Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

Привет Можай давненько не видно было тебя как жизнь видел календарь на следующий сезон заходи на соккер это футбольный сайт там есть всё регестрируйся можно общатся там любые темы в общем есть всё

Дарова, корень!!!Захожу на ветку переодически.Житуха в поряде :) Календарь 2009 видел, правда мельком.Заценил, что с бомжиками как в прошлом сезоне 1-й,30-й туры Москоу-Питер соответственно, с ОЛЛС 15, 29 туры, по остальным не сильно заморачивался..., ибо надо чтоб победа в кажном туре *derisive* и будет нам тогда счастье!!!! Ведь МЫ "Спартак" а все г...!!!! (шучу, зло так) *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дарова, корень!!!Захожу на ветку переодически.Житуха в поряде :) Календарь 2009 видел, правда мельком.Заценил, что с бомжиками как в прошлом сезоне 1-й,30-й туры Москоу-Питер соответственно, с ОЛЛС 15, 29 туры, по остальным не сильно заморачивался..., ибо надо чтоб победа в кажном туре *derisive* и будет нам тогда счастье!!!! Ведь МЫ "Спартак" а все г...!!!! (шучу, зло так) *beee*

*hunter* 15-й тур: 5-1, 29-й тур: 1-6. *tongue* ОуКС - неотвратим!(тоже шучу) *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет мореман со счётом ты не угадал будет 15 туре 2-0 а 29 тур 0-3будет наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мореман со счётом ты не угадал будет 15 туре 2-0 а 29 тур 0-3

*hunter* Здорово Мясной. В принципе я не возражаю *good* . *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ОуКС - неотвратим!(тоже шучу)

Очень остроумно и искромётно, как мясные заряды тырить *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет в следующем сезоне порвём всех начиная с бомжатников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как Бог пошлёт....Вот Бояра с нами опять *derisive* .Ждём реального усиления состава.Впереееед, Спартак!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет на счёт Бояры точно не знаю но как я читал его интервью он особо в спартак не стремится либо локо или другой клуб чем то он обижен на спартак в конце этой недели будет уже ясно где он будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Мореман как житуха смотрю тоже стал посещать этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет на счёт Бояры точно не знаю но как я читал его интервью он особо в спартак не стремится либо локо или другой клуб чем то он обижен на спартак в конце этой недели будет уже ясно где он будет

Ну незнаю *unsure* .Отписывал уже в параллейной ветке про футбол и про Бояру.Тогда вот это что?????

 

http://n.fanat1k.ru/spartak-boyarincev-017.jpg Возвращаюсь в «Спартак»! И этим очень доволен, а условия контракта и т.д. - это все второстепенные вещи. Хотя, в принципе, и в плане условий меня все устраивает. В частности, с руководством клуба мы сразу сошлись во мнении, что 2-летний контракт - это оптимальный вариант. В общем, переговоры проходили гладко, небольшая задержка была связана всего-то с одним документом, который должен был прийти из ярославского «Шинника». Проблем не было никаких: еще во время первой встречи с Валерием Георгиевичем Карпиным я согласился вернуться в команду, а потом и руководство «Спартака» дало добро.

Об интересе со стороны клуба я узнал еще в конце ноября. Тогда-то и состоялась наша первая встреча с Карпиным. А уже на второй мы пожали руки, обо всем договорившись.

Многие говорят о том, что мое возвращение в «Спартак» - это не выбор Лаудрупа, а решение руководителей клуба, которое в курсе моих возможностей. И что это риск для меня, так как выбирать состав, понятное дело, предстоит наставнику… Знаете, я уже со многими тренерами успел поработать на своем футбольном веку, и меня вряд ли чем напугаешь. Я иду к специалисту, который наверняка будет, в первую очередь, смотреть на игровые качества футболиста. Так что собираюсь работать и никакого страха не испытываю.

Ничего страшного нет и в том, что возвращаюсь в команду, которая все-таки слабее той, которую я покидал в 2007 году. Это ведь основная задача: вернуть «Спартак» на прежний уровень. Кстати, когда я впервые пришел в «Спартак», команда как раз закончила предыдущий чемпионат на 8-м месте. Ситуация повторяется.

Ко всему прочему, сейчас в команде не хватает опытных игроков. Так что подписание контракта со мной, может быть, продиктовано еще и желанием руководства сплотить коллектив, чем я, как опытный игрок, должен заняться. Впрочем, готов решать любые задачи со «Спартаком», главное - я вернулся.

 

Блог Бояринцева

P.S.Мясной!!!! Мой Красно-Белый брат!!! Великий клуб "Спартак"Москва пишится с большущей бувы <С>.

Ты это знай!!!!! *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это короче говоря эта пресса виновата одним словом кто лучше всех напишетпро Бояру но я очень рад его возвращению в Спартак как говорится наш спаситель в командеБОЯРИНЦЕВ ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ НА ДВА ГОДАСразу после подписания двухлетнего контракта полузащитник Денис Бояринцев дал интервью официальному сайту. — Известно, что у вас были предложения от других клубов. Почему выбрали именно «Спартак»? — А я и не выбирал. Руководство «Спартака» вышло на меня Тогда значит игра должна пойти ОЛЕ-ОЛА вперёд СПАРТАК-МОСКВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж и не знаю как к этому отнесится-фестивалить или печалиться.Уж больно Бояра нестабилен!!! То что боец до мозга-это Да!На последних минутах команду вытаскивал-тоже Да, а остальные 85-90 мину игры что делали???Нужен подбор МАСТЕРОВ и в ценр поля, распасовщик-плймекер и вооще вся центальная ось шоб была зашибись.А то комбэг мля, Бояра возвращается!!!! И что Спартаку с ним делать?З.Ы.Хорошо если я ошибаюсь в своих думках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S.Мясной!!!! Мой Красно-Белый брат!!! Великий клуб "Спартак"Москва пишится с большущей бувы <С>.

