Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По фильму.1. Для Александра. Зайди ко мне на страничку в одноклассники, среди моих друзей найди Алексея Морозова, ну а далее, в его фотографиях, ты увидишь фото, о которых он писал.2. Для Лёхи. Битва за Сталинград и т.д.-это были просто рабочие названия фильма. Так как чуть ранее вышел фильм "Сталинград", затем был фильм "Битва за Сталинград". Наш вышел почти в тоже время, но позже других и ему дали название "Великая Битва". Его показывали в дни очередного празднования, но не Сталинградской битвы, а в дни очередной даты прорыва Блокады. И я утверждаю, что именно "Великая битва", так как именно в этом фильме и снимались вместе артисты,которых запомнил, Никоненко (он был командиром десанта, кажется подполковник), ну и с "Хрущёвым", за одним столом...., и наши разговоры про Питер и дожди, домой-то хотелось, скучал, а тут земляк и "Хрущёв". В других фильмах Хрущёва играет другой человек.

Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Для Александра. Зайди ко мне на страничку
Сережа спасибо посмотрел. Заглянул к вам на соседский борт - очень бурная деятельность у вас там. Мало того , что скоро экипаж соберете, так еще и призыв новобранцев объявите. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, вот вам небольшой презент: фото модели вашего корабля и спасательный круг со старого "Дзержинского". Из экспонатов ЦПМ.

Dz1.jpg

Dz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет, новые поступления:

post-11880-1203279365_thumb.jpg

post-11880-1203279446_thumb.jpg

post-11880-1203279568_thumb.jpg

post-11880-1203279578_thumb.jpg

post-11880-1203279590_thumb.jpg

post-11880-1203279601_thumb.jpg

post-11880-1203279614_thumb.jpg

post-11880-1203279665_thumb.jpg

post-11880-1203279688_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура привет!Ты что их печатаешь, эти знаки?Я тоже хочу !!!Особенно последний из этой серии!!Кто же их ваяет?Не ужели Ленинградский Монетный Двор!!!Если так, то принимай заказ!!!

Ребята, вот вам небольшой презент: фото модели вашего корабля и спасательный круг со старого "Дзержинского". Из экспонатов ЦПМ.
Серега спасибо,порадовал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не у меня станка нет. Эти последние человек с Москвы привез, насчет заказа понял. *derisive*У меня где-то еще фото есть : компаса и талички с названием со старого "ДЗ", надо будет порыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура ты поспрашай на ЛМД,у них в архивах есть знаки и старого и нового Дз.Я так думаю и многих других пограничных и флотских кораблей.К стати не за горами и юбилей 25-лет нашему Дзержинскому.Так что я думаю,что ЛМД очередной знак должен готовить.Ну я думаю что тыпонял...... нас желающих много будет!!!!А если серьезно, то надо бы обобщить данные по первому экипажу (ФИО,звание ,должность,адрес,контактный телефон) для дальнейшего сбора на 25-летний юбилей ! Первый экипаж - это те кто прибыл в Керчь с П-К, кто совершил переход, кто былотправлен в П-К с Керчи,кто далее продолжал службу.Часть экипажа уже прорисовывается ,только надо все собрать воедино. Можно скидывать все данные на общий е-mail,где каждый из нас будет иметь доступ. Ты как смотришь на это дело?И если собрать хотя бы половину первого экипажа, да еще на палубе ДЗ- вот ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!!!Дай бог что бы Дзержинского не списали до юбилея. И вобще его трогать нельзя - музей МЧПВ надо на нем сделать.А в замен ему КПСКР "Дзержинский" четвертого покаления! Но не хуже этого.post-10741-1203285274_thumb.jpg

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Пришло сообщение от Игоря Бирарова :

