Перейти к содержанию

В\Ч 9841 Магаданский пограничный


Рекомендуемые сообщения

Алексей-немец,привет а где видео можна посмотреть? Братан а фоток у тебя роты не ту? интересно что там было как там? А якута фамилию не помниш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей-немец,привет а где видео можна посмотреть? Братан а фоток у тебя роты не ту? интересно что там было как там? А якута фамилию не помниш?

привет видео на яндексе просто набираеш магаданский погранотряд видео там их несколько а фотки роты скину на недели слушай фамилию якута чета тоже я забыл но помню тип прикольный был дембелей линейкой метровой гонял из душевой и орал на всю роту смотрите педики бегают мог часа два их так гонять а лучше на яндексе набери пограничники магадана видео там ролик молодых летех освещают Изменено пользователем nemec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немец привет! они молодыми летёхами были в 89 году Олег Фомин это точно его данные был командиром радио взвода а я зам ком .А видео щас гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немец привет! они молодыми летёхами были в 89 году Олег Фомин это точно его данные был командиром радио взвода а я зам ком .А видео щас гляну.

привет как видео ?делись впечатлениями  Самое обидное что в интернете когда исчеш про погранцов магадана то сразу вылазеет как замарозили призывников в 2003 году а хорошего почти не чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маловато!!!Показали отряд лутше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* *russian* *russian**new_russian* Братва!!!Всех с ДНЁМ ПВ КГБ СССР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian**russian**russian**new_russian* Братва!!!Всех с ДНЁМ ПВ КГБ СССР!!!

привет!тебя тоже с праздником!!!как отмечать собираешся?я на работе буду пьянствовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этот День КАКАЯ работа!!!!Водка пей земля валяйся!!!! Фотки не забудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этот День КАКАЯ работа!!!!Водка пей земля валяйся!!!! Фотки не забудь!!!

фотки с меня я не забыл и с работы отпустили а то говорят всеравно накидаешся *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

у меня сложилось впечатление что в магадане служил я один!почему молчим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

у меня сложилось впечатление что в магадане служил я один!почему молчим??

Не товарищь Немец ты не один !!! *new_russian* А где обещанные фотки!!! *clapping*:yaaa:*tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет вова,наконецто тут оживление про фотки я не забыл просто наш сканер не подаёт  признаков жизни но обещали скоро поставить новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет вова,наконецто тут оживление про фотки я не забыл просто наш сканер не подаёт  признаков жизни но обещали скоро поставить новый

Немец!!! Ханды хох!!! Давай фотки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ввведите в поисковике:"Мы служили в в/ч 9841"  и посмотрите что получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ввведите в поисковике:"Мы служили в в/ч 9841"  и посмотрите что получится....

Я там зарегестрирован......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Посмотрите на фото ниже...На нем изображено событие посвященное 23 февраля 1992 года а именно фестиваль солдатской и матросской песни 1992 года в городе Магадане "Звезда и лира" На фото все кроме парня в камуфляже- пограничники из в/ч 9841.... Вне конкурса пограничниками была поставлена театральная постановка не помню как она называлась но суть такая : старшине роты-прапору нужно собрать самодеятельность и он собрал всех хромых хриплых и ...дежурного по роте... Прапора играл Серега Комиссаров из Омска ....

post-12254-1290015250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото ниже сама сценка,жаль качество фото не очень... "Ты кто спрашивает прапор(- у меня это -рука поломана...Хорошо.Будешь балалаечником...А у тебя что-простыл....-Будешь главным солистом....А у тебя....? -нога... -Будешь плясать камаринскую...А ты-? А я дежурный по роте......

post-12254-1290046847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Парни! Посмотрите на фото ниже...На нем изображено событие посвященное 23 февраля 1992 года а именно фестиваль солдатской и матросской песни 1992 года в городе Магадане "Звезда и лира" На фото все кроме парня в камуфляже- пограничники из в/ч 9841.... Вне конкурса пограничниками была поставлена театральная постановка не помню как она называлась но суть такая : старшине роты-прапору нужно собрать самодеятельность и он собрал всех хромых хриплых и ...дежурного по роте... Прапора играл Серега Комиссаров из Омска ....

А в рубахе с гитарой случайно не Маркин с роты связи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны, учебка 9841, прохождение дальнейшей службы 9828 п. Сокол в 91-93гг "Рыжий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет пацаны, учебка 9841, прохождение дальнейшей службы 9828 п. Сокол в 91-93гг "Рыжий"

Братья погранцы !Поздравляю Вас с нашим праздником Днем ПВ КГБ СССР!!! Желаю крепкого здоровья порядка в семье и мирного неба над головой! И самое главное - Граница должна быть на замке!!! ЗА ПВ :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в Магадане с мая 1977 года по декабрь 1978. Хозрота. Командир 3 отделения - всех тех кого выгнали с застав за нарушение дисциплины. Строили казармы. Устанавливали цистерны где я был кладовщиком. Три раза сидел на губе за нарушение техники безопасности.Командир роты - лейтенант Строкач.Начальник службы ГСМ - лейтенант Дембовский.Гроза всех разгилдяев - майор Сушко.Человек которого не любил в части никто - капитан Белов(полит отдел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я служил в Магадане в/ч 9841 авторота весна 1980-1982взвод обслуживания. Командир ст. лейтенант Строкач Б.И., начальник отряда подполковник Сушков Н.Н.А вот Борис Иваныч зампотех ММГ-2, майор. Нарыл на форуме.

post-45098-1334926689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хандыхох!!! Всем!! Вообще не кто не заходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему, я иногда захожу, но больше никого не видно. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

80 лет назад (1932) образован отдельный Охотско-Колымский дивизион войск ГПУ с дислокацией в бухте Нагаева.

27.09.2012г

post-36029-1348762377.jpg

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 27.09.2012. От него ведёт отсчет своей истории Магаданский пограничный отряд (воинская часть №9841). Ему была вверена охрана участка от Охотска до Камчатки.

 

1 октября 1932 г. в посёлке Ола был выставлен первый пограничный пост. 7 ноября отряд получил от ЦИК СССР красное знамя полка. В 1935 г. Охотско-Колымский отряд был преобразован в Нагаевский морской пограничный отряд УКПВО НКВД ДВК, расформированный в 1947 г. 31 июля 1975 г. правительство приняло решение вновь создать Магаданский пограничный отряд, который приступил к охране границы 29 января 1976 г. С 1 декабря 2010 г. на базе Службы в городе Магадане Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России (так в последние годы назывался погранотряд) создано Пограничное управление ФСБ России по Магаданской области. Обеспечивает безопасность границы протяженностью более пяти тысяч километров от Северо-Эвенского района до Шантарских островов.

Самые отдаленные заставы находятся в Хабаровском крае. Служат призывники из разных регионов России, а также контрактники. Одна из основных задач пограничников сегодня - борьба с браконьерством в Охотском море. Благодаря их деятельности задержаны десятки нарушителей режима государственной границы и порядка плавания во внутренних морских водах, на браконьеров наложены миллионы рублей штрафов, предотвращено множество фактов поставки незаконно добытых водных биоресурсов за рубеж.

Воинская часть №9841 четырежды завоевывала переходящий штандарт «Лучшая часть Северо-Восточного пограничного управления». В 2010 г. начальник Службы заключил договор о совместной охране государственной границы с атаманом Колымского казачьего округа. Отряд из десяти казаков выйдет на охрану Ольского участка.

-http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=28350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...