Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

Директор "Олимпийского" ошарашил методом борьбы с расизмом на матчах "Динамо"

 

http://sport.obozrevatel.com/football/86974-direktor-olimpijskogo-osharashil-metodom-borbyi-s-rasizmom-na-matchah-dinamo.htm

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


методом борьбы с расизмом на матчах "Динамо"

Я уж было подумал про московское "Динамо". Речь, оказывается, идет о "Динамо" киевском. Надо это обязательно уточнять. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Почему зажгли файеры, уже не помню.

Наверное грелись! Прометеи..! :jjosh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот когда футболисты становятся зрителями!

А вот как объяснила сей момент Начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Орловской области Карина Тхаржевская:

"Все действия сотрудников органов внутренних дел по охране общественного порядка и общественной безопасности, безопасности дорожного движения на стадионе имени Ленина и прилегающей к нему территории были законны, нарушений допущено не было»!!!

При этом "В первом тайме «Орлом» и курским «Авангардом» игру остановили на четыре минуты за использование болельщиками пиротехники. После этого правоохранительные органы начали избивать фанатов «Орла».

Полный текст (http://www.championat.com/football/news-2283960-nachalnik-umvd-dejstvija-policii-na-matche-orjol---avangard-byli-zakonny.html)

90-е?! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

90-е?! :spiteful:

 

Есть опыт хождения на стадион в 90-е?? Или суждения по газетным вырезкам ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вопрос был: "90-е?! :spiteful: "

В начале 2000-х доводилось присутствовать на некоторых матчах, тока не на фанатских секторах.

 А приятель гонял на выездные своей команды и по прибытии пару дней залечивал болячки от омоновских ударов. Они и в "собаках" беспредел учиняли. 

И до стадиона. Не говорю уже, что было после матчей на выезде (как к скоту относились).

А ты Игорь всё Ёрничаешь - был - не был. Считай, что был!!!.

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@razzdoor,

Эц самое..спокойно..спокойно!! Был не был, знаешь -не знаешь..Грядёт 18-й год -ЧМ, гайки будут только подкручиваться, уже сейчас начинают дёргать фанатов, привлекавшихся к администратиивке на футбольных матчах..Что касаемо обсуждаемой игры орлов в с курянами, то это  их местечковая сеча!!Чего там менты хотели  изобрести, кто их там знает ...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что касаемо обсуждаемой игры орлов в с курянами, то это  их местечковая сеча!!

Ну таких "местечковых" везде навалом... *bb*

 

Чего там менты хотели  изобрести, кто их там знает ...

Вот то то и оно..! Мож их и будут отправлять на сей ЧМ, а  ща подготовка репетиция на мелких...

 

 

 

*fans*

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю где таких валом, везде всё по-разному!! Где сулит резонансный выхлоп, там и не мутят..везде что то идёт за чем то...Откуда знать, может быть Нач ОВД надо подвинуть. Устроили экшн на трибунах, под это зашли сложили всех, тут журналюги-Дичь!! Невиданная жесть!! ..ну и орг.выводы!!(((

Будь уверен!! к ЧМ всё будет оч.хор!! Радосные болельчики будут ходить с раскрашенными мордами, в шапках колпаках, на трибунах жрать попкорн и пироги..и пускать по команде аниматора волну (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Неужели Карпин такие служебные записки писал? :)

P2VK83Mrv-M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неужели Карпин такие служебные записки писал? :)

Ахахахахахаааа)))))  болельщик Кукушкин сам себе такую нарисовал )))) Как же, Карпину вот делать нех , только и было, что индульгенции выписывать 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вполне возможно. К тому же для многих, если не для всех, показать такую бумагу на работе - значит, поиметь неприятности с начальством, причем независимо от его (начальства) клубных пристрастий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ахахахахахаааа)))))  

Игорь! Рад слышать тебя на форуме!.. Но... Ты всегда подтверждаешь, либо опровергаешь информацию (второго больше), при чём саркастически. Хотелось бы от тебя больше инфы читать раз таковой более каждого из нас владеешь! С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@razzdoor,

Костя!!

Видишь ли в чём дело....Этому баяну с бородой уже года два!!))) Имею в виду карпинской челобитной, якобы такой...Она гуляла по темам типа "Глум". Поэтому либо люди были не в курсе, либо прошло как то мимо, либо было как то по уху..Отсюда и сарказм :) Если я не написал слово - С Уважением, это не значит что я здесь никого в грош не ставлю..Или сказал - С Уважением-то все сразу стали такими уважаемыми))) Темы особо не развиваются (было дело несколько лет назад весело))) Пальцы в кровь стирали от фанатских рубок . Админы только и успевали посты сносить, правда правда ..и собсно пришли к чему пришли  :twiddle:

Так какую инфу от меня ты хочешь больше читать? Ты спрашивай, спрашивай)) Только я если, что и опровергнуть могу ведь, вдруг это опять саркастически покажется ? :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этому баяну с бородой уже года два

Тогда прошу прощения. Честно говоря, он мне попался на глаза только вчера, когда заглянул в одну динамовскую группу в соц. сетях. Там же нашел еще одну картинку и был удивлен, что есть в Питере люди, которые не болеют за "Зенит" :)Vb6B5TuI6jg.jpg

Пальцы в кровь стирали от фанатских рубок . Админы только и успевали посты сносить, правда правда

Игорь, рубка была, но в рамках правил. Посты, насколько я помню, сносить не приходилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, рубка была, но в рамках правил. Посты, насколько я помню, сносить не приходилось.