Саня,привет! Зарегстрировался на поганичнике но у меня не получаеться пройти активизацию даёт ошибку постоянно возникает желание разбить компьютер так что форум посещаю как гость есле знаешь как исправить ситуацию подскажи
Люди добри - подскажите. Регистрацию проходит в Израиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добри - подскажите. Регистрацию проходит в Израиле.
Шура надо красиво попросить нашего "Боцмана"П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже чтото поначалу не шло,но я домучал,Игорь,все будет хороше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка сообщил, что отписался ему. Так что ждемс! Владук , ты куда смылся и что в твоем понятии означает "У черта на куличках" *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добри - подскажите. Регистрацию проходит в Израиле.
Для начала неплохо бы узнать, какой у человека ник на форуме. В общем, укажите его ник - постараемся помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, укажите его ник - постараемся помочь
Сообщение Игорю отправил, как сообщит - выложу. Заранее пасиба! :llol:
Владук, ты думаешь в командировке, так можно и втхушу заглянуть. А ну отчитывайся где тебя носит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук, ты думаешь в командировке, так можно и втхушу заглянуть. А ну отчитывайся где тебя носит? :)
Чистый воздух,здоровая пища,неплохая погода,все начальники далеко,одним словом сельская месность,вот только до ближайшего населенного пункта немало километров,в "самоволку" не очень сбежиш.А если серьезно много работы терменированной,вот и гоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщение для добрых людей : Саня, привет пришёл с ночной смены и не было сил . Я зарегестрировался под ником как меня звали трюмные Захарыч . Я нажимаю на потверждение захожу в рублику пароль и ник а мне пишут нет такого ника хотя потверждение пришло по почте. Да есле будешь звонить Вадику Орлову передай ему как он меня может найти. До встречиЭто прислал ИГорь Бираров У которого проблемы с регистрацией *derisive*

Чистый воздух,здоровая пища,неплохая погода,все начальники далеко,одним словом сельская месность,вот только до ближайшего населенного пункта немало километров,в "самоволку" не очень сбежиш.
Владук - без обид , прости "тундру" . Литва не такая большая страна , чтобы так далеко спрятаться. Ты где ? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.svrpu.ru/psv/3919/0030.shtml вот про нынешнего командира Дзержинского!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев 1991-1993КПСКР "Дзержинский"
Я служил на "Джордже" 92-94 БЧ-5 2-ое ГТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, привет пришёл с ночной смены и не было сил . Я зарегестрировался под ником как меня звали трюмные Захарыч . Я нажимаю на потверждение захожу в рублику пароль и ник а мне пишут нет такого ника хотя потверждение пришло по почте. Да есле будешь звонить Вадику Орлову передай ему как он меня может найти. До встречиЭто прислал ИГорь Бираров У которого проблемы с регистрацией *derisive*
В общем, проведено расследование, которое дало следующие результаты. Игорь задает неправильный login. Т.е. вместо него он указывает свой ник. А login у него другой. Какой именно - он, наверно, забыл, но я об этом могу написать в личном сообщении Александру (пак) (уже написал). Проблема решаемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я служил на "Джордже" 92-94 БЧ-5 2-ое ГТО
Добро пожаловать,и очень интересно будет читать рассказы,что там происходило ,почти 10 лет спустя после нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать,и очень интересно будет читать рассказы,
Вместо того чтобы читать рассказы, лучше рассказывай в какой части света скрываешься? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей спасибо. Я твои сообщения перекинул Игорю на "однокл.", так что будем ждать его появления. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вместо того чтобы читать рассказы, лучше рассказывай в какой части света скрываешься? *derisive*
Вот пристал,я же говорю,деревенский домик с видом на море,на скалистом берегу Швеции,экологическая пища,и бооольшая куча бумаг(счетов,заявок идругой дребедени).А море штормит,ни одного рыбака,ветер дует мокрый.Короче романтика которой не хватает нашему Вовану и Вакуле,в теме про тоску о море.Только вот меня перспектива здесь проторчать долго не привлекает,домой хочу,на другой берег моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.svrpu.ru/psv/3919/0030.shtml вот про нынешнего командира Дзержинского!!!
Помню этого человечка.Когда я служил он был командиром БЧ-1.Звали его "Дедом".У меня с ним казус на утренней зарядке вышел-чуть было в последнюю очередь недембельнулся. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню этого человечка.Когда я служил он был командиром БЧ-1.Звали его "Дедом".У меня с ним казус на утренней зарядке вышел-чуть было в последнюю очередь недембельнулся. :llol:
А вот с этого момента ,поподровнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с Кушниром и другими нашего призыва сошли под елочку 21 декабря.Из-за Тебенькова- был у нас такой. Получил он 4 года усиленного режима и был отправлен в Магадан.Но славянку нам все же сыграли. Спасибо за это Сан Санычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с Кушниром и другими нашего призыва сошли под елочку 21 декабря.Из-за Тебенькова- был у нас такой. Получил он 4 года усиленного режима и был отправлен в Магадан.Но славянку нам все же сыграли. Спасибо за это Сан Санычу.
Вова,про это я тоже в первые слышу,есле можно ,что там такое было.И Тебеньков ,что то знакомо звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...