныч и сейчас про нас не забывает - на "одноклассниках" иногда бывает, да и эти страницы наверное иногда просматривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в "друзьях" Игорь Иванников - корабельный электрик со старого "Кедрова" - у него там фото нашего Саньки Гутора загружено.Сколько фоток не смотрел - Степанов нигде не меняется. Интересно какой он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом вместо него пришел Сытник,он уже был серьезный,всегда на своей волне,ну все это объяснимо,если вспомнить о том,что на нем висел экипаж и корабль.
Миша,а при вас небыло случая или нам чего придумывали? Говаривали,что этот самый Сытник как-то в море "яйцо"паукабешное потерял и вместе с ним звездочка с погон слетела.Можа это конечно байка,но нам так рассказывали.Если имееш информацию отпиши. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как и обещал-сбрасываю информацию о списании нашего корабля, один взгляд из тысячи:
Рекомендую прочитать сообщение №188 у соседей на "70 лет ПВ" Андрея Фетисова - во всяком случае становится понятно, почему мы в списке "действующих".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то сегодня затишье. По поводу Гутора:

А с Санькой Гутором у тебя связь есть ?
Я работаю с его однокашниками ,вроде бы его уже нет вживых.
А уточнить про Сашку не сможешь?
Смогу,но позже,сейчас на больничном.
Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то сегодня затишье. По поводу Гутора:
Да если это так то печальные новости.отметился я у Игоря Иванникова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.Да,было,теряли яичко на учениях по подлодке.Кэп был в нокдауне,собрали все корабли,из Владика пришло научно-исследовательское судно,ходили вдоль и поперек по району долго,надеялись всплывет,но увы и ах...Америкакашки наверное споймали,они ж жили напротив Авачи.Но Сытника помоему не лишали ничего,может быть попридержали только.Хотя он был угрюмый и до потери яйца. Уходил я домой с корабля без яйца.(у него,не у меня).Секретное вроде бы изделие,а в такой ненапряженной обстановке оторвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На "однокл." уже Серега с Вовой промелькнули, наверное сюда в очереди за билетами стоят. Да и Владук выходил с корпоративной вечеринки, .......... мять обещал потом, после того как отметится здесь, или после того как помнет ...... *tease*Я там ссылку на соседей оставлял - читали хоть, почему мы живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вам хорошо, а я на работе!Шура читал твою ссылку,непереживай!Игорь Иванников с Шурой Гутором были вместе в 15 роте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,печальная история.Выходит "Дзержинскому" просто повезло.Хоть и без яйца,но всё равно в строю.   *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все привет, и снова знаки

Я тоже хочу !!!Особенно последний из этой серии
Вова - это не повторяшка, это твой *clap*

post-11880-1204376386_thumb.jpg

post-11880-1204376452_thumb.jpg

post-11880-1204376501_thumb.jpg

post-11880-1204376516_thumb.jpg

post-11880-1204376538_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша,это что за знаки?
Всем привет! Миша на 22 странице, сообщение №429 - там еще есть. В основном это знаки кораблей, два последних посвящены 20 - летнему юбилею корабля и знаки соединений.Вообщем когда что-то связанное со службой попадает на глаза - стараюсь не проходить мимо. *beee*Миша , а еще знаки на 13 странице, сообщнение №248 *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль,но в нашей "сувереннейшей" Украине о таком можно только мечтать.Заходил в кубрик читал кое что,набрел на Новый год на кораблях,о пельменях и припомнил ,что в альбоме есть пара фот с этим связаных,но вставить не смог-пробую здесь.На фото товарищ из Чечни,классный перень,служил в БЧ-3.Получилось.Радует.А это я,может кто узнает.Самый главный пират всех морей и океанов-Емельянов,и конечно же наш красавец полстапятый.

post-14188-1204405071_thumb.jpg

post-14188-1204405095_thumb.jpg

post-14188-1204406223_thumb.jpg

post-14188-1204406472_thumb.jpg

post-14188-1204406489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные фотки. А насчет пельменей - были времена, поели вкуснятины. С теперешними , фасованными не сравнить - а самому уже лень такими вещами заниматься, вот и приходится ширпотреб иногда употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Самый главный пират всех морей и океанов-Емельянов,и конечно же наш красавец полстапятый.
ну как же Емильянова не помнить!!!!! Одни изречения чего стоили!!!! Гонял всех и моряков и офицеров! Без этого старпому нельзя.А в каком году 055 б/н был , на ходовых в Керчи у нас был 054 б/н 1985 год. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова - это не повторяшка, это твой
Шура это наш Дзержинский!!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова ты как в сказке про старика и золотую рыбку: Вначале говорил такой знак хочу, а теперь тебе корабль подавай *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова ты как в сказке про старика и золотую рыбку:Вначале говорил такой знак хочу, а теперь тебе корабль подавай *beee*
Какие сказки тут.... И я и другие члены первого экипажа, нашего корабля, тоже, в душе, нового корабль желают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...