Перейти к содержанию

91-93 Гридлик 17ПОГЗ


Рекомендуемые сообщения

служил на Гридлике 89-90.При Куске1 был стрелком,потом комтехом

Привет, Корней! Игорь, если не ошибаюсь? Я служил старшиной, прапорщик Захаров Дмитрий, сразу после школы прапорщиков. Оказывается ностальгия не только меня донимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Корней от Сафона ,помнишь сержант (майский)Это не мы, а ты пропал. Мы в том году собирались у Трукшина в Питере.Приезжали Новиков,Богдан, Соловей, Янковский, Николаев, Заяц.Мы все есть на одноклассниках в 17 погз, заходи увидеш.3 дня зависали, вспомнили почти все. *russian*

Привет, Сафон от старшины, прапорщика Захарова. Было бы интересно узнать у кого как сложилось. К сожалению, раньше никого не разыскивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

91-93Гридлик 17ПОГЗ-Друзья отзовитесь

я служил 1992 1994 на 24 погз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Привет погранцы! Случайно наткнулся на ваш форум, стал читать и увидел знакомое слово "гридлик", аж сердце ёкнуло, это же вроде позывной нашей заставы, я служил там в далёком 1973 году, но это уже второй год службы, а первый год проходил в колонне связи и проехал всю границу с Норвегией с 1-ой заставы от баренцева моря до 15-ой (Раякоски). А сначала в ноябре-декабре 1971г. как призвался- учебка в п. Раякоски, потом два месяца курсы связи в п. Сальмиярви ну и далее по заставам с прфилактикой линий связи, о чём уже писал выше.Те кто там служил- пишите пообщаемся.

 

Привет Гридлики или гридликовцы!Дай думаю наберу гридлик в поиске и на тебе...естьСлужил на 17пз с 1978по 1980Командир Зырянов,замполит Леха Рябинин,прапор ВоробейЭй кто помнит отзовись

:angry: Пивет! Гридлик! Я там был с75-78гбыли такие.

 

А кто с 75-78 там был начальник заставы? Корзинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...