Перейти к содержанию

Крыcятничество


Рекомендуемые сообщения

1. У нас на учебке в Сальмиярви народ очень часто жаловался, что кто-то шарится по вещмешкам и в основном всегда после получения посылок. Наши сержанты даже объявили перед строем, что если поймают, то сами лично задроч( ( @ ) )т.Поймал крысу мой земляк из Ногинска, он был в наряде на КПП, зашел в казарму за сигаретами, а там сидит чувак и шарит в его вещмешке. Ну он тут же и начал его метелить. А в это время мы как раз прибежали с тактики с озера и тут видим такую картину. Короче чуть не растерзали его. Тут сержанты подоспели, и когда узнали, что крысу поймали, сказали - "делайте что хотите". Тут же ему кто-то всучил его зубную щетку с пастой и его поволокли к писуарам. Потом его быстренько вызвали в канцелярию и после канцелярии его никто не видел - его отправили в ПМП. После ПМП он испарился.2. У меня на 20-ке спионерили верх от бушлата. Был там в командировке. Дня за три до отъезда пропал верх. Я парней озадачил чтобы его искали и сказал, что когда буду уезжать, и он не найдется - заберу первый попавшийся. Все подакали.День отъезда, ничего естесственно не нашли, напарник уже грузит вещи в шишигу, а я бегаю по сушилке, ищу свой верх. Водила уже сигналит, я хватаю более-менее приличный верх и выхожу в дежурку. А там дежурный по заставе увидел верх у меня в руках и орет - "ты крыса, мой верх с3,14здеть хочешь!" Короче мы с ним сцепились. В итоге пошли вместе в сушилку и выбрали другой верх. И что, я после этого крыса? Предупреждал же.

Изменено пользователем Nycc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...