Перейти к содержанию

ПСКР "Григорий Куропятников", пр. 1241.2 - в/ч 2382 "Я"


Рекомендуемые сообщения

Привет всей братве на сайте *new_russian* ! На дворе 21век и как прекрасно,что нас соединяет всемирная паутина.Всем, семь футов под килем :o !!! Служба на ПСКР "Г.Куропятников" Весна92, Осень93. БЧ-4"Р" ком.отд радиометристов. Ком.корабля кап.2ранга Пауесов,Старший пом.кап.3ранга В.Головырин,Зам.полит кап3ранга Н.Зубин. Постоянно нахожусь на сайте "Одноклассниках" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на "Куропятникове" с марта 94го и командиром был уже Головырин "папа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дмитрий :) !!!Я владею всей информацией об офицерах,мичманах на данный момент,так как поддерживаю с ними связь,Кому интересно узнать информацию,как у них сложилась судьба могу поделится *new_russian* .Дмитрий, на твои годы службы,кто служил с офицеров,мичманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дмитрий :) !!!Я владею всей информацией об офицерах,мичманах на данный момент,так как поддерживаю с ними связь,Кому интересно узнать информацию,как у них сложилась судьба могу поделится *new_russian* .Дмитрий, на твои годы службы,кто служил с офицеров,мичманов?

БЧ 1 кап-лей Ильинский, БЧ 2-3 ст.л-т Сатановский, м-н Шарун, БЧ 4 ст.м-н Киселев, БЧ 5 м-н Батыль он потом лейтенантом стал, м-н Скоробагач, ст.м-н Бондарь старпома как то подзабыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЧ 1 кап-лей Ильинский, БЧ 2-3 ст.л-т Сатановский, м-н Шарун, БЧ 4 ст.м-н Киселев, БЧ 5 м-н Батыль он потом лейтенантом стал, м-н Скоробагач, ст.м-н Бондарь старпома как то подзабыл.

Ну да немного командущий состав поменялся,многие офицеры и мичмана на заслуженной пенсии,не которых нету в живых земля им пухом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Головырин перешел в Россию в конце 94-го, а сменил его Садовенко уже покойный, его батон не любил страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С конца 1994г В.В Гогловырин продолжил службу на севере г.Мурманск 1ОБПСКР Кувшинскакя салма ,в 2007г ушел на заслуженный отдых, так же ушел из жизни ст.мичман Киселев 4 года назад,а Садовенка я незнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет мужики. Служил на "Григорий Куропятникове" последние пол года.ДМБ ноябрь 93г.

post-36039-1292925752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на юте место для курения.

post-36039-1293027855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я кое кого узнаю

Привет всем!!!Приятно,что в наших рядах пополнение,Вова я тебя приветствую! и спасибо за фото приятно увидеть ребят Игоря акусика,Виталика Дудника кока,заса Аннрея Карлюгена,БЧ-2,3 ребят,вас Бч-5 тебя,Саню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад Гена что ответил. Я думал что меня никто и невспомнит.Черес год после демьеля я приезжал на карабыль.Переначивал у мичмона но он уже был лейтенантом Батыля.Утром пошли на корабыль, приняли радушно, Накормили обедам в офицерскай сталовай, весь ком состав был.До конца дней незабуду.  А это наша сталовая и наше стабой время.

post-36039-1293050511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осень 1992г,г.Кировоград Я и А.Куропятникова.post-35994-1293379813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники!Всех с наступившим Новым годом всем здоровья и удачи в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет пограничники!Всех с наступившим Новым годом всем здоровья и удачи в новом году!!!

С Новым годом прошедшем! Гена ты меня должен помнить. Я уволился в мае. Служил на носовой пушке артэлектриком. Зовут меня Сергей. Хотя и комендора моего с тойже пушке тоже звали Сергей! Отпишись если вспомнишь! Я постараюсь свои фотки выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими праздниками,Сергей тебя конечно помню,Виталик Ломов по моему году тоже ведь был на носовой,вместе с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Гена привет, я Леха с 642 БЧ-2 увольнялся тоже 3.11.93 мы должны были по любому встречаться Чесно говоря Ваших особо и не помню, по моему Калина Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Кто нибуть знакомый с 623 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена привет, я Леха с 642 БЧ-2 увольнялся тоже 3.11.93 мы должны были по любому встречаться Чесно говоря Ваших особо и не помню, по моему Калина Ваш?

Леша привет,Калина службу нес помоему на ПСКР-813,но не на Куропятникове,мы с Куропятникова увольнялись в нулевую самые первые,но в семферополе дождались ребят с других партий нас там много тогда собралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша привет,Калина службу нес помоему на ПСКР-813,но не на Куропятникове,мы с Куропятникова увольнялись в нулевую самые первые,но в семферополе дождались ребят с других партий нас там много тогда собралось.

В нулевую уходили кто на картошку в Чернигов ездил и я в том числе, вспомнил с Вашего уходил Андрюха Гриб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех С днем защитника Отечества!Леш ты правельно говориш,в нулевую мы уходили кто был В Чернигове на шаре,мы с Гриб Андреем были вместе и увольнялись вместе и до Донецка доехали вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дмитрий. Семенов трюмный на сколько я помню был С Запорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...