Ты это знай!!!!! *buba*

*hunter* Да ладно Игорь, и так нормально. спартаг он и в Африке спартаг *rofl* . *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не вопрос, Миша."Наш СПАРТАК-Великий Клуб.!!!! Это знают все вокруг. И .........разобьём....., в ообщем далее знают все кто в теме, что кому то там, что то придёт ..."(с) Читай ветку про Футбол, с Симбадом была полемика на эту Тему...... :) (Я просто совет товарищу дал, а ты идею обгадил, нехорошо... *derisive* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Я просто совет товарищу дал, а ты идею обгадил, нехорошо... *derisive* )

*hunter* Уж прямо и обгадил? :dance_2: Прыкольно! Мы же КОНИ, нам иногда дозволяется!!! :shablon:*hunter*

http://photofile.ru/photo/moreman13/135033229/xlarge/139014770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы же КОНИ, нам иногда дозволяется!!!

Всёёё!!!!! "ЦСКАчки закончились!!!!!"(с) :) .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех СПАРТАЧЕЙ с Новым 2009 годом этот год будет наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибко!!!! :fr: И тебя так же с Новым годом!!!И всех любителей футбола тоже :rolleyes: !!! Верю и Надеюсь.....Что Перррвым будет Наш Спартак, непобедимый Спартак!!!!" ..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот список которые будут у нас Кариока ("Гремио", Бразилия) , Бояринцев ("Шинник") , Сабитов, Динеев, Ф. Кудряшов (все - "Химки"), Хомич ("Спартак-Нальчик"), Домингес ("Зенит"), Демидов ("Русенборг", Норвегия), Е. Андреев ("Иртыш-1946"), Круг ("Динамо" Бар) с Боярой и Кариокой ясно а с этими пока ещё не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот список которые будут у нас Кариока ("Гремио", Бразилия) , Бояринцев ("Шинник") , Сабитов, Динеев, Ф. Кудряшов (все - "Химки"), Хомич ("Спартак-Нальчик"), Домингес ("Зенит"), Демидов ("Русенборг", Норвегия), Е. Андреев ("Иртыш-1946"), Круг ("Динамо" Бар) с Боярой и Кариокой ясно а с этими пока ещё не ясно

Игорь, кроме КариокиДомингиса,Демидова,Андреева, остальные это НАШИ Спартачи, только в аренде.Мне, в принципе, по барабану кто с нами будет......лишь бы была ИГРА и 1-е Место, пусть для этого надо будет подождать исчо :) адын год!!!Надеюсь что Лаудруп, Карпин и Ко знают что делают.Мало найти игрока хорошего-надо чтоб он пришёлся ко двору.Это был ЕГО КЛУБ!!! Чтоб за ромбик на груди он умер на поле!!!Вот такая селекция, вот такая хурма *derisive* ..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас Лаудрупу надо собрать основу хорошую что бы надежда была ну Карпин тоже пускай думает в своё время отдавали или продовали нормальных игроков которые могли делать игру но щас я думаю надо дать шанс молодёжи тому же дублюСейчас Лаудрупу надо собрать основу хорошую что бы надежда была ну Карпин тоже пускай думает в своё время отдавали или продовали нормальных игроков которые могли делать игру но щас я думаю надо дать шанс молодёжи тому же дублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт молодёжи,шанс дают -раскрывайся, вопросов нет Советкин, Малоян, Григорьев и др. А насчёт того кого продавали :blink: Я бы не сказал что продавли прям Звездунов, о которых сейчас стоило дико сожалеть.Кто? Погреб, Торба, Самедов, Ребко? Кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт молодёжи,шанс дают -раскрывайся, вопросов нет Советкин, Малоян, Григорьев и др. А насчёт того кого продавали :blink: Я бы не сказал что продавли прям Звездунов, о которых сейчас стоило дико сожалеть.Кто? Погреб, Торба, Самедов, Ребко? Кто???

Вот я, конечно не фан.. Поэтому ВООБЩЕ не ВЯКАЮ в теме фанатов.. Но вот сдесь свои 50 копек вставлю.. Чисто..нравится -не нравится.. из всех перечилсенных ТОРБА нравится..(есть нерв, злость..-- нравится..).(к нам бы взял его.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме нервов и злости должна быть СТАБИЛЬНАЯ ИГРА.А она у него через пень колоду.А заиграет он у вас ещё вопрос.Сделайте предложение от которого он не сможет отказаться :) Право слово, пустое это дело........кроме как что только русский паспорт.А так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Немного ранее посмотрел по ТВ английский фильм "Фанаты", в котором повествуется о жизни и деятельности фанатов, хулиганивших за лондонский "Челси".А пару дней назад посмотрел другой фильмец.Тоже про футбольных хилиганов, другого лондонского клуба, "Вэст Хэм Юнайтед".В заглавной роли Эллайджа Вууд, знакомый всем по фильму "Властелин колец"...Не рекламирую, конечно, но кому интересно, советую посмотреть. *good* Так на раз, и для общего развития....покатит

Хулиганы зеленой улицы / Green Street Hooligans (2005, русский язык)http://www.fanat1k.ru/e107_images/news/Green.Street.Hooligans.(RUS.2005.HDDVDRip).Fanat1k_ru.avi.jpgСтудент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...