Перейти к содержанию

"Дружба"


Рекомендуемые сообщения

Они дружны на расстоянии

Скорей вблизи, а на расстоянии запросто перемывать другу другу кости!

Друзей много, Друг-один.

Скорей так: Приятелей много - друг один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я понимаю трактовку друзей так:

есть товарищи, есть знакомые (как раз такие которых можно попросить шкаф перенести и за это их потом как-то "отблагодарить" - хоть деньгами, хоть прогуливанием в кафе, хоть еше што либо....) а есть тот самый, единственный и настоящий друг, который всегда рядом и всегда поможет не попросив за это ни гроша.....

 

Владимир, между женщинами дружба бывает, когда это действительно дружба!!! Раннее в постах я приводила личный свой пример такой дружбы...-за всю жизнь - только одна дружба - одна девушка... а все остальные как вы и говорите - соперничество и никакой искренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема названа так: "Дружба", Реальность или лицемерие ???

 

Неправильно это, не надо слово ДРУЖБА ставить в кавычки. ДРУЖБА есть, и это великое счастье, но это счастье не даётся "на халяву", поэтому - не всем она доступна.

 

Самые верные слова, как мне кажется, нашла Алёнка ("мебеля" и труп), мне нечего добавить.

Изменено пользователем ShuruP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


между женщинами дружба бывает, когда это действительно дружба!!!

Мне не разу не попадались такие.

Раннее в постах я приводила личный свой пример такой дружбы

Уникум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приятелей много - друг один!

Не знаю, но может оно конечно и так. У меня, например, вркруг только одни друзья, ну по Алёненой классификации :) ))) Эти и шкаф вынести помогут и труп в багажник запихнуть, не побрезгуют :) ))) А вот Друг, друг он один. Друг для меня, это когда мольчать рядом легко. Был тут конкурс на радио. А я, в это время в машине ехал и решил, сыграть. Условия такие, "сколько вашему другу для вас денег не жалко. Но говорить нельзя зачем эти дньги, вам нужны." Ну я набираю номер телефона своего друга... (всё в прямом эфире происходит) и начинаю... -Привет, старина! -О! Привет! Чего давно не звонил-то? Как кресничек там мой? Ты, блин, вообще забыл дорогу к нам! Всё мотыляешься, как г....о по енисею! (я в шоке и краснею) Ну хоть бы звякнул нам ,что ли! Уволился, теперь можно и не звонить чё ли!!! Тебя все ребята вспоминают и нач...(тут я его перебиваю) - Слушай, Лёх, денег дать сможешь?-Могу, а сколько надо "вешать в граммах"? Тыж вроде сам, не бедствуешь в коммерции своей. (смеётся)-Всё...!-???? Что, всё? (явно не понимает) -Ну всё, что есть.-Чё, "попал"?-Угу. Потом объясню...-Ну хоть примерно сказать можешь, сколько нужно-то?-Мне нужно много, очень много.-Нуссс, тогда значиться тэээкс....(слышно как чешет репу) Там дача от тестя у меня есть, ну помнишь, мы ещё на рыбалку туда ездили, когда тесть живой был?-Помню конечно.-Чёёё... ещё-то... Ооо! "девятку" мою толкнуть можно ещё! И гараж!Только девятка, не больно-то потянет,чай, не "Бентли" (опять смеётся) Таааак... Ну с Ленкой (жена) потрещу, то можно комнату в общаге продать... (Старшей дочери её хотели оставить после учёбы). Командировочные ещё есть и на карточке вроде, чёт было... Только, это долго всё делать. А тебе когда нужно-то? Можно ещё и...Дальше, ведуший на радио, просто его отключил, со словами "-Он же так и до квартиры своей дойдёт!!! Владимир!!! у вас замечательный друг!!!..." ну и т.д. и т.п.Это говорил офицер с зарплатой в 20 тысячь рублей(это с пайковыми командировочными и всякими надбавками), не вылезающий из командировок( о которых жонам не рассказывают потом) Воспитывающий двух!!! детей и с не работающей женой.Вот, вам и Друг!  А мне кстати потом стыдно было перед ним. Сказал ,что пошутил просто глупо. Он не обиделся конечно,но... А выиграли мы с другом моим ,плеер сидюшный и билеты на "депеш", воот такая история прикольная вышла. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, но может оно конечно и так.

Так ты сам в своем посте на все и ответил! Друг один, а остальные приятели! Так и есть!

Вот, вам и Друг!

Вот это и есть друг! А ты с ним вместе служил чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, вам и Друг! А мне кстати потом стыдно было перед ним.

Володя,мои поздравления!!!Замечательно,что у тебя есть такой надёжный человек!........И если он на самом деле такой,то не обидится на тебя и поймёт.Спасибо,что поделился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты с ним вместе служил чтоли?

Ага, служил. Только не в погранишниках, но кстати тоже в одном отряде:))))

И если он на самом деле такой

На самом, на самом... Только далеко он сейчас, аж за две с половиной тыщи км. А вообще, он меня иногда огорошивал довольно сильно. Молодые, тупорылые все и вопросы такие же ,тупые. Я у него раз спросил фигню, ну правда на веселе, но так, чисто символически выпили по "третьей молча". Добьёт ли он меня ежели попрошу, ну вдруг чего случится... Ответ охренеть можно "Да, что за вопрос" Я аж опупел немного. Ну я распинался тогда, увесь такой пряма герой, ага. Типо потащу на себе и никогда не брошу, а он... "добью" ды ещё и " что за вопрос" И серьёзно так сказал прям, зараза :blink:*derisive* . Я потом доооолго молчал, не понял до сих пор, что он имел ввиду тогда.У него своеобразное понятие о дружбе. Лыцирь он (сын мой так говорит слово рыцарь:))) по жизни, без страха и упрёка, а таким людям очень тяжело в этом мире жить. Ладно, женские сопли это всё и фигня(ИМО). Нехрен раскрываться :llol: не берите в голову *derisive* С уважением, Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БУРАН

Классный друг, таких очень редко встретишь, а самое главное с таким сдружиться. Завидую белой завистью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, служил.

Я так и подумал, правда ешо думал что вы в горячей точке служили вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...