Даладна ))))) Не бум прошлого ворошить, так сказать... Проехавши.... Опять же не сочти за назойливость......По твоей картинки с литерой "Д" имеется в виду "Динамо" Спб. играют во второй лиге. Иметь в городе две команды В РФПЛ считается моветоном.(((( Как так можно то ?? Фанаты меж собой не ладят и при случае готовы хари бить. С московским "Динамо" так вообще смертная вражда, 15 апреля 2000 в питере погиб восьмиклассник Петухов, которого московские динамики хлопнули арматурой по хребту...Поэтому  вражда на долго ...Возвращаясь к болелам других клубов в Питере, отвечаю- Да полно!! Касаемо СМ- Это красно-белый Питер, и другие знаковые конторы ;) Да по городам и весям за московские клубы, много кто притапливает )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По твоей картинки с литерой "Д" имеется в виду "Динамо" Спб. играют во второй лиге

Насчет Динамо Спб я в курсе.

Иметь в городе две команды В РФПЛ считается моветоном.

А как же Краснодар?За межфанатскими разборками я не слежу. Других забот полно. Только если какие-нибудь резонансные случаи не произойдут. А вообще дубасить человека только за то, что у него на шее шарф другого цвета, - конечно, не есть гуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчет Динамо Спб я в курсе.

А как же Краснодар?

За межфанатскими разборками я не слежу. Других забот полно. Только если какие-нибудь резонансные случаи не произойдут. А вообще дубасить человека только за то, что у него на шее шарф другого цвета, - конечно, не есть гуд.

Так вот, по картинке, то фото которое ты залил, и говорится- "Один город-Одна команда! (с) (фаны питерского Динамо)Про две команды-одного города, имеется в виду Питер!!!Было одно время когда Д/Спб чуть ли Пер.Див  выигрывали, ещё чуть и в РФПЛ бы начали гонять...Но вот , так не сросталось, всё чего та. Финансов, главным образом.А в Краснодаре у "Магнита" денег хватило...они даж не из победителей Пер.Дива в Премьерку въехали, много пересудов было на эту тему, но на верху сказали "Можна"!!За межфанатскими разборками никого не призываю следить.. Кто кого дубасит, те знают кого дубасят... Уже обсуждалась эта тема.. Те шарфов не носят, они друг друга оч.хорошо знают...Плохо-хорошо, сами определятся..чёт так думается.  :hmmm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот, по картинке, то фото которое ты залил, и говорится- "Один город-Одна команда!

Прочитав ту надпись на стене, я сразу вспомнил девиз болельщиков "Динамо" московского - "Одна жизнь - одна команда!". Вот, подумал, как похоже. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :sunny:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Ты спрашивай, спрашивай)) Только я если, что и опровергнуть могу ведь, вдруг это опять саркастически покажется ? :yess:

Ну, вот! Уже интереснее стало! Впредь сарказм не буду улавливать, спасиббы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

Однако первым сейчас идет "Ростов" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Shultz,

Во!! Видал..проснулися..ЦКГ!!! ((( Неужто не снешёсь эту ебтень ?? Или мне позволишь тоже красошно разноцветными букафками оформить мессадж?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или мне позволишь тоже красошно разноцветными букафками оформить мессадж

А как же ты будешь белые буквы воспроизводить? :) На то и тема создана, чтобы о своих фанатских пристрастиях писать. Так что и ты пиши про "Спартак" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Или мне позволишь тоже красошно разноцветными букафками оформить мессадж

А как же ты будешь белые буквы воспроизводить? :) На то и тема создана, чтобы о своих фанатских пристрастиях писать. Так что и ты пиши про "Спартак" :)

 

Это то всё понятно ...я вот как разойдусь, если что, то потом только забанить можно будет ))))

Смотри какая вещь, значит если я что то запостил, то это сарказм и недостаточность информации...Если конь напишет копытами цветными буквами , одно и тоже,  из раза в раз примитивным кричалками , то это шалость и юношеский максимализм, ну вроде начинающихся полюций!!(( Ну чтож с него взять, рассудишь ты,  никого же не оскорбил ... Вреда вроде никакого... Тогда мне тут пытался рассказать о ночных рубках пересечениях, не имея к этому никакого отношения.Ну не идиотизм ?? Ещё про какие то темы..Вы тут сами что обсуждаете, конкретно ?

Нет, я уж лучше не буду  ничего говорить за СМ, кто знает тот знает, кто не знает можно и рассказать))) Это свой мир, своя субкультура...а не попугайские посты цветными буквами ...Не знаю, как то так , видится со стороны